Лента 30 Ноября 2022, 21:34
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bate: Девочки-белочки  очень стеснительные, придётся мне открыть тему. Взгляды у меня не очень патриотические, вернее совсем противоположные, прошу понять и простить. Поехали ссылка
  • Осень: Вот даже сейчас, пользователей 4, а гостей 83! Регистрируйтесь, люди, будем общаться!  :190:
  • Врагунесдаетсяваряг: потому что больше их татсли, к сожалению не делает. труд очень большой - а для кого?
  • Осень: Почему "любила"?! Давайте и дальше любить. Прямо завтра, с утра, принесём каждый по интересной теме и оживится форум! Странно, но гости здесь бывают, форумчан 1-2, а гостей 40-50.
    (кликните для показа/скрытия)
  • Врагунесдаетсяваряг: Дело совсем не в темах. странно что вы этого не понимаете. дело в людях. которых выдавили. ради залетных. которые одни тут долго не просидели. и тоже ушли. Татсли, это не в твой адрес камни. Ты тут ни при чем. Спасибо тебе за темы. Я очень любила твои политновостные темы
  • Сентябрь:  Мне нравились темы Тани об искусстве,но она ушла.И мало кто их обсуждал и замечал.
  • Сентябрь:  Никто из Белок не знает-это точно) СВО заполонило всё пространство,хоть на Белок.нет отдохнуть)
  • Аля:  :203: Сейчас СВО наиболее актуальна. Мне интересно, кто осуществляет общее верховное руководство СВО. Верховный главнокомандующий? Кто знает?
  • Врагунесдаетсяваряг:  дело не в этом. совсем.
  • Осень: Мне кажется, интересно было бы  :386: А то, что переругаемся, так и помиримся потом, не в первый раз  :186: Сейчас пусто на форуме, может именно потому, что и обсудить нЕчего. Дом 2, это прошлое.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Вести от бывших участников «Дома-2» на 21.02.2022г.  (Прочитано 506 раз)

21 Февраля 2022, 10:21
Прочитано 506 раз
Оффлайн

Нина

3
Реклама:
Вчера Маша Кохно стала лауреатом премии «Великие Люди России» за помощь больным анорексией. Получение этой почетной награды имело для Марии особое значение и не только потому, что она действительно оказала помощь многим людям, страдающим этим заболеванием, но и потому что на днях у Кохно случилось одно очень печальное событие, и еще одно ну очень неприятное. Пару дней назад мама Маши случайно вместе с ненужными вещами выбросила пакет с деньгами. Там была достаточно крупная сумма, более одного миллиона рублей. Эти деньги экс-участница «Дома-2» откладывала на первый взнос по ипотеке, который она должна была оплатить до конца марта. Вторая неудача постигла Кохно после косметической процедуры. Маша решила перед отпуском слегка увеличить губы, в итоге после укола у нее распухла половина лица.

Маша Кохно
У Алены Семиной (Рапунцель) не так давно заблокировали аккаунт-миллионник в соц. сети «Инстаграм». Поначалу беременная девушка даже не подала виду, что очень сильно из-за этого переживает и просто потихоньку начала раскручивать свою новую страничку. Но спустя некоторое время ее нервы сдали:

Я так устала от этих проблем, что как будто впала в отчаяние. И только я думала, что все наладилось, как забрали ещё и аккаунт, благодаря которому я обеспечивала сына, маму, семью в целом. Иногда я хочу просто лечь лицом в подушку и всё. Конечно, у меня есть самое дорогое в жизни - это мои мальчики. Я в ожидании ещё одного главного события в моей жизни. У меня остаётся всего несколько недель до родов и совсем не осталось сил, чтобы бороться

Илья и Алена Семины, Богдан Савкин
После того, как волна возмущений и недоумений из-за расставания Дмитрия Чайкова и Ирины Пингвиновой поутихла, Дима рассказал свою версию их разрыва. По словам молодого человека, у них противоположные друг другу характеры, а у него он еще и очень непростой. К тому же, находясь рядом они, как личности, переставали расти и к чему-то стремиться:

Энергия, которой каждый из нас обладает это как два самых ярких прожектора на стадионе. Но почему-то когда мы вместе мы светим не ещё сильнее, а вместе начинаем угасать

Дима Чайков и Ира Пингвинова
Анна Блюменкранц (Левченко) на днях снова ставшая брюнеткой, рассказала о том, как изменилась ее жизнь с появлением на свет сына:

После его рождения у меня появились новые вкусы к еде, и ещё я полностью отказалась от экстрима. Если раньше любила быстро ездить на машине теперь я сильно контролирую всё на дорогах
Анна Блюменкранц

Майя Донцова подарила своему супругу Алексею Купину на 27-летие поездку в Дубай.

Вика Бахарева спалила Дмитрия Васильева на переписке откровенного характера с Ангелиной, той самой девушкой, которая когда-то приходила на «Дом-2».
ссылка

21 Февраля 2022, 13:53
Ответ #1
Онлайн

зубник Саня

страшная какая пара сЁмин и сявка!а за Што аккаунт блоканули? :385:

21 Февраля 2022, 14:32
Ответ #2
Оффлайн

Нина

А каково Машке Кохно пережить, что мамка больше ляма в помойку выбросила?! :shock: :181:

21 Февраля 2022, 16:34
Ответ #3
Оффлайн

Милада

страшная какая пара сЁмин и сявка!а за Што аккаунт блоканули? :385:
а ребятёнок - вылитый " парашник " , взгляд прям его ... :385:

21 Февраля 2022, 16:36
Ответ #4
Оффлайн

Милада

А каково Машке Кохно пережить, что мамка больше ляма в помойку выбросила?! :shock: :181:
не в деньгах счастье ... :193:

21 Февраля 2022, 16:49
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок

21 Февраля 2022, 17:40
Ответ #6
Онлайн

зубник Саня

а ребятёнок - вылитый " парашник " , взгляд прям его .
эт да-похож на батюшку яббу!)))))) :446:

22 Февраля 2022, 09:28
Ответ #7
Оффлайн

Нина

Мама у кохно - олигофренка?
так наверное получилось так: дочка спрятала, мамке не сказала, мамка порядок наводила и выкинула заначку  :181:

Поделиться: