Лента 28 Мая 2022, 07:46
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli:  KALUSH ORCHESTRA – Stefania  
    (кликните для показа/скрытия)
     :romashka7:
  • bate: Слава Украине - победительнице Евровидения 2022!!! :190:
  • tatsli: Lady Jane:romashka7:
  • Lady Jane:  Большое спасибо, tatsli  :46: :flightkiss: :24: :24: :24:
  • tatsli:
  • tatsli:  Lady Jane, спасибо!  :romashka7:  С Днём Победы! Добра и мира! И мiра без войны! :romashka7:  
  • tatsli: С Днём Победы, друзья! :romashka7:  
  • bate: Белочки, с Днем Победы :116:
  • Осень:
  • Lady Jane:  С днем победы, tatsli. Здоровья Вам, процветания, счастья и мирного неба над головой. Всё будет хорошо. :24: :24: :24: :puh1:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Настя Роинашвили  (Прочитано 448 раз)

18 Марта 2022, 14:15
Прочитано 448 раз
Оффлайн

Нина

2
Реклама:
Настя Роинашвили

Мы муж и жена ❤

18 Марта 2022, 14:25
Ответ #1
Оффлайн

зубник Саня

клубничка тамА так накосячил Што обиженные админы небось и не упомянут-или вскользь так проговорят! :446:

18 Марта 2022, 14:26
Ответ #2
Оффлайн

зубник Саня

и не забыли фотик никон отрекламить!)))) :347: :347: :347: :347: :347:

18 Марта 2022, 14:31
Ответ #3
Оффлайн

Нина

и не забыли фотик никон отрекламить!))))     
все копеечка капает, халявного корыта больше нет!  :228:  Вот , дурочка, добровольно голову в ярмо засунула. Что-то вспомнила вчера, когда Надька сказала, что на нее ни разу никто не кричал: забыла как Глеб ее буцкал?  И Настя туда же.. :189:

18 Марта 2022, 14:58
Ответ #4
Оффлайн

зубник Саня

сказала, что на нее ни разу никто не кричал: забыла как Глеб ее буцкал?  И Наст
Нина-ну ЩЯстья им конечно!Но чЁт не очень я верю что они будут такими-опять сорвЁЦЦО ХлеПка-и не один раз-сама голову в ярмо засунула! :156:

18 Марта 2022, 17:05
Ответ #5
Оффлайн

Нина

опять сорвЁЦЦО
Я даже не сомневаюсь!

19 Марта 2022, 05:02
Ответ #6
Оффлайн

Милада

забыла как Глеб ее буцкал
у русских - бьёт , значит любит ...

19 Марта 2022, 08:18
Ответ #7
Оффлайн

Вишенка

совсем  дура   :189:  связать  жизнь  с  алкашом  наркоманом   :179:

19 Марта 2022, 09:17
Ответ #8
Оффлайн

Нина

совсем  дура   :189:  связать  жизнь  с  алкашом  наркоманом   :179:
и мать ничего не смогла сделать... чужой опыт ничему не учит!

19 Марта 2022, 10:47
Ответ #9
Оффлайн

Нина

Подробно рассказали в социальных сетях о своем бракосочетании бывшие участники Дома 2 Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили.

Зарегистрировали свой брак они без камер проекта, но с прямыми трансляциями в интернете. При этом выяснилось, что Настя взяла фамилию Глеба,а родственников молодоженов на торжестве не было.

Особо гордится Глеб Жемчугов, что не сорвался, пил исключительно воду, и даже намекает, что пара планирует совместного ребенка в обозримом будущем.

По видеосвязи поздравили Глеба Жемчугова и Анастасию Роинашвили Евгений Ромашов и Настя Бигрина, в социальных сетях почему-то удивился, что "не может быть" Максим Моргенштерн.
Присоединяемся к поздравлениям с надеждой, что свадьба реально станет залогом счастливой семейной жизни этих выпускников Дома 2.

19 Марта 2022, 12:53
Ответ #10
Оффлайн

зубник Саня

планирует совместного ребенка в
пусть лучше планируютЬ на чЁ жЫть будут!оба без образования-без работы и с кучей проблем-какие нафиг дети!(((((((((((Нина привет! :romashka7:

19 Марта 2022, 12:56
Ответ #11
Оффлайн

Нина

(Нина привет!
Привет, Саня, привет. Мы раньше в чате приветствовали друг друга, мне как то непривычна эта манера здороваться в постах  :82fc1:

19 Марта 2022, 13:03
Ответ #12
Оффлайн

зубник Саня

чате
Нина-а я считал Што чатотопик для каких-то Екстренных сообЧений Штоб сразу все видели!Ну или чтобы поздравить оперативно!

19 Марта 2022, 13:05
Ответ #13
Оффлайн

Нина

Нина-а я считал Што чатотопик для каких-то Екстренных сообЧений Штоб сразу все видели!Ну или чтобы поздравить оперативно!
да нет раньше просто трепались, ругались, выясняли отношения, общались , здоровались  :181:

19 Марта 2022, 13:09
Ответ #14
Оффлайн

зубник Саня

общались , здоровались 
понял!так-то мне лишний раз зщдрямкнуЦЦО даж приятно!) :romashka7:

Поделиться: