Лента 04 Октября 2022, 06:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Аля:  :203: Сейчас СВО наиболее актуальна. Мне интересно, кто осуществляет общее верховное руководство СВО. Верховный главнокомандующий? Кто знает?
  • Врагунесдаетсяваряг:  дело не в этом. совсем.
  • Осень: Мне кажется, интересно было бы  :386: А то, что переругаемся, так и помиримся потом, не в первый раз  :186: Сейчас пусто на форуме, может именно потому, что и обсудить нЕчего. Дом 2, это прошлое.
  • Сентябрь: Не надо,наверно..Разные идеологии у людей-переругаемся  :puh7:
  • bate: Врагунесдаетсяваряг, привет. Смотрю, форум почти умер. Может нужно писать на актуальные темы, а не про дом 2, который уже мало кому интересен?
  • tatsli: Врагунесдаетсяваряг:82fc1: :b796c:
  • Врагунесдаетсяваряг: tatsli:b796c:
  • Врагунесдаетсяваряг:  :b796c:
  • bate: tatsli:23: :24:
  • tatsli: bate, привет :82fc1: :flightkiss:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Новости "Дом-2" от Леопольда  (Прочитано 517 раз)

15 Марта 2022, 17:10
Прочитано 517 раз
Оффлайн

Нина

2
Реклама:

Новости "Дом-2" на 15.03.2022г.
Сегодня
Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ затеяли ремонт в своей комнате. В первую очередь влюбленные хотят перекрасить стены в более спокойный и теплый цвет. Но не только домашними хлопотами занята Крис. Вчера девушка наткнулась на объявление о кастинге на роль ведущей нового шоу на YouTube-канале. Им как раз требуется иностранка, желательно итальянка, ее возрастной категории с акцентом.

Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ (фото из Telegram)
Алексей Адеев подвернул ногу во время очередного конкурса и теперь вынужден перемещаться по поляне «Дома-2» опираясь на костыль. Ну а поскольку Лешу и так в коллективе многие участники дразнят стариком, то его новая временная неказистая походка стала поводом для язвительных шуток, особенно со стороны Артема Гранта. Кстати, около часа назад в своих социальных сетях Тёма сделал официальное заявлением о том, что он свободный парень.

Артем Грант, Алексей Адеев (фото из Telegram)

В жизни Насти Бигриной и вправду началась белая полоса. Сначала победа Жени Ромашова в конкурсе «Сейшельские каникулы», а вчера ей восстановили основной аккаунт в популярной сети. А вот у Вики Фомской всё с точностью, да наоборот. У нее снесли официальную страничку, а ещё они с Эдуардом Берекчиевым снова расстались. Причиной стало желание Вики немножко отдохнуть друг от друга, проще говоря, взять паузу:

Меня прям угнетает это всё. Я как будто в заложниках. 24/7 для меня очень тяжело. Мы даже в туалет вместе ходим. Это перебор. Я 100 раз предлагала ему провести время с пацанами, заняться чем-то. Но ему хочется быть всё время со мной. Он задушил меня как будто. Я хочу выдохнуть и побыть одна

Валерий Блюменкранц и Анна Левченко помирились, так что развод в их семье, назначенный на первое апреля отменяется. Но, по словам Валеры, поданное ранее заявление в ЗАГС, Аня пока забирать не планирует, тем более что у нее сейчас совсем другие заботы. Анна загорелась идеей открыть собственный салон красоты, причем в том же доме, где они и проживают:

В нашем районе один салон красоты на большое количество домов. Я хочу открыть салон прямо у дома, и мне хорошо, и соседям

В интернете уже который день гуляют слухи о какой-то просто заоблачной зарплате Ивана Барзикова размером в 450 тысяч рублей в месяц. У остальных топовых участников по той же информации всего лишь 100-150. Новичкам же от проекта достается по 50 тысяч. Насколько эти сплетни правдивы, неизвестно, но источник, опубликовавший эти данные, утверждает, что такие цифры озвучил Александр Шейпак.

Татьяна Строкова, недавно вернувшаяся из Мадрида, в откровенном разговоре со своими подписчицами поделилась историей ее знакомства с испанским бойфрендом, в целом рассказала об их отношениях и, конечно же, показала его. На данный момент они продолжают общаться дистанционно, ну а к чему всё это, в конечном счете, приведет Таня и сама пока не знает. Сейчас она ждет от него каких-то серьезных и решительных шагов.

Лекса рассталась с молодым человеком, который забирал ее с телепроекта «Дом-2».

Адриана Утина сообщила, что за периметром она в первую очередь будет развиваться в профессиональном плане:

До Дом-2 , я работала в салоне красоты: наращивала ресницы и оформляла брови. Сейчас в планах снова делать бровки и к тому же развиваться, как визажист. Это тем чем я обожаю заниматься

ссылка

16 Марта 2022, 11:22
Ответ #1
Оффлайн

Милада

В интернете уже который день гуляют слухи о какой-то просто заоблачной зарплате Ивана Барзикова размером в 450 тысяч рублей в месяц.
девки в очередь должны к нему выстроиться ... :186:

Поделиться:

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 4105
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
🔥НОВОСТИ🔥

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 3681