Астрологический прогноз на пятницу 4 февраля 2022
4 февраля 2022 г. Пятница. Четвертый день растущей Луны. Луна в Водолее в накшатре Пурвабхадрапада, переходит в Рыбы в 10:39, переходит в Уттарабхадрападу в 16:40 по Москве.С утра Луна во вчерашней накшатре Пурвабхадрапада, которую называют дьявольской! Сегодня потянет во все тяжкие, все самого низкого качества поднимется из мутных глубин натуры и всплывет на поверхности: распущенность, лживость, жадность, грубость, насилие.
Эти «прелести» не только видны повсюду, но и в какой-то момент начинают распирать нас изнутри. Трудно удержаться от проявления качеств низкой природы, что до поры до времени скрыты под бархатными сторонами характера. С другой стороны – когда-то же надо знакомиться с чертями собственного тихого омута.
Тем не менее, чем бы сегодня таким полезным заняться? До 16:40 делаем то, что до поры до времени настораживало своей рискованностью и сомнительностью. Механики и технологи – флаг вам в руки! Чиним машины и механизмы, заканчиваем ранее начатые дела.
Пурвабхадрапада неблагоприятна для любых начинаний, для ведения дел с правительственным аппаратом, вредно путешествовать, играть свадьбы и, не поверите, заниматься сексом. Деятельность под ее влиянием в дальнейшем приносит плоды в виде боли и беспокойств.
В 16:40 всем нам резко полегчает – ночное светило перейдет в благоприятное созвездие Уттарабхадрападу – самую бодрую из всех накшатр, мотивирующую и прогрессивную, которая дает хорошего пинка тем, кто засиделся на месте, а вместе с тем еще и высокую гарантию успеха! Однако четвертые лунные сутки аннулируют гарантию успеха в начинаниях.
Этим вечером благоприятно заниматься тихой умиротворенной деятельностью, давать обещания, возлагать на себя обязанности. Полезно оказывать поддержку, лечиться.
Ни с кем сегодня не судитесь и не выясняйте отношений, не играйте в азартные игры и не берите взаймы.
Меркурий в обществе Марса и Венеры в огненном Стрельце. Почти месяц Меркурий тормозил и спотыкался, находясь в гостях у медлительного Сатурна, теперь же пытается наверстать упущенное. Не наломать бы дров на любовном фронте!
Удачи всем!
Астролог Дмитрий Питченко