Лента 07 Июня 2023, 05:37
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Царь:  пажелаем! мужайся -все будит хорошо!  :446: :116:
  • Коза без Сидора:  Лис, ничего не бойся, мы с тобой!  :b796c: Сдавайся мирно, не бузи, руки вынь из карманов!  :186:
  • Лиса: Белки, привет :190: Пожелайте мне удачи, скоро свадьба, сегодня уже кольца купили. Как страшно :189:
  • Коза без Сидора:  Ну привет, заблуда!
  • Алешка:  Южный урал!
  • Царь: ну здрасти-здрасти, дараженьки  :24: всем добра!  :446:
  • Rubi:  А, шляется где-то  :186:
  • Rubi:  Да ты мой хороший)) истосковался)) Лето у нас нынче на редкость восхитительное. Не до интернета.  :190:
  • Лиса:  Это где так, в пустыне Невада?  Привет, белочки :190:
  • медленная:  климат озорует.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Про путинский горизонт планирования  (Прочитано 554 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

14 Марта 2022, 12:44
Прочитано 554 раз
Оффлайн

Нина


1
Реклама:
Про путинский горизонт планирования
sntdpnisntdpni
Блог тоталитарной пропаганды Патриота России



ВРЕМЯ-Z

Вернее не про сам горизонт планирования\принятия решений Путиным в рамках реализации всяких интересных геополитических операций, а про странные представления об этом некоторых наших граждан.
Ну вот только вчера я разговаривал с образованным чуваком - тот мало того, что пребывает в реальном унынии от "опускающегося железного занавеса", так еще всё время стонал об "эмоциональности и спонтанности принятия таких разрушительных для страны решений".

Для тех слабоумцев, кто за 20 лет правления Путина еще не отдуплил главное, объясняю :
Путин - холодный, расчётливый гений мировой геополитики высочайшего, не побоюсь этого слова - исторического уровня, его мозг работает как компьютер, все решения принимаются им после всестороннего\исчерпывающего исследования темы и всегда в интересах РФ.
Да, у него есть советники, аналитики, т.д., но окончательные решения Путин всегда принимает сам, и реализует принятое решение не здесь и сейчас, а хладнокровно выжидая самого благоприятного момента для начала операции.
"Спонтанность и эмоциональность" - это вообще не про Путина, неужели непонятно?

Именно поэтому путинская операция по отжиманию Крыма у хохлов не просто удалась - она оказалась полной неожиданностью для наших западных партнёров, имела оглушительный успех и сплотила нацию, россияне почувствовали себя гражданами Великой Страны впервые со времён "святых 90-х"!
ВСЁ предусмотрел "спонтанный" Путин, даже наше грядущее эпическое военное усиление и фактическую продуктовую независимость, кои РФ обрела к настоящему времени.

Да, конечно, иные тупари думают, что идея аннексировать Крым ударила Путину в голову вследствие эйфории от удачной Сочинской Олимпиады, но уж поверьте - "крымская операция" разрабатывалась\просчитывалась задолго до Олимпиады, а материальная подготовка к реализации началась не менее чем за полгода до времени Ч.

И - всё удалось! И не просто удалось - через 8 лет появилась возможность реализовать куда более глобальный стратегический проект России - уничтожающий удар по хохлостану и грядущее переформатирование мира.
"Спонтанно и эмоционально"? ХА-ХА-ХА!

План нападения на хохлов, я думаю, был разработан еще в 2014 году, а материально-техническая подготовка к "операции-Z" длилась год.
ГОД, черт возьми!
Если интересны подробности - ходите сюда :

ссылка...

И, черт побери, как и с Крымом, Путину снова удалось всех, всех обмануть и удивить эпической асимметричностью!
"Все разведки мира", включая диванные войска, понимали, что удар по хохлам наверняка будет, но считали, что Путин уничтожит группировку ВСУ в Донбассе, захватит ЛДНР в административных границах, быть может, еще кусок Херсонской области (чтобы воду в Крым пустить), и на этом успокоится.
Но, Путин решил затоптать хохляцкую гадину под ноль, и я, хотя не представляю реальных целей операции-Z после завершения военных действий - точно знаю, что и в этот раз "план Путина" будет реализован в полной мере.

Ну, а дурачки могут по-прежнему представлять путинский горизонт планирования и принятия решений примерно так :

Типа, сидят Путин, Шойгу и Володин в Кремле - уныло бухают и закусывают водку селёдкой.
И тут Шойгу, оценив поганое настроение Бункерного, говорит :

-Владимирыч, ты чего?
-Да бл...ть, чего-чего, Кужугетыч - амеры и европа мне членом по губам поводили в ответ на мой ультиматум, который мы с тобой в прошлый раз под коньяк написали. До сих пор вкус зал...пы Сонного Джо во рту, даже селёдка не помогает - стыдно-то как!

Тут, остаканившись, вступает Володин :

-Да, как-то нехорошо получилось... Слуште, бандосы, а давайте для поднятия тонуса хохлостан угандошим!
-Как? А если нас цветами не встретят?
-Как? А санкции и железный занавес?
-Ну, не встретят цветами, и хрен с ними, а если уж санкции по полной - откатим, войска выведем, подумаешь дело какое!
-Ну, ладно, уговорили, так и поступим. Давайте выпьем за успех нашего предприятия!

Звон стаканов. Путин, вытирая селёдочные пальцы о скатерть, резюмирует :

-Давай, Кужугетыч, выдвигай своих орлов к границам, как Олимпиада СИ закончится, так и въ...бём! Тока смотри, срочников не трогай - говна не оберёшься!
-Так точно! А как назовём операцию? Ну, у амеров - "Буря в пустыне", "Железный шторм", "Огненные сиськи", а у нас?
-"Операция зет"
-Почему "зет"?
-А чтоб никто не догадался
-Понял, допиваю и побежал мутить Z!

Да, конечно вы можете ТАК это себе представлять. Но, такие суждения - совершенно точный критерий ВАШЕГО умственного развития.
Вернее - недоразвития.
А если говорить проще, то вы безмозглый идиот и слабоумное угробище.
Увы.

СЛАВА РОССИИ!!!

ссылка

14 Марта 2022, 15:54
Ответ #1
Оффлайн

зубник Саня


даже сама буква Z символизирует  как последняя буква алфатитоФФ на латинице наивысшую точку кипения!так-то спецоперацЫю  нужно было начинать сразу после мпйдана-ужО тогда было видно что к власти в киеве пришли фашЫсты!Нина привет! :romashka7:

14 Марта 2022, 16:02
Ответ #2
Оффлайн

Нина



14 Марта 2022, 16:03
Ответ #3
Оффлайн

зубник Саня



14 Марта 2022, 16:26
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
мерзкий либлюдский текстик в адрес врага народа и того0, кто дальше носа не видит,0 не может просчитать даже полшага вперед.
тьфу

Поделиться: