Лента 03 Октября 2022, 09:09
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Сентябрь: Не надо,наверно..Разные идеологии у людей-переругаемся  :puh7:
  • bate: Врагунесдаетсяваряг, привет. Смотрю, форум почти умер. Может нужно писать на актуальные темы, а не про дом 2, который уже мало кому интересен?
  • tatsli: Врагунесдаетсяваряг:82fc1: :b796c:
  • Врагунесдаетсяваряг: tatsli:b796c:
  • Врагунесдаетсяваряг:  :b796c:
  • bate: tatsli:23: :24:
  • tatsli: bate, привет :82fc1: :flightkiss:
  • bate: tatsli:46: :b796c:
  • tatsli: Осень, я скучала  :b796c:
  • Осень: tatsli:b796c: Мы тебя ждали!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Много ли в вас бесполезных знаний?  (Прочитано 388 раз)

09 Марта 2022, 10:51
Прочитано 388 раз
Оффлайн

БеняКрик

2
Реклама:
Много ли в вас бесполезных знаний?
Знаний лишних не бывает, не правда ли? Или все же бывают? Вокруг нас витает огромное количество информации, а с развитием интернета этот поток увеличился в разы! И, разумеется, совсем не просто рационально относиться к вместимости своего мозга и укладывать в него только то, что вам точно понадобиться. Лучше "складировать" все как Шерлок Холмс или выкидывать ненужное сразу и безжалостно? Какой путь выбираете вы? Проверьте себя!
Автор теста:  Testometrika Team

тест тут ссылка

09 Марта 2022, 10:54
Ответ #1
Оффлайн

БеняКрик

тоись я все верно почти натыкала  :445: :445: :445: :445: :445:

09 Марта 2022, 13:10
Ответ #2
Оффлайн

Нина

У меня такой же ответ, только я еще не знала какой рост у Гаги! :rose8: И как жила без этого! :181:

09 Марта 2022, 16:07
Ответ #3
Оффлайн

зубник Саня

теперь добавилось еСЧО одно бесполезное знание-рост леди гаги!)) :347: :347: :347: :347: :347: :347:
Ваши результаты:
Ооо у вас очень много бесполезных знаний. Зачем они вам? Если они не несут никакой пользы? Наведите порядок в своих мыслях, и наполните голову полезными вещами.
Ремонт ноутбуков на дому
Опыт­ные спе­ци­а­ли­сты. Вы­езд и ди­а­гно­стика 0₽. На­деж­ный сер­вис. Рас­ши­рен­ная га­ран­тия.
Узнать больше
nout-rem24.ru
РЕКЛАМА
Неправильные ответы:
2. Какой рост у Леди Гаги?
160
155
Постоянная ссылка результата:
ссылка
Копировать
Показать результаты друзьям:
3.7
Мы в соцсетях
Приветик Беня! :romashka7:

09 Марта 2022, 19:49
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
нет бесполезных знаний. тольки олигофрен может думать, что знания бывают бесполезные. 

09 Марта 2022, 22:52
Ответ #5
Оффлайн

зубник Саня

нет бесполезных знаний. тольки олигофрен может думать, что знания бывают бесполезные.
Привет Варяг!но холмс узнав что земля вращаеЦЦО вокруг солнца сказал Што поскорее  забудет сие-так как Енто ничем не помогает его работе!тоже есть своя логика!)))

10 Марта 2022, 07:07
Ответ #6
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Привет Варяг!но холмс узнав что земля вращаеЦЦО вокруг солнца сказал Што поскорее  забудет сие-так как Енто ничем не помогает его работе!тоже есть своя логика!)))
Здарова. Взрослому челу может и не нужен. В его профессии. Но мне холмс - не истина, на которую надо равняться

10 Марта 2022, 13:42
Ответ #7
Оффлайн

зубник Саня

арова. Взрослому челу может и не нужен. В его профессии. Но мне холмс - не истина, на которую надо равнят
да Енто я для примерУ!)Мне да и всем навернА лишние знания никак не мешаютЬ!)))) :142: :142: :142:

Поделиться: