Лента 28 Сентября 2022, 00:12
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli: Сентябрь:b796c:
  • Сентябрь: tatsli:b796c:
  • tatsli: Белочки, привет!  :puh15: :romashka7:
  • Осень: А я и сейчас Саню вижу ... Привет!  :190:
  • Сентябрь: Мариночка,Саша  :flightkiss: Я вас видела,приветы  :24:
  • Сентябрь: А мы уже месяц в куртках ходим)
  • Осень: У нас последний тёплый день, не поверишь, +27 !!!! И это Урал. Завтра уже 20, и все, температура снизится до обычных 6-10, осень пришла.  :186:
  • Сентябрь:  У нас дождь)а у вас?)
  • Сентябрь:
  • La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1: Не теряйтесь, пожалуйста!  :b796c:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Дума приняла, а Путин подписал  (Прочитано 409 раз)

05 Марта 2022, 10:30
Прочитано 409 раз
Оффлайн

Нина

2
Реклама:
Lucy Dickerson

Я тут вчера читала, что Дума приняла, а Путин подписал закон об ответственности за распространение фэйков о специальной операции ВС РФ на территории Украины...Надеюсь, это правда и скоро начнется правоприменение этого закона, ибо терпеть это все уже просто нет никакой возможности...

Читаю в Гардиан (ибо сайт Уха Газпроммедиа теперь уже не открывается и через Гугл, гип-гип-Ура, наконец-то вонючую помойку прикрыли!), что "выдающиеся" российские писатели написали очередное письмо-обращение ко всем русскоговорящим, русским и считающими себя русскими людьми представителям иных этносов, с призывом распространять "правду" о войне На Украине...

Правдой эти писатели считают убийство российскими войсками мирного населения, уничтожение гражданской инфраструктуры, угрозу всему континенту из-за потенциального обстрела атомной станции, ядерную угрозу всему миру...

Писатели призывают всех русскоговорящих и сочувствующих объединится в борьбе против Путина, который глух и слеп ко всему, что происходит, и потребовать прекратить войну...

Писатели декларируют, что русскогму народу все время лгут, русский народ не знает правду, не понимает, что происходит, и только массовый обмен СМС-ками, э-мэйлами и прочей хренотенью поможет русскому народу распространить и узнать правду, особенно когда в стране ограничен доступ к "альтернативным" источникам информации...

Если тут нет состава преступления согласно принятому вчера закону, я не знаю тогда, зачем этот закон принимали...

Подписали эту гнусную цидульку следующие "выдающиеся российские" писатели -
Владимир Сорокин
Людмила Улицкая
Дмитрий Глуховский
Виктор Шендерович
Мария Степанова
Александ Ильичевский
Михаил Шишкин
Максим Осипов
Сергей Лебедев
Лиза Александрова-Зорина
Саша Филипенко
Алиса Ганиева
Виктор Мартинович
Александр Генис
Лев Рубинштейн
Борис Акунин
Светлана Алексиевич

Из всех вышеперечисленных слышала только про Сорокина, Улицкую, плагиатора Шишкина (и то только потому, что он воровал тексты Веры Пановой), Шендеровича ,Алексиевич (и то только потому, что этой графоманке дали нобелевку за русофобию), а читала только Акунина в молодости. Ибо говно не читаю, жизнь и так коротка - на хорошую литературу-то времени не хватает...

ссылка

05 Марта 2022, 10:44
Ответ #1
Оффлайн

Нина

Ольга Крюкова
После дубов и кошек меня уже ничего не выведет из равновесия...
Если кто-то смешон, его невозможно бояться.

05 Марта 2022, 10:50
Ответ #2
Оффлайн

Милада

целиком и полностью поддерживаю ! :181:

05 Марта 2022, 13:45
Ответ #3
Онлайн

зубник Саня

целиком и полностью поддерживаю !
они своей глупостью всЁ больше себя закапывают!Ну пусь продолжаютЬ!)) :446:

05 Марта 2022, 13:46
Ответ #4
Оффлайн

БеняКрик

Ольга Крюкова
После дубов и кошек меня уже ничего не выведет из равновесия...
(Изображение удален из цитаты.)

и котов..сань..и котов  :347: :347: :347: :347: :347: :347: :347: :347: :347: :347: :347: :347: :347:

05 Марта 2022, 13:48
Ответ #5
Онлайн

зубник Саня

05 Марта 2022, 14:44
Ответ #6
Оффлайн

Нина

и котов..сань..и котов              
До чего ж народ остроумен, одно восхищение  :203: :181: :181: :181:

Поделиться: