Лента 09 Декабря 2022, 02:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bate: Девочки-белочки  очень стеснительные, придётся мне открыть тему. Взгляды у меня не очень патриотические, вернее совсем противоположные, прошу понять и простить. Поехали ссылка
  • Осень: Вот даже сейчас, пользователей 4, а гостей 83! Регистрируйтесь, люди, будем общаться!  :190:
  • Врагунесдаетсяваряг: потому что больше их татсли, к сожалению не делает. труд очень большой - а для кого?
  • Осень: Почему "любила"?! Давайте и дальше любить. Прямо завтра, с утра, принесём каждый по интересной теме и оживится форум! Странно, но гости здесь бывают, форумчан 1-2, а гостей 40-50.
    (кликните для показа/скрытия)
  • Врагунесдаетсяваряг: Дело совсем не в темах. странно что вы этого не понимаете. дело в людях. которых выдавили. ради залетных. которые одни тут долго не просидели. и тоже ушли. Татсли, это не в твой адрес камни. Ты тут ни при чем. Спасибо тебе за темы. Я очень любила твои политновостные темы
  • Сентябрь:  Мне нравились темы Тани об искусстве,но она ушла.И мало кто их обсуждал и замечал.
  • Сентябрь:  Никто из Белок не знает-это точно) СВО заполонило всё пространство,хоть на Белок.нет отдохнуть)
  • Аля:  :203: Сейчас СВО наиболее актуальна. Мне интересно, кто осуществляет общее верховное руководство СВО. Верховный главнокомандующий? Кто знает?
  • Врагунесдаетсяваряг:  дело не в этом. совсем.
  • Осень: Мне кажется, интересно было бы  :386: А то, что переругаемся, так и помиримся потом, не в первый раз  :186: Сейчас пусто на форуме, может именно потому, что и обсудить нЕчего. Дом 2, это прошлое.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Покровские ворота. Набор игроков.  (Прочитано 2478 раз)

23 Января 2022, 07:37
Прочитано 2478 раз
Оффлайн

bate

4
Реклама:
Покровские ворота.  Набор игроков.

Играем " Покровские ворота".
  Классика.
2 мафа, 6 мирных. Из них 1 КП 1 док.

Правила игры.

Задача Мафии: Вычислить и убить КП и Дока, а так же мирных до численной или полной победы Мафии.

Задача Мирных: Вычислить и на голосовании "посадить с тюрьму" мафов. До полной победы.

Игра идет в "Игровой день" и в "Игровую ночь".

"Игровой день" - это тема, в которой общаются все игроки, пытаясь понять кто есть кто. Длится обычно сутки.

"Игровая ночь" - начинается после закрытия темы "Игровой день".
Общение идет между статусниками и ведущим модератором в ЛС.
Длительность игровой ночи согласовывается между статусниками и ведущим.

Внимание:
 Мафиози знают друг друга (то есть знаю игровые ники друг друга).
 Мирные не знают, кто Док и Кп, не знают, кто есть мафиози.
Док и КП не знают друг друга.

Играем либо светлую игру, в которой при выносе на голосовании или убийстве ночью роль игрока раскрывается полностью. МАФ, мирный игрок, КП, ДОК.

Либо полусветлую...
В полусветлой игре, при выбытии игрока из игры( повешение на дневном голосовании или убийство ночью,) Статус игрока открывается не полностью МИР, МАФ.
Лжевскрышки разрешены.
Лжевскрышка это когда  МАФ может вскрыться т.е. в игре сказать, что он КП или Док.
Задача мирного у которого есть статус КП или статус Дока доказать, что вскрывшийся это лжек, т.е доказать что тот врет и он  на самом деле  МАФ.

В теме если согласны играть в одном посте пишем одно слово СОГЛАСЕН. Чтобы было видно, кто играет, кто нет.
Далее
Что не понятно спрашиваем.

« Последнее редактирование: 23 Января 2022, 11:51 от tatsli »

23 Января 2022, 09:47
Ответ #1
Оффлайн

Lady Jane

СОГЛАСНА

Привет, великолепный Лиса *присела в глубоком реверансе*  :23: Большое спасибо за оперативность реагирования  :46: :24:

Два вопроса:
1. Может ли комиссар, если он нашел мирного прийти к нему в личку и сказать, что он комиссар? И может ли проверенный мирный после этого открыто сказать, что он проверенный мирный и позвать к себе доктора?
2. Маньяка не будет?

