Лента 30 Ноября 2022, 22:22
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bate: Девочки-белочки  очень стеснительные, придётся мне открыть тему. Взгляды у меня не очень патриотические, вернее совсем противоположные, прошу понять и простить. Поехали ссылка
  • Осень: Вот даже сейчас, пользователей 4, а гостей 83! Регистрируйтесь, люди, будем общаться!  :190:
  • Врагунесдаетсяваряг: потому что больше их татсли, к сожалению не делает. труд очень большой - а для кого?
  • Осень: Почему "любила"?! Давайте и дальше любить. Прямо завтра, с утра, принесём каждый по интересной теме и оживится форум! Странно, но гости здесь бывают, форумчан 1-2, а гостей 40-50.
    (кликните для показа/скрытия)
  • Врагунесдаетсяваряг: Дело совсем не в темах. странно что вы этого не понимаете. дело в людях. которых выдавили. ради залетных. которые одни тут долго не просидели. и тоже ушли. Татсли, это не в твой адрес камни. Ты тут ни при чем. Спасибо тебе за темы. Я очень любила твои политновостные темы
  • Сентябрь:  Мне нравились темы Тани об искусстве,но она ушла.И мало кто их обсуждал и замечал.
  • Сентябрь:  Никто из Белок не знает-это точно) СВО заполонило всё пространство,хоть на Белок.нет отдохнуть)
  • Аля:  :203: Сейчас СВО наиболее актуальна. Мне интересно, кто осуществляет общее верховное руководство СВО. Верховный главнокомандующий? Кто знает?
  • Врагунесдаетсяваряг:  дело не в этом. совсем.
  • Осень: Мне кажется, интересно было бы  :386: А то, что переругаемся, так и помиримся потом, не в первый раз  :186: Сейчас пусто на форуме, может именно потому, что и обсудить нЕчего. Дом 2, это прошлое.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Горько?. Светлана Из-Тихого-Омута  (Прочитано 620 раз)

17 Февраля 2022, 12:31
Прочитано 620 раз
Оффлайн

Нина

3
Реклама:
Светлана Из-Тихого-Омута

Горько?

Несознательный народ проектные хомяки, безответственный…….. (((
Любиться с высокими жалованиями готовы, пайку и койку себе всегда с боем выбивают и на годы, а в ЗАГС их не загонишь!
А у Карабасов план по производству свадеб горит : скоро опять традиционный женильный конкурс устраивать надо, а кого проектной женитьбой осчастливить?
Опять некого!

В прошлом году еле выкрутились, когда пьянь Глебка Жемчугов из-под венца удрал, бросив свою любимую Настю Роинашвили – тогда горящую вакансию брачующихся еле заткнули Артуром и Катей, ЛЯМ им выдали, в ЗАГС отправили и семьей объявили!
Николайчуки от нежданной радости до сих пор в себя прийти не могут и разводиться собираются каждую неделю – сейчас опять собираются! Намекая, что в проектных ЗАГСах много брака!

Уж предприимчивые Барабасы разведку боем провели, четыре пары возили заявки подавать, ОПТОМ – так даже беременный колдырь Безус сумел вывернуться и остаться холостым, кинув свою Репку с мышкой!
Хорошо, что Никитос Балыкин ответственность проявил, заявление о вступлении настрочил, норовя затащить Опенченко Алену со шведского стола в личную столовую – но бабушка Опенченко запретила свадьбу! Как почитательница Швеции!
Оставив Карабасов и Балыкина на бобах!

Барабасы Кастинг-директору Проекта Гаде Ермаковой личный кастинг устроили, вводя Даниэльку Чистова в женихи, в ПодДерьмаки и в ГадеЧисты – тот даже на помолвочное кольцо разорился, радуя оргов!
Гадя целую неделю счастливой была, невестой значилась, но и тут карабасий облом: СБЕГ ЖЕНИХ!
Удрал от архивной невесты в спасающий запой!

Паспорт съесть не смог, так как документ от него суженая отобрала, подстраховываясь – так Даник палец сломал, чтобы его в кольцо обручальное не совать!
Интересно, дожмет Надюффка любимого?.... С переломанным пальцем?.....
Или ему еще и шею сломает? Разойдясь в претензиях?....

Расстроенные Карабасы сразу за Жеку Ромашова взялись, а тот: «Не-не-не, я только строитель, а никак не жених! Я всего ЧЕТВЕРТЫЙ год строю, до ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ стройки Черкасова мне еще ШЕСТЬ лет зарплату любовную получать! Я не спешу!»
Никаких понятий о производственной необходимости у этого Ромаша….. ((((

И куда Карабасам податься? …. Кому женильный ЛЯМ всучить, кого ЗАГСом порадовать?....
Неужто женатого Ваню Барзикова срочно на его очередной невесте женить?.....
Или в ТРЕТИЙ раз любящего дармовые свадьбы, опять свободного Варелика Блюменкранца призвать?.......
Горько. (((

17 Февраля 2022, 14:26
Ответ #1
Оффлайн

Милада

:347: пущай балыкина используют , по очереди на каждой жениться ...

17 Февраля 2022, 14:57
Ответ #2
Онлайн

зубник Саня

а вроде гориным тоК свадьбу провели бесплатно и никаких милЬОнов не давали?или было-таки? :385:

18 Февраля 2022, 10:04
Ответ #3
Оффлайн

Нина

никаких милЬОнов не давали?
Я думаю, что на этот миллион им и организовывают свадьбу, а наличку не дают. Еще во времена Кати Токаревой хомяки исхитрялись урвать купюры, договаривались приносить чеки с завышенной суммой, их потом разоблачили!  :181:

18 Февраля 2022, 13:44
Ответ #4
Онлайн

зубник Саня

приносить чеки с завышенной суммой, их потом разоблачили! 
да мошенничество Енто основа дурки!вотЬ и колхозник подвизался выклянчивать деньги у наивных подписчикоФФ!)причЁм озвученная сумма 15 тыров в день меня прям изумила!тутА и работать не нужно навернА!) :385:

18 Февраля 2022, 14:42
Ответ #5
Оффлайн

Нина

да мошенничество Енто основа дурки!вотЬ и колхозник подвизался выклянчивать деньги у наивных подписчикоФФ!)причЁм озвученная сумма 15 тыров в день меня прям изумила!тутА и работать не нужно навернА!) :385:
С нашими потребностями, точно можно не работать да еще и жить шикарно! :189:

18 Февраля 2022, 15:35
Ответ #6
Оффлайн

Милада

Я думаю, что на этот миллион им и организовывают свадьбу, а наличку не дают. Еще во времена Кати Токаревой хомяки исхитрялись урвать купюры, договаривались приносить чеки с завышенной суммой, их потом разоблачили!  :181:
со свадьбой помогают материально , а с разводом ? :181:

18 Февраля 2022, 15:50
Ответ #7
Оффлайн

Нина

со свадьбой помогают материально , а с разводом ? :181:
А не наблюдали  :446:  Я тебя караулю! :103: Где это ты пребываешь?

18 Февраля 2022, 16:14
Ответ #8
Оффлайн

Милада

А не наблюдали  :446:  Я тебя караулю! :103: Где это ты пребываешь?
в нирване ... :b796c:

Поделиться: