Лента 27 Мая 2022, 22:09
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli:  KALUSH ORCHESTRA – Stefania  
    (кликните для показа/скрытия)
     :romashka7:
  • bate: Слава Украине - победительнице Евровидения 2022!!! :190:
  • tatsli: Lady Jane:romashka7:
  • Lady Jane:  Большое спасибо, tatsli  :46: :flightkiss: :24: :24: :24:
  • tatsli:
  • tatsli:  Lady Jane, спасибо!  :romashka7:  С Днём Победы! Добра и мира! И мiра без войны! :romashka7:  
  • tatsli: С Днём Победы, друзья! :romashka7:  
  • bate: Белочки, с Днем Победы :116:
  • Осень:
  • Lady Jane:  С днем победы, tatsli. Здоровья Вам, процветания, счастья и мирного неба над головой. Всё будет хорошо. :24: :24: :24: :puh1:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Импортозамещение – наша цель  (Прочитано 536 раз)

09 Марта 2022, 15:21
Прочитано 536 раз
Оффлайн

Нина

1
Реклама:

Импортозамещение – наша цель

Государство поддержит экономику и граждан

Сергей Михеев,
политолог:

– Возможно, ещё лет восемь назад, когда киевский режим развязывал войну на Донбассе, можно было рассуждать, можно ли поступить по-другому, и обойтись без операции по денацификации и демилитаризации Украины. А сейчас, когда операция началась, не время рассуждать, в этой операции надо побеждать. И эта победа – в интересах и России, и жителей Украины. Очевидно, что за период существования нынешнего киевского режима страна добровольно стала сателлитом НАТО, объективно – нашего противника. Натовцы, не принимая страну в военный блок, сделали из неё базу для действий против России, а самих украинцев превратили в пушечное мясо. Это отчётливо видно сейчас, когда блок НАТО отказался от помощи Украине, помогает лишь поставками оружия: так делают для того, чтобы продлить конфликт и увеличить количество жертв.

На мой взгляд, Украины как суверенного государства уже не существует. Зеленский – кукла, которую американцы пока поддерживают на плаву. При этом те, кто бросил Украину на заклание, пытаются обвинить Россию в гуманитарной катастрофе, игнорируют сам характер ведения боевых действий наших вооружённых сил, который направлен на то, чтобы минимизировать жертвы среди мирного населения, да и среди служащих ВСУ, уменьшить ущерб для гражданской инфраструктуры.
Хотелось бы надеяться, что власти и Вооруженные силы Украины дадут возможность мирному населению воспользоваться гуманитарными коридорами. Кстати, многие жители Киевской, Сумской, Харьковской областей уезжают в Россию. Полагаю, эти люди верят, что после окончания операции они смогут вернуться в свои населённые пункты и вернуться к мирной жизни.

Перед нами конец неонацизма на Украине и начало периода, в котором можно будет жить спокойно и благополучно – у этой страны большой экономический потенциал, который сможет развиться ещё больше, если страна войдёт в интеграционные цепочки с Россией и Белоруссией. Достаточно напомнить, что Россия и Украина вместе – это до 30–40% мирового рынка зерна.

Внутри России нас тоже ждут позитивные перемены. Например, воспользовавшись западными санкциями, мы наконец-то сможем прекратить вывоз капитала из страны и заставить эти деньги работать в интересах наших граждан. Это даст шанс создать в России миллионы новых рабочих мест.

Источник: ссылка

09 Марта 2022, 16:01
Ответ #1
Оффлайн

зубник Саня

Привет Нина!так санкции только укрепляют нашу Економику!Сначала подняли сельское хозяйство на небывалую высоту-теперь за промышленность примемся!Тем более нужно нацЫонализировать все дочерние заводы врагов на нашей территории и выпускать то что и выпускали но под своей маркой-ну лишний винтик прикрутить и будет ужО новая модель! :116: :116: :116:

09 Марта 2022, 19:48
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
а зачем 20 лет на импорт усаживался ваш вова, зарезав медицину,  гражданское авиастроение и все остальное?

09 Марта 2022, 22:36
Ответ #3
Оффлайн

Агаша

Люблю Михеева) Добрый ночь)

09 Марта 2022, 22:37
Ответ #4
Оффлайн

БеняКрик

Добрый ночь)
любовь моя..как здорово..что ты пришла..тем более в такой момент  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:

09 Марта 2022, 22:49
Ответ #5
Оффлайн

Агаша

а зачем 20 лет на импорт усаживался ваш вова, зарезав медицину,  гражданское авиастроение и все остальное?
И вам добрый ночь! Я не хочу уточнять кто и куда вас 20 лет на что-то усаживал, но импорт был неизбежен, нас рушили чтоб наши рынки занять, а с собственным производством наши чубайсы и прочая шушера обошлась очень просто, но до сих пор душок идет. Так что вопрос не к тому должен быть обращен кого вы язвительно вовой называете. НАШ ВВ не  вова вам. Вам пьянь бориска друган, ну или зеля клоун, не фамильярничайте.Тот про кого вы тут верещите глупее не станет. Как же  бывает некоторым больно признавать ум  и стойкость в другом человеке )
Как вы мелки..... мелки разноцветные...написал мелком плохое слово на стене и мелок кончился.....фьють...