23 Января 2022, 10:54
Ответ #2
Оффлайн

bate

Два вопроса:
1. Может ли комиссар, если он нашел мирного прийти к нему в личку и сказать, что он комиссар? И может ли проверенный мирный после этого открыто сказать, что он проверенный мирный и позвать к себе доктора?
2. Маньяка не будет?
Добрый день  :23:
1. Нет. Общение мирных в ЛС, скайпах, вебере и др. рессурсах запрещено.
Вообще какой в том смысл?
Например я маф, ты мирная, я прихожу к тебе в ЛС и говорю, я тебя проверил- ты мирный..
Второе. Ты  маф,  кто тебе мешает вскрыться и сказать, меня КП проверил и я мирная.
По правилам  классики
 КП, если посчитает нужным, сам в игре вскрывается и говорит о своей проверке-  мирная она или нет.
Второе. в чем профит Доку лечить тебя мирную, а не КП, который может ночью принести еще одну проверку?
Поэтому Док, сам решает кого он лечит.
2. Вообще маньяка включают в игру при наборе 11 и более человек.
Но если народ не против я могу вам и маньяка включить. Быстеее сыграем.)))

23 Января 2022, 12:31
Ответ #3
Оффлайн

Арси

согласен
хотя ничего и не поняла, как обычно :181:

23 Января 2022, 12:39
Ответ #4
Оффлайн

БеняКрик

2. Вообще маньяка включают в игру при наборе 11 и более человек.
меня..меня назначь :82fc1:

23 Января 2022, 15:05
Ответ #5
Онлайн

зубник Саня

В целом всЁ понятно!Но игра будет тематической или просто проба пера так сказать ?

23 Января 2022, 16:37
Ответ #6
Оффлайн

bate

В целом всЁ понятно!Но игра будет тематической или просто проба пера так сказать ?
Если всем понятно будет попробуем тему отыграть.

23 Января 2022, 16:37
Ответ #7
Оффлайн

bate

Пока вижу два согласия. Беня, Саня вы как?

23 Января 2022, 17:54
Ответ #8
Оффлайн

Lady Jane

« Последнее редактирование: 23 Января 2022, 17:57 от Lady Jane »

23 Января 2022, 17:55
Ответ #9
Оффлайн

Lady Jane

Добрый вечер  :23:
1. Нет. Общение мирных в ЛС, скайпах, вебере и др. рессурсах запрещено.
Вообще какой в том смысл?
Например я маф, ты мирная, я прихожу к тебе в ЛС и говорю, я тебя проверил- ты мирный..
------------
Мафы тусят обычно с мафами, зачем им куда-то ходить?

Второе. Ты  маф,  кто тебе мешает вскрыться и сказать, меня КП проверил и я мирная.
--------------
А как я узнала, что меня комиссар проверил, если он не имеет права это сообщать? Кстати, а что комиссар вообще делает со своими знаниями, полученными в итоге проверки?

По правилам  классики
 КП, если посчитает нужным, сам в игре вскрывается и говорит о своей проверке-  мирная она или нет.
Так к нему сразу ночью мафы придут. И даже если его спасет доктор этой ночью, то заглянут следующей. И если у нас будет маньяк, так и он в первую ночь к комиссару вместе с мафами явится, чтобы наверняка добить.

Второе. в чем профит Доку лечить тебя мирную, а не КП, который может ночью принести еще одну проверку?
---------
А откуда доктор знает, кто комиссар? Или комиссару обязательно вскрываться для объявления результатов проверки?

А вот если бы комиссар мог зайти в личку к проверенному мирному и уже тот вышел и сказал, что я проверенный мирный, комиссар ждет доктора, то уже было бы трое проверенных мирных, которые бы знали друг друга. И доктор спасал бы не так как сам хочет, а того, кого важнее спасти из мирных (комиссара). Или, если он нашел мафа ночью, то идет к тому игроку, кому интуитивно доверяет, говорит, что я комиссар, маф - тот-то и все голосуют против мафа на дневном.

Ну не буду тебя запутывать, Лис. Веди как привык.  :23: Но только объясни мне, пожалуйста, что делать комиссару с информацией ночной проверки? И еще вопрос: будет ли вывешиваться, кто в кого стрелял, на дневном голосовании, или только, кто убит был и его роль?

--------
Лично я за маньяка. И, Думаю, что кровожадный народ тоже  :347: :347: :347:

23 Января 2022, 17:57
Ответ #10
Оффлайн

БеняКрик

согласеная я и мурка согласная

23 Января 2022, 17:58
Ответ #11
Оффлайн

БеняКрик

23 Января 2022, 17:59