collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Памятка гражданина РФ  (Прочитано 1307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
Памятка гражданина РФ
« : 14 Марта 2022, 16:19 »
2
Реклама:
Памятка гражданина РФ 🇷🇺



1. Никогда ни при каких обстоятельствах не желать зла своей стране и поражения своей армии.

2. Стиснуть зубы, не впадать в панику. Мы все когда-нибудь умрем, вопрос: как и за что.

3. Отдавать себе отчет, что Россия воюет сейчас с коллективным Западом. Маски сброшены. Когда-нибудь нам снова удастся договориться и выстроить рабочие отношения, но это случится не скоро. Нет смысла запасаться тушенкой и гречкой, потому что, во-первых, на всю жизнь не напасешься, а во-вторых – смотри п. 2.

4. Не стыдиться того, что ты русский. Тебе посчастливилось родиться в великой стране с многовековой историей. Это не твоя заслуга. Но в твоих силах не ударить в грязь лицом перед молчаливым взглядом всех твоих предков из глубины веков.

5. Тебе сейчас больно, душу выворачивает наизнанку. Это нормально. Это значит, что ты живой, настоящий.

6. Понять, наконец, что европейский гуманизм – он для кого надо гуманизм, а для кого не надо – желтая звезда на рукав.

7. Не впадать в воинственный раж. Армия знает, что ей делать и сама разберется. Хочешь воевать – иди в военкомат. Не хочешь в военкомат? Тогда заруби себе на носу: война – это грязь, кровь, моча и животный страх. На войне всегда гибнут мирные люди, которые ни в чем не виноваты. Даже если их мозги промыты антироссийской пропагандой, они сейчас – в подвалах, а ты – на диване. Помни об этом, когда захочется взмахнуть шашкой.

8. Позвонить родителям, успокоить супругу/супруга, провести вечер с ребенком – жить своей обычной жизнью, потому что на данном этапе от тебя уже ничего не зависит.

9. Ты - свободный человек. Ты вправе не доверять своему государству. Ты можешь считать ложью каждое его слово. Ты можешь не доверять глазам, ушам и даже пятой точке, и ты вправе задать все волнующие тебя вопросы. Но только после того, как закончатся боевые действия. Почему после? Смотри п.1.

10. Прочитать стихи Тараса Шевченко и Леси Украинки. Сейчас все, кому не лень водружают этих поэтов на свои знамена, хотя за всю жизнь не читали ни единой их строчки. И ты не читал. Их не запрещают, как Достоевского, поэтому самое время это исправить.

11. Верить в победу!
12. Молиться!☦

ссылка

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
Памятка гражданина РФ
« Ответ #1 : 14 Марта 2022, 16:53 »
  • 2
Полезная штука!Пункт 7 прям в тему!нащЁт молиться не знаю-я например атеист!)) :156:

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
Памятка гражданина РФ
« Ответ #2 : 14 Марта 2022, 17:02 »
  • 2
Полезная штука!
тоже так думаю!  У нас паникеры сахар песок сметают ,не успевают завозить ...  :156:

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
Памятка гражданина РФ
« Ответ #3 : 14 Марта 2022, 17:08 »
  • 1
тоже так думаю!  У нас паникеры сахар песок сметают ,не успевают завозит
дааааа-я полтора часа назад домой приехал!а у менЕ с одной стороны дома магнит-с другой пятЁрочка!ну иду к подъезду-навстречу тЁтя лет 50-с двумя пакетами магнит -а они полупрозрачные же!кАроч битком набиты-еле тащит-а тамА крупы-салфетки-шампунь даже-в обЧем подготовилась к лишениям!)))хотел ей сказать Штоб спички купила как стратегический товар-но не стал!))))))ну и ну-вАПЧе ужО паникуютЬ!)))))) :385: :446:

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399
Памятка гражданина РФ
« Ответ #4 : 14 Марта 2022, 19:49 »
  • 2
 :274: :274: :274: :274: :274: :274: :274: :274: :274: :274:

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
Памятка гражданина РФ
« Ответ #5 : 14 Марта 2022, 22:22 »
  • 1

Оффлайн Милада

  • Друг форума
  • Сообщений: 5340
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11995
Памятка гражданина РФ
« Ответ #6 : 15 Марта 2022, 12:47 »
  • 1
тоже так думаю!  У нас паникеры сахар песок сметают ,не успевают завозить ...  :156:
придурки , диабет сахарный заработают ...  :347: :347: :347:

 

Памятка для девушек, решивших начать новую жизнь

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 523
Последний ответ 09 Сентября 2016, 18:26
от ИВОЛГА