Лента 30 Ноября 2022, 22:41
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bate: Девочки-белочки  очень стеснительные, придётся мне открыть тему. Взгляды у меня не очень патриотические, вернее совсем противоположные, прошу понять и простить. Поехали ссылка
  • Осень: Вот даже сейчас, пользователей 4, а гостей 83! Регистрируйтесь, люди, будем общаться!  :190:
  • Врагунесдаетсяваряг: потому что больше их татсли, к сожалению не делает. труд очень большой - а для кого?
  • Осень: Почему "любила"?! Давайте и дальше любить. Прямо завтра, с утра, принесём каждый по интересной теме и оживится форум! Странно, но гости здесь бывают, форумчан 1-2, а гостей 40-50.
    (кликните для показа/скрытия)
  • Врагунесдаетсяваряг: Дело совсем не в темах. странно что вы этого не понимаете. дело в людях. которых выдавили. ради залетных. которые одни тут долго не просидели. и тоже ушли. Татсли, это не в твой адрес камни. Ты тут ни при чем. Спасибо тебе за темы. Я очень любила твои политновостные темы
  • Сентябрь:  Мне нравились темы Тани об искусстве,но она ушла.И мало кто их обсуждал и замечал.
  • Сентябрь:  Никто из Белок не знает-это точно) СВО заполонило всё пространство,хоть на Белок.нет отдохнуть)
  • Аля:  :203: Сейчас СВО наиболее актуальна. Мне интересно, кто осуществляет общее верховное руководство СВО. Верховный главнокомандующий? Кто знает?
  • Врагунесдаетсяваряг:  дело не в этом. совсем.
  • Осень: Мне кажется, интересно было бы  :386: А то, что переругаемся, так и помиримся потом, не в первый раз  :186: Сейчас пусто на форуме, может именно потому, что и обсудить нЕчего. Дом 2, это прошлое.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Чистов начал подозревать, что Ермакова его обманывает  (Прочитано 394 раз)

10 Марта 2022, 09:12
Прочитано 394 раз
Оффлайн

Нина

1
Реклама:
Чистов начал подозревать, что Ермакова его обманывает

Юлия Ефременкова намерена отомстить всем своим обидчикам на Доме 2 и всем, кто мешал её воссоединению с Мондезиром. Девушка приехала на проект и услышала от Свет-Амура, что она его предала, но на этом Юля не остановилась и в ночном эфире дом 2 09.03.2022 начала говорить про нечестные поступки Надежды Ермаковой. По слов Ефременковой о том, что Надя не знает, что такое любовь, Чистов начал подозревать, что невеста его обманывает. Но какую правду скрывает Надежда, что у неё было с Мондезиром?

На мой взгляд, если Ефременкова что-то знает о Мондезире и Ермаковой, нужно говорить сразу, а не распускать слухи. Иначе выходит, что Юлия портит Ермаковой репутацию из мести, за то, что Надежда дружит с Мондезиром и готова была помогать ему построить новые отношения. В итоге Мондезира с позором выгнали за ворота, а Ермакову посадили на детектор лжи.

Со своей стороны Ермакова говорит, что если бы она хотела, то давно бы придумала, как завоевать Мондезира. Но они просто друзья, более того, последние события на Доме 2 привели к тому, что Свет-Амур был одним из немногих, кого Ермакова пригласила в караоке на свой день рождения. Сделала ли она это из мести или у неё есть симпатия к этому мужчине?

Автор: Макс Полянский

10 Марта 2022, 11:25
Ответ #1
Оффлайн

Милада

10 Марта 2022, 13:46
Ответ #2
Оффлайн

Нина

10 Марта 2022, 14:08
Ответ #3
Онлайн

зубник Саня

а надюха прям роковуха
Добрый день Милада!с дурачком чистовым она могЁт хоЧь кажНый день ему рога наставлять-ради проеХта всЁ стерпит-сам-то из себя ничЁ не представляет и давноб ужО был за воротами!так что быть свадеПке полюбасу! :446:

11 Марта 2022, 15:26
Ответ #4
Оффлайн

Милада

Добрый день Милада!с дурачком чистовым она могЁт хоЧь кажНый день ему рога наставлять-ради проеХта всЁ стерпит-сам-то из себя ничЁ не представляет и давноб ужО был за воротами!так что быть свадеПке полюбасу! :446:
:264: ой пусть наставляет , будет образцово - показательная семья ...  :181:

11 Марта 2022, 15:40
Ответ #5
Онлайн

зубник Саня

ой пусть наставляет , будет образцово - показательная семья ... 
Милада приветик!ерме простА нужОн факт в биографии Што и еЁ кто-то взамуж брал!))))))))потом разведЁЦЦО -нужен ей Ентот даня как собаке пятая нога!)))) :446: :347:

11 Марта 2022, 15:42
Ответ #6
Оффлайн

Милада

Милада приветик!ерме простА нужОн факт в биографии Што и еЁ кто-то взамуж брал!))))))))потом разведЁЦЦО -нужен ей Ентот даня как собаке пятая нога!)))) :446: :347:
ну так никто не мешает встретить старость в одиночестве ... :98839:

11 Марта 2022, 15:45
Ответ #7
Онлайн

зубник Саня

одиночестве
у неЁ жулик которого она обожает  больше чистова!) :347: :347: :347: :347: :347:

11 Марта 2022, 16:05
Ответ #8
Оффлайн

Милада

у неЁ жулик которого она обожает  больше чистова!) :347: :347: :347: :347: :347:
жулики не живут так долго , как надюхи ... :ea999:

11 Марта 2022, 16:12
Ответ #9
Онлайн

зубник Саня

Поделиться:

Ермакова всё страшнее и страшнее.....

Автор Любовь Павловна

Ответов: 1
Просмотров: 1577
Последний ответ 23 Декабря 2012, 12:59
от Николь
Ермакова: все бабы как бабы, а я богиня)))

Автор lenanika

Ответов: 11
Просмотров: 819
Последний ответ 01 Мая 2016, 17:39
от Arja
Ермакова:"я красотка"

Автор Ядвига

Ответов: 17
Просмотров: 1648
Последний ответ 16 Ноября 2014, 02:11
от Honey-Honey
(Н. Ермакова "нерастворимый кофе")