Лента 27 Сентября 2022, 16:54
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli: Сентябрь:b796c:
  • Сентябрь: tatsli:b796c:
  • tatsli: Белочки, привет!  :puh15: :romashka7:
  • Осень: А я и сейчас Саню вижу ... Привет!  :190:
  • Сентябрь: Мариночка,Саша  :flightkiss: Я вас видела,приветы  :24:
  • Сентябрь: А мы уже месяц в куртках ходим)
  • Осень: У нас последний тёплый день, не поверишь, +27 !!!! И это Урал. Завтра уже 20, и все, температура снизится до обычных 6-10, осень пришла.  :186:
  • Сентябрь:  У нас дождь)а у вас?)
  • Сентябрь:
  • La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1: Не теряйтесь, пожалуйста!  :b796c:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: ТелеСоня о Доме 2  (Прочитано 1037 раз)

02 Марта 2022, 13:37
Прочитано 1037 раз
Оффлайн

Нина

2
Реклама:
Грант задабривает Белую. Барзиков и его невесты. Дмитренко радует поклонников. Мнение Ефременковой о Бухынбалтэ. Заботливый папа

Артем Грант

Удачен оказался приход Белой не только для проекта, но и для Артема Гранта, который теперь находится в эпицентре всех обсуждений. А потому необходимо Юлю периодически задабривать, чтобы лыжи за периметр не навострила. Вот и решил Грант танец для нее станцевать, да не простой, а, так скажем, по его профилю. Ну а комплименты и подарки, видимо, подождут.

Саша Задойнов

Постепенно превращает свою страничку в блог молодого папочки. Вот в этот раз Александр решил поделиться мыслями о важности детских кроваток. Малышке нужно привыкать своему месту, а родительская кровать должна быть исключительно для родителей. Подписчики мнение Задойнова разделили, похвалив его за такую нежность и внимательность к своему чаду.

Ира Пинчук

Делится, что стала крестной мамой ребенка, которого родила ее тетя. Еще Ира рассказала, что ее дедушка на День Рождения заказал кучу лотерейных билетов. Несколько он уже проверил, и общая сумма выигрыша оказалась 200 рублей. "Счастья было выше крыши", - пишет Пинчук в блоге.

Юля Ефременкова

После совместного выступления Мондезира и Кристины Бухынбалтэ, поклонники стали присылать Ефременковой вопросы, мол, не встречаются ли ребята. Юлия ответила, что Свет-Амур - мужчина привлекательный и свободный, а потому может быть с кем угодно. А вот Крис наоборот досталось: Ефременкова написала, что дел с ней иметь более не желает.

Яна Захарова

Не может определиться в каком состоянии ей комфортнее: когда все мысли забиты одним человеком, или же наоборот, когда нет привязанности и зацикленности. Но как бы то ни было, Захарова делает вздох поглубже и с гордо поднятой головой идет вперед. В светлое будущее, как говорится.

Аня Левченко

Сообщила, что развод переносится на первое апреля. Но вот незадача: именно в этот день малышу Давиду исполнится один годик. И как быть? А может ребята к этому времени вообще помирятся?

Дима Дмитренко продолжает радовать поклонниками танцами под молодежные треки 😄

ТелеСоня о Доме 2

03 Марта 2022, 08:37
Ответ #1
Оффлайн

Милада

белая не белая , она чёрная ... :181:

03 Марта 2022, 09:10
Ответ #2
Оффлайн

Нина

белая не белая , она чёрная ... :181:
а смотри как все встрепенулись то. Кристина ни за что не даст разрушить пару Ромаша с Бигриной, А Белая пойдет и ляжет между ними, Надюха слюной брызгает, что Ромаш уйдет к белой  :189: :446: Впору тотализатор открывать  Адеев ваще скукожился как гриб сморчок от неудач с девками :186:

05 Марта 2022, 10:08
Ответ #3
Оффлайн

Милада

А Белая пойдет и ляжет между ними
думаю не пойдёт , побоится бутылкой получить по морде , бигрина неожиданно показала себя амазонкой  :98839:

05 Марта 2022, 10:21
Ответ #4
Оффлайн

Нина

думаю не пойдёт , побоится бутылкой получить по морде , бигрина неожиданно показала себя амазонкой  :98839:
Привет! Сегодня разборки идут, вот я пытаюсь и посмотреть что там происходит, и обед сварить, и еще и здесь потрындеть !   :181:

05 Марта 2022, 10:32
Ответ #5
Оффлайн

Милада

Привет! Сегодня разборки идут, вот я пытаюсь и посмотреть что там происходит, и обед сварить, и еще и здесь потрындеть !   :181:
я потом в перемотке гляну , или сжато покажут в вечернем , я одним ухом слушаю политику ... Нин я реально офигела когда обдолбанный ромашов долбился в стену , и ведь знают сцуки что стенка тоньше листа поэтому и долбятся , а если бы там был кирпич или бетон ? :186:

05 Марта 2022, 10:36
Ответ #6
Оффлайн

Нина

я потом в перемотке гляну , или сжато покажут в вечернем , я одним ухом слушаю политику ... Нин я реально офигела когда обдолбанный ромашов долбился в стену , и ведь знают сцуки что стенка тоньше листа поэтому и долбятся , а если бы там был кирпич или бетон ? :186:
У себя в своей квартире вряд ли бы посмел рассвирепеть! :189: :237:

05 Марта 2022, 10:39
Ответ #7
Оффлайн

Милада

У себя в своей квартире вряд ли бы посмел рассвирепеть! :189: :237:
похоже у него ни стен , ни квартиры ... 4 года мать без сына ... :445:

Поделиться:

Евгения Шмидт: "На "Доме-2" мне было ужасно"

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 1293
Последний ответ 26 Июня 2015, 10:52
от Нина
Чуть было не стряслась беда в «Доме» - чуть было Рапочка со стройки не свалила!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 681
Последний ответ 18 Ноября 2018, 13:05
от Врагунесдаетсяваряг
/ "Хозяйка" в доме!!!

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 1095
Последний ответ 26 Августа 2014, 13:27
от Лайм
В "Доме-2" нет сценария!