Лента 03 Октября 2022, 07:44
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Сентябрь: Не надо,наверно..Разные идеологии у людей-переругаемся  :puh7:
  • bate: Врагунесдаетсяваряг, привет. Смотрю, форум почти умер. Может нужно писать на актуальные темы, а не про дом 2, который уже мало кому интересен?
  • tatsli: Врагунесдаетсяваряг:82fc1: :b796c:
  • Врагунесдаетсяваряг: tatsli:b796c:
  • Врагунесдаетсяваряг:  :b796c:
  • bate: tatsli:23: :24:
  • tatsli: bate, привет :82fc1: :flightkiss:
  • bate: tatsli:46: :b796c:
  • tatsli: Осень, я скучала  :b796c:
  • Осень: tatsli:b796c: Мы тебя ждали!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Вести от бывших участников «Дома-2» на 23.02.2022г.  (Прочитано 642 раз)

23 Февраля 2022, 09:38
Прочитано 642 раз
Оффлайн

Нина

2
Реклама:

Вести от бывших участников «Дома-2» на 23.02.2022г.

На днях Ирина Пинчук воплотила в жизнь свою главную мечту – она купила огромную квартиру в Красногорске с панорамными окнами! Также девушка поделилась еще одной радостной новостью для своих подписчиц. В конце февраля у Иры стартует собственный марафон по похудению, который по словам Пинчук не потребует каких-то особых финансовых и физических затрат, но при этом гарантировано принесет хороший результат. Ирина утверждает, что она сама по этой же системе похудела на 20 кг.

Ирина Пинчук

Милена Безбородова намекнула, что она была бы совсем не прочь получить предложение о замужестве от Сергея Захарьяша. Но в принципе, она на эту тему уже давно не заморачивается и по ночам не грезит о белоснежном платье. Милена больше довольна тем, что их с Сережей отношения после череды ссор и скандалов стали намного качественнее, спокойнее и крепче:

С августа по декабрь происходил полный ад, которому сопутствовали разъезды, расставания и тому подобное. Но в этих ситуациях рождается истина и вы растёте. Благо уже 1,5 месяца все хорошо и как-то спокойней стали решать недопонимания. Жду я предложения? Не знаю. Это должно быть неожиданно:). Для этого и существует ответ «да или нет»

Сергей Захарьяш и Милена Безбородова (фото из Instagram)
Нелли Ермолаева побывала на съемках передачи «Голос-Дети» после чего ей захотелось, чтобы ее любимый сын Мирон тоже принял участие в этом шоу:

Я бы хотела увидеть своего ребёнка на сцене. «Болеть» за него, гордиться, поддерживать его начинания и таланты. Мирон очень творческая личность и видимо пришло время…

Нелли Ермолаева и Мирон (фото из Instagram)

Виктория Бахарева решила с помощью пластического хирурга переделать свое лицо, а точнее нос. В целом девушка на свою внешность особо не жалуется, но что-то ей все равно не дает покоя. По словам Бахаревой, она устала быть недовольна своими фотографиями и постоянно подбирать нужный ракурс. А вообще Вика призналась, что она много чего хочет в себе переделать:

Я считаю себя нормальной, но хочется быть для себя красивой! Хочу изменить много чего в себе на самом деле, и это меня пугает! Себя нужно любить такой, каким родился и я люблю, но хочу ещё больше

Вика Бахарева (фото из Instagram)

Алена Семина (Рапунцель) призналась своим подписчикам, что во время второй беременности ее главной страстью стала пыль, а точнее, желание ее постоянно нюхать:

У всех беременяшек разные заскоки во время бушующих гормонов. Я вот, например, нюхаю ПЫЛЬ! Точнее хочу ее нюхать постоянно, просто 24/7 желание вдохнуть пылесос! Вчера не сдержалась, реализовала

Алена Семина (Рапунцель) (фото из Instagram)

Максим Колесников приступил к съемкам в сериале. В этом кинопроекте у него одна из главных ролей.

Ирина Пингвинова при поддержке своей семьи, которая с удовольствием согласились побыть с Миланой на протяжении недели, улетела отдыхать в Доминикану.

Павел Бабич и Катя Скалон воссоединились после трехмесячной разлуки

ссылка

23 Февраля 2022, 13:58
Ответ #1
Оффлайн

Милада

чёт у сявки морду разнесло от нюхания пыли , героин давно закончился ?

24 Февраля 2022, 12:21
Ответ #2
Оффлайн

Нина

Я за Иринку Пинчук рада, тоже поржали над ней, особенно Кадоша: "пустая, пустая", а у нее квартира, крутая машина, сын, муж и характер добрый, веселый нрав, все при ней!  :203:

27 Февраля 2022, 05:44
Ответ #3
Оффлайн

Милада

Я за Иринку Пинчук рада, тоже поржали над ней, особенно Кадоша: "пустая, пустая", а у нее квартира, крутая машина, сын, муж и характер добрый, веселый нрав, все при ней!  :203:
тогда я рада за тебя , что ты рада за пинчужку ! :190:

27 Февраля 2022, 10:19
Ответ #4
Оффлайн

Нина

Поделиться: