collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Осень: Что? Совсем никому нет дела до беличьего форума?!  :156: Гости заходят, хозяев нет ... А ведь скоро Новый год!  :190:
  • Сентябрь:  У нас вчера) Всем добра!
  • Сентябрь: Здравствуйте! :190:
  • Лиса: Похоже Ториша сломала форум :193:
  • Осень: ?!
  • tatsli: Ториша, спасибо! :romashka7: мы очень ждём! 
  • Ториша: Добрый день! Такой сбой не только на Белках. Были технические работы на сервере и что-то у них пошло не так, какие-то данные из новых не загрузились. Те же медали, это загрузилось видимо из старой версии сайта. В общем пишу, прошу чтобы починили, но пока так((
  • Сентябрь: Отдохните пока  :vini2:
  • tatsli:  неее, надо! :puh16:  
    (кликните для показа/скрытия)
  • User: tatsli, Всё висит.... Дааааа, похоже это никому на фиг не надо. Пошли лучше к нам на Кол   Колыму. :24: ))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Астрологический прогноз от Дмитрия Питченко на понедельник 7 февраля 2022  (Прочитано 535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12462
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79025
0
Реклама:

Астрологический прогноз на понедельник 7 февраля 2022






7 февраля 2022 г. Понедельник. Седьмой день растущей Луны. Луна в Овне в накшатре Ашвини, переходит в Бхарани в 19:17 по Москве.

Ашвини – самая первая из 27-ми накшатр, с нее начинается новый виток Луны по зодиакальному кругу. Все новое: новые мысли, новые планы, новые знакомства и возможности! В голове и в сердце бурлит кипяток мыслей и чувств! Чего бы такого грандиозного замутить?

Неожиданно куда-то деваются недомогания, которые еще вчера мешали радоваться жизни. Неожиданно ум становится бодрым, а ведь еще совсем недавно одолевала скука. Вдруг ловишь себя на том, что с самого утра насвистываешь какую-нибудь веселую песенку – пусть даже и легкомысленную.

Чем следует заняться в такой день? Очень полезно приступить к изучению чего-либо, полезно начать лечиться и лечить, лечебно голодать, омолаживаться, заниматься физкультурой и йогой. Короче, занимаемся профилактическим ремонтом наших «биоскафандров». Сегодня полезно поправить свою внешность, прокатиться верхом на коне, починить автомобиль, что-либо существенное купить-продать, отправиться куда подальше в путешествие.

Седьмые сутки растущей Луны усиливают благоприятный эффект в разы!

При всей энергичности дня не стоит заключать браки, иметь дело с рутиной, завершать ранее начатое и даже, не поверите, вступать в интимную связь.

В 19:17 ночное светило перейдет в созвездие Бхарани – самую отчаянную из накшатр. Когда на небе Луна в Бхарани, на земле жди бросания в крайности. Мы можем проявить себя настолько необычно, что даже сами тому удивимся! Бхарани – самая «сексуальная» из накшатр, поэтому сегодня вечером трудно не влюбиться или остаться без творческого вдохновения.

Чем занять себя этим вечером? Творчеством, завершением старых дел, состязаниями и боевыми действиями, качественным времяпровождением с детишками, любовными утехами, если хотите. И, пожалуйста, больше спонтанности и даже безрассудства, решимости и напора!

Меркурий в обществе Марса и Венеры в огненном Стрельце. Сегодня и завтра творческая активность просто зашкаливает! Не наломать бы дров на любовном фронте!

Удачи всем!


      Астролог Дмитрий Питченко