09 Марта 2022, 22:50
Ответ #6
Оффлайн

Агаша

любовь моя..как здорово..что ты пришла..тем более в такой момент  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:
:flightkiss: :flightkiss: :flightkiss: А что с моментом не так?))) Приветствую, хотя уже  в пол глаза читаю)

09 Марта 2022, 22:57
Ответ #7
Оффлайн

зубник Саня

ваш вова, зарезав медицину,  гражданское авиастроение и все остальное?
так дешевле же!страна в то время не вышла из шока после ельцЫнской вакханалии!А сейчас мы крепко на ногах стоим-так что самое время и промышленность поднимать! :142: :142: :142:

10 Марта 2022, 04:43
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
нас рушили чтоб наши рынки занять, а с собственным производством наши чубайсы и прочая шушера обошлась очень просто,
милоя, так я и говорю - что ваш вова все это разрешил и поощрял?  и вас усадили туда же, куда и меня. или вы при кремле кормитесь?
Так что вопрос не к тому должен быть обращен кого вы язвительно вовой называете.
именно к нему.
и называть буду как считаю нужным. я за него не голосовала ни разу. но вы мне его навязываете уже больше 20 лет. того, кто все в россии уничтожает вместе со своими дружками.
Вам пьянь бориска друган
  милоя, именно от этой пьяни вы получили вову. пьян - учитель и насавник вовы, которого он чтит, построил ему памятник и ельцин центр. вова стабильно  продолжил дело бори, расширив и углубив его

10 Марта 2022, 04:48
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
так дешевле же!страна в то время не вышла из шока после ельцЫнской вакханалии!А сейчас мы крепко на ногах стоим-так что самое время и промышленность поднимать! :142: :142: :142:
хватит ерунду нести. работающая страна была. заводы еще работали. потом пришли деффективные менеджеры вовы и все уничтожили. это ленин со сталиным получили разрушеную страну. сначала первой и гражданской. после которых через 7 лет заработала магнитка. и после второй. после нее СССР через 16 лет запустила человека в космос. байконур построен был за 2!! за 2 года, карл.  потом просто расширяли , модернизировали. сколько дефективный манагер влвы философ рогозин строит восточный?

так что хватит кремлевские байкаи нести про разрушенную борей страну. он всешо то 8 лет порулил. вова 22 года восседает , а в стране все хуже и хуже

10 Марта 2022, 08:44
Ответ #10
Оффлайн

Нина

"Тот про кого вы тут верещите глупее не станет. Как же  бывает некоторым больно признавать ум  и стойкость в другом:203: :203: :203: только доказывать бесполезно, одержимость ненавистью надо только лечить !
« Последнее редактирование: 10 Марта 2022, 09:08 от Нина »

10 Марта 2022, 09:06
Ответ #11
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Слепую оголтелую любовь к врагу народа надо лечить

10 Марта 2022, 13:52
Ответ #12
Оффлайн

зубник Саня

страна была. заводы еще работали. потом пришли деффективные менеджеры вовы и
не согласный я-прекрасно помню при ельцине все бухали-у нас в школе открыто торговали наркотой-причЁм не только травкой-в табачках свободено спайс продавали-какие уж там заводы-кАдА бандюки рулили!А путин пришОл и сразу навЁл порядок! :35: :35: :35:

10 Марта 2022, 15:11
Ответ #13
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
не согласный я-прекрасно помню при ельцине все бухали-у нас в школе открыто торговали наркотой-причЁм не только травкой-в табачках свободено спайс продавали-какие уж там заводы-кАдА бандюки рулили!А путин пришОл и сразу навЁл порядок! :35: :35: :35:
Значит плохая память у тебя. У меня в 90 второй родился и за всем происходящим внимательно следила. Лапшы мне на уши повесить не получится ни у кого

10 Марта 2022, 15:15
Ответ #14
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Да и даты закрытия и уничтожения все записаны. Подавляющая масса предприятий закрылись благодаря путину. Те что выжили-выжили вопреки ему.
И образование и медицину начали уничтожать именно под его руководством. Все ходы записаны.
 Я уже молчу про Курск

Поделиться:

Туркмения – новая цель для цветной революции.

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 351
Последний ответ 20 Февраля 2022, 16:27
от Милада