Лента 23 Мая 2022, 20:30
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli:  KALUSH ORCHESTRA – Stefania  
    (кликните для показа/скрытия)
     :romashka7:
  • bate: Слава Украине - победительнице Евровидения 2022!!! :190:
  • tatsli: Lady Jane:romashka7:
  • Lady Jane:  Большое спасибо, tatsli  :46: :flightkiss: :24: :24: :24:
  • tatsli:
  • tatsli:  Lady Jane, спасибо!  :romashka7:  С Днём Победы! Добра и мира! И мiра без войны! :romashka7:  
  • tatsli: С Днём Победы, друзья! :romashka7:  
  • bate: Белочки, с Днем Победы :116:
  • Осень:
  • Lady Jane:  С днем победы, tatsli. Здоровья Вам, процветания, счастья и мирного неба над головой. Всё будет хорошо. :24: :24: :24: :puh1:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Новости "Дом-2" на 28.02.2022г.  (Прочитано 608 раз)

28 Февраля 2022, 15:29
Прочитано 608 раз
Оффлайн

Нина

2
Реклама:
Новости "Дом-2" на 28.02.2022г.

Вчера в городских квартирах прошел четвертый этап конкурса «Сейшельские каникулы». Этот тур был силовой, в борьбе на ринге конкурсантам предстояло выяснить, кто из них достойнее оказаться в финале. Из девочек за поездку на райские острова должны были бороться Яна Захарова и Анастасия Бигрина. Но поскольку Настя из-за своего ужасного поступка была дисквалифицирована, то ее место заняла потерпевшая Юля Белая.

Яна Захарова, Юля Белая (фото из Instagram)
Но перед началом боя Яны и Юли, Белая отказалась от участия в конкурсе в пользу Насти Бигриной. Та, хоть и не ожидала этого и совершенно не готовилась к борьбе, всё же сумела победить над вполне подготовленной Захаровой. Но, буквально, вырвав заветную победу у Яны, Бигрина в качестве извинений подарила ее Белой. И теперь именно Юля стала финалисткой «Сейшельских каникул»:

Вселенная меня услышала. Все в секунду изменилось. Юля уступила мне место, я выиграла Захарову и отдала победу Юле, как извинения за разбитый бокал. Бумеранг работает - мое лицо теперь тоже в царапинах!

Настя Бигрина (фото из Instagram)
Евгений Ромашов тоже одержал победу в бою с Никитой Балыкиным. Правда, вел он себя чересчур агрессивно и не совсем адекватно, что навело Никиту и его девушку Алену Опенченко на мысль о том, что Женя перед поединком употребил запрещенные вещества. Ромашова и Бигрину такие подозрения настолько взбесили и оскорбили одновременно, что они еще до возвращения на поляну купили два соответствующих теста, которые они сделали под контролем участников. Оба тесты оказались отрицательные.

Евгений Ромашов, Никита Балыкин (фото из Instagram)
И Балыкин, и Опенченко тут же лично принесли свои извинения Ромашову, а также сообщили об этом в соц. сети, где уже успели поделиться своими подозрениями:

Итак, Женя сделал тест на запрещённые вещества, и там ничего не показало, я хотела это предложить на лобном, в итоге я принесла свои извинения, мне показалось и пишу вам здесь для того, чтобы вы были уверены - бой был честным

Алена Опенченко (фото из youtube.com)
В третьей тройке Алексей Безус и Влад Дубровский, который занял место также дисквалифицированного Артема Грант, так и не смогли выяснить, кто же из них сильнее, поэтому в финал прошли оба. В итоге бороться за неделю отдыха на Сейшелах будут: Евгений Ромашов, Юля Белая, Алексей Безус, Влад Дубровский и та девушка, которая похудеет больше всех относительно своих параметров.

Алексей Безус, Влад Дубровский (фото из Instagram)
Артур Николайчук и Катя Горина вчера сели на поезд и уже сегодня ближе к вечеру прибудут на поляну «Дома-2».

Эдуард Берекчиев и Вика Фомская также добираются до Москвы на поезде. Но по возвращению на телестройку Эдик вполне возможно сразу же отправится в изолятор за потасовку с Алексом Ходом, которая была еще накануне их с Викой отъезда в Ростов.

Эдуард Берекчиев и Вика Фомская (фото из youtube.com)
У Яны Захаровой в бою с Настей Бигриной очень сильно пострадала челюсть. К счастью, перелома нет, но девушке тяжело говорить и нельзя жевать твердую пищу.

Кристина Бухынбалтэ мечтает спеть дуэтом с Давой, и просит своих подписчиков поддержать ее, оставляя навязчивые комментарии ведущему.
ссылка

28 Февраля 2022, 16:21
Ответ #1
Онлайн

зубник Саня

В тексте не нашОл и навернА я чЁта пропустил в шове-а какой ужасный поступок бигриной?с белой подралась наверное? :156:

01 Марта 2022, 09:27
Ответ #2
Оффлайн

Нина

с белой подралась наверное?
Мне кажется это еще будет, Бигрина запустила ей в лицо фужером  :156: Я тоже еще не поняла пришла или нет Белая . Во вчерашнем ночном ее еще не было. Ревность штука страшная!
  :181:

01 Марта 2022, 13:39
Ответ #3
Онлайн

зубник Саня

Я тоже еще не поняла пришла или нет Белая . Во вчерашнем ночном е
Привет Нина!сЁднИ в анонсе показали что явится-вечером значит увидим!))))) :142:

01 Марта 2022, 16:59
Ответ #4
Оффлайн

Нина

Привет Нина!сЁднИ в анонсе показали что явится-вечером значит увидим!))))) :142:
Не уснуть бы! :140: :181:

01 Марта 2022, 23:29
Ответ #5
Онлайн

зубник Саня

Не уснуть бы
не только пришла а и гранта сразу в койку затащила!)))) :347: :347: :347: :347: :347:

02 Марта 2022, 09:14
Ответ #6
Оффлайн

Нина

не только пришла а и гранта сразу в койку затащила!)))) :347: :347: :347: :347: :347:
:347: а чего медлить то? Тут все таки белые простыни, а не туалетная каморка!

02 Марта 2022, 13:27
Ответ #7
Онлайн

зубник Саня

а чего медлить то? Тут все таки белые простыни, а не туалетная каморка!
Привет Нина!Немножко утренний видел!Тама все заметили что белая выглядит очень потасканной  и я с ними согласен-как-то не айс выглядит! :156:

02 Марта 2022, 17:29
Ответ #8
Оффлайн

Нина

Привет Нина!
:puh16: да, я тоже посмотрела, ну так это ж зведули ДД, там другие эталоны :shock:

02 Марта 2022, 18:43
Ответ #9
Онлайн

зубник Саня

другие эталоны
эт да-они в каком-тА своЁм мирке обитаютЬ!))) :446:

Поделиться:

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 3333
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36