Лента 04 Октября 2022, 07:40
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Аля:  :203: Сейчас СВО наиболее актуальна. Мне интересно, кто осуществляет общее верховное руководство СВО. Верховный главнокомандующий? Кто знает?
  • Врагунесдаетсяваряг:  дело не в этом. совсем.
  • Осень: Мне кажется, интересно было бы  :386: А то, что переругаемся, так и помиримся потом, не в первый раз  :186: Сейчас пусто на форуме, может именно потому, что и обсудить нЕчего. Дом 2, это прошлое.
  • Сентябрь: Не надо,наверно..Разные идеологии у людей-переругаемся  :puh7:
  • bate: Врагунесдаетсяваряг, привет. Смотрю, форум почти умер. Может нужно писать на актуальные темы, а не про дом 2, который уже мало кому интересен?
  • tatsli: Врагунесдаетсяваряг:82fc1: :b796c:
  • Врагунесдаетсяваряг: tatsli:b796c:
  • Врагунесдаетсяваряг:  :b796c:
  • bate: tatsli:23: :24:
  • tatsli: bate, привет :82fc1: :flightkiss:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ненужные привычки!  (Прочитано 1469 раз)

02 Марта 2022, 09:45
Прочитано 1469 раз
Оффлайн

Нина

2
Реклама:
Ученые назвали привычки, которые еще 10 лет назад считались правильными, а оказались вредными
Мы были уверены, что заботимся о себе, но последние исследования показали, что многие привычки мы вырабатывали зря. Более того, они оказались вредными! Вот 6 популярных привычек, от которых давно пора отказаться. 

Привычки
Чистить зубы после еды
Современные стоматологи утверждают, что после приема пищи достаточно просто прополоскать рот, а вот тереть зубы щеткой лучше пореже. Многие даже считают, что одного раза в день вполне достаточно.

Использовать ватные палочки
С детства нас приучали к заботе о чистоте ушей, к тому, что уши нужно регулярно чистить от серы ватными палочками. И только в последние годы врачи стали говорить о том, что ушная раковина прекрасно очищается сама, и никакими палочками в ней ковыряться не нушно. И что это может привести к различным заболеваниям, в том числе и к отиту.

Считать калории
Пищевые неврозы «растут» именно отсюда. Нет, лишние 100 ккал не сделают вас толще, а вот постоянные мысли о том, чего и сколько вы съели, могут закончиться глобальным расстройством пищевого поведения.

Есть много белка
Конечно, белок важен в рационе каждого человека, однако его переизбыток создает огромную нагрузку на почки и печень. Особенно, если речь идет о белке животного происхождения.

Пить газировку «0 калорий»
Многочисленные исследования показывают, что люди, которые пьют диетические напитки, чаще заболевают диабетом, так как организм плохо перерабатывает инсулин. Еще хуже – пить «спортивные» напитки, там сахара просто запредельное количество.

Спать после обеда
Исследования американских ученых проводились на двух больших группах людей, спавших одинаковое количество часов. Но одни спали 8 часов подряд ночью, а другие дробно: часть ночью и часть днем. Во второй группе количество заболеваний сердца оказалось выше на 24%.
ссылка
« Последнее редактирование: 02 Марта 2022, 09:46 от Нина »

02 Марта 2022, 10:55
Ответ #1
Оффлайн

БеняКрик

Во второй группе количество заболеваний сердца оказалось выше на 24%.
:385: :385: :385: :385:

02 Марта 2022, 11:41
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Спать после обеда
Исследования американских ученых проводились на двух больших группах людей, спавших одинаковое количество часов. Но одни спали 8 часов подряд ночью, а другие дробно: часть ночью и часть днем. Во второй группе количество заболеваний сердца оказалось выше на 24%.
Дураки какие то. Надо спать ночью 8 часов и после обеда 1,5-2 часа

02 Марта 2022, 13:08
Ответ #3
Оффлайн

Нина

Дураки какие то. Надо спать ночью 8 часов и после обеда 1,5-2 часа
И я так думаю  :181: если б получалось!

02 Марта 2022, 13:44
Ответ #4
Оффлайн

зубник Саня

Как хотите-а я всЁ-равно сторонник чистки после еды!А на оффе была девушка которая даж в ресторан ходила с зубной щЁткой-но Енто по-моему ужО перебор!))) :347:
С ватными палочками согласен-правда Енто у менЕ индивидуально-лезть в ушЫ чем угодно-брррррр!Для удаления серы несколько раз в год использую недорогой препарат с последующим промыванием сильной струЁй душа три-пять мин!

02 Марта 2022, 13:49
Ответ #5
Оффлайн

Нина

Для удаления серы несколько раз в год использую недорогой препарат
поделитесь секретом и методикой!  Спорные конечно выводы, у медицины парадигма меняется каждые 20- 25 лет, а мы, дураки, все пробуем!  :156:

02 Марта 2022, 14:19
Ответ #6
Оффлайн

зубник Саня

использую недорогой препарат
поделитесь секретом и методикой!  Спорные конечно выводы
церумен-капли для растворения серных пробок!В инструкции всЁ подробно расписано!А по сули-лечь на бок-несколько капель в ухо и полежать мин 10-будет шум в ушах забавный!потом промыть струеЁй и сера вымоется!То же повторить с другим ухом!Очень просто! :142: :142: :142:

02 Марта 2022, 14:31
Ответ #7
Оффлайн

зубник Саня

Кстати про дневной сон!У менЕ опять индивидуально-если усну днЁм например в выходной-всЁ-вечер испорчен-буду ходить разбитый!поЕнтому стараюсь избегать!

02 Марта 2022, 17:14
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
И я так думаю  :181: если б получалось!
Ага

02 Марта 2022, 17:15
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
церумен-капли для растворения серных пробок!В инструкции всЁ подробно расписано!А по сули-лечь на бок-несколько капель в ухо и полежать мин 10-будет шум в ушах забавный!потом промыть струеЁй и сера вымоется!То же повторить с другим ухом!Очень просто! :142: :142: :142:
Пасиб

02 Марта 2022, 17:16
Ответ #10
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Кстати про дневной сон!У менЕ опять индивидуально-если усну днЁм например в выходной-всЁ-вечер испорчен-буду ходить разбитый!поЕнтому стараюсь избегать!
Бальбес ты. Эта важна в рабочий день

02 Марта 2022, 17:27
Ответ #11
Оффлайн

Нина

Кстати про дневной сон!
вот, а я наоборот  после работы приходила и ложилась спать и после 40мин сна вставала бодрая и активная, а если не посплю...все, я не человек. Вставать приходилось рано. Спасибо за рецепт :181: :24:

02 Марта 2022, 18:38
Ответ #12
Оффлайн

зубник Саня

02 Марта 2022, 18:38
Ответ #13
Оффлайн

зубник Саня

Бальбес ты. Эта важна в рабочий день
учту и исправлюсИ!))) :347: :347: :347: :347: :347: :347:

02 Марта 2022, 18:40
Ответ #14
Оффлайн

зубник Саня

риходила и ложилась спать и после 40мин сна вставала бодрая и активная, а если не посплю...все
может с детства привыкла-а для менЕ днЁм спать всеХда как каторга!) :156:

Поделиться: