collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Современные художники-сюрреалисты: Новые имена и картины  (Прочитано 2371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399
3
Реклама:
Современные художники-сюрреалисты: Новые имена и картины
Недавно меня подруга спросила, знаю ли я каких-нибудь интересных современных художников-сюрреалистов. И я поняла, что не знаю! А тут еще вчера написала о картине Магритта. В общем решила, что пора немного восполнить пробелы и отправилась на поиски. Приглашаю вас вместе со мной познакомиться с новыми художниками-сюрреалистами и изучить их работы :)

Я искала художников относительно молодых, имена которых мне раньше не попадались. Выбирала то, что мне более или менее приглянулось, не вызвало отторжения. Искала художников, которые пишут картины сами (ну ок, иногда используют технику коллажа). Кстати, попались интересные работы на основе фотографий. Возможно, я о них еще расскажу. А сейчас пять новых имен.

Нам Дас
Нам — филиппинский художник, родился в 1989 году. В работах использует ограниченную цветовую палитру. Стиль определенно узнаваем. Ниже в галерее 10 его работ, листайте:





Цзя Айли
Художник родился в 1979 году в китайской провинции Ляонин. Учился в Академии изящных искусств Лу Синя, живет в Пекине. По-моему, в его работах чувствуется восточная эстетика. В галерее четыре работы:




Ханьпин Фенг
Ханьпин родился в 1984 году в китайском городе Гуйлинь. В 2008 году окончил художественную школу Сычуаньского университета, а в 2015 году — лондонский Центральный колледж искусства и дизайна имени Святого Мартина. В его работах, похоже, человек противопоставляется природе. В галерее семь работ:




Гонсало Гарсия-Каллегари
Гонсало Гарсия-Каллегари — перуанский художник, родился в 1971 году в Лиме. Образование получил в Папском католическом университете Перу. В галерее шесть работ:




Александра Галлахер
Александра родилась в 1980 году, живет и работает в Манчестере. Исследует суть феминизма и сексуальности.






Арт-дневник
ссылка

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
Ой, не знаю что и сказать,  :156:  мне импрессионисты нравятся!  Спасибо!  :24:

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399
Спасибо! 
:b796c: :b796c: :b796c: мне сюрреализм..импрессионизм выборочно

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Фенг, галлахер - глаз радуется. Удивлена, что мне понравилось

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399
Фенг, галлахер - глаз радуется. Удивлена, что мне понравилось
:romashka7:

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
вот Енто я понимаю какая красотень!!!!!дело дали жЫвЁт и процветает!!!!!! :386:

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399