Лента 18 Августа 2022, 22:49
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli:
  • Осень: Привет-привет! Рада видеть  :190:
  • La Peregrina: Белки, всем привеееет! :82fc1:
  • Осень: Примите и мои поздравления, люди самой благородной профессии!
  • tatsli:  присоединяюсь :puh15:  
  • зубник Саня: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! :romashka7: :romashka7: :romashka7:
  • Сентябрь: Дорогие Джина и Марионелла,Александр,с праздником!
  • tatsli:  KALUSH ORCHESTRA – Stefania  
    (кликните для показа/скрытия)
     :romashka7:
  • bate: Слава Украине - победительнице Евровидения 2022!!! :190:
  • tatsli: Lady Jane:romashka7:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Оригинальный тест Сонди  (Прочитано 726 раз)

08 Января 2022, 12:01
Прочитано 726 раз
Оффлайн

БеняКрик

4
Реклама:
Оригинальный тест Сонди
Перед вами будут разложены восемь портретов.

Рассмотрите их внимательно.

Сперва выберите тот, который вы, хотя бы относительно, предпочитаете всем остальным, а затем тот, который покажется наиболее симпатичным среди оставшихся.

Возможно, вам не понравится ни один портрет, тогда выберите два наименее неприятных.

Затем вам будет предложено выбрать два портрета, которые вам наиболее неприятны.

Не тратьте слишком много времени на раздумья, важна ваша первая непосредственная реакция.

тут ссылка

« Последнее редактирование: 08 Января 2022, 12:19 от tatsli »

08 Января 2022, 12:13
Ответ #1
Оффлайн

БеняКрик

Психоаналитическая интерпретация

Вектор S: сексуальное влечение

Полностью доминирует садомазохизм.

Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение

Подавление эротических или любых других аффектов. Страх особых (сензитивных) отношений.

Вектор Sch: «Я»-влечение (характерологические черты)

Склонность к цельности, стремление к самосовершенствованию. Склонность к изобретательству и творчеству. Стремление господствовать. Тяга к эзотерическому. Фанатизм, мечтательность, увлеченность. Экзальтированность. Коварство, склонность к интригам. Надменность, зазнайство, гордость. Сутяжничество, придирчивость. Склонность к соперничеству. Склонность ставить завышенные цели.

Вектор C: влечение к контакту

Навязчивая амбивалентность в привязанности. Заблокированность контактов с остатками привязанности. Несчастливая связь.

Индивидуально-личностная интерпретация
Не следует ни удивляться, ни пугаться, если в целостном портрете личности обнаруживаются кажущиеся противоречия: человек соткан из противоречий. Сбалансированная, гармоничная личность уравновешивается именно за счет этого противопоставления умеренно выраженных разнонаправленных свойств, в то время как акцентуация характера проявляется перевесом какой-либо заостренной черты.

1. Биологические предпосылки

(s–) Слабый тип высшей нервной деятельности.

(m+) Сильный неустойчивый тип высшей нервной деятельности, правополушарный вариант.

2. Конституциональный тип

(s–) Лептосомная (астеническая) конституция, гипостенический, гипотимный тип реагирования.

(m+) Пикнический или инфантильный. Стеничный (гипертимный) экстравертный тип реагирования, активный, оптимистичный, экзальтированный.

3. Характерологические особенности

(s–) Нерешительность, мягкость, зависимость, склонность к идеализации объекта привязанности, конформность, сочувствие к людям, тенденция к самоограничению ради близких, склонность к глубокой привязанности при слабо выраженной сексуальной озабоченности, миротворческие тенденции. Приоритет культурных ценностей.

(m+) Поиск признания, стремление к эмоциональной вовлеченности, впечатлительность, боязливость, стремление к сотрудничеству, стремление к сопричастности групповым интересам.

4. Личностные свойства

(s–) Высокий уровень мотивации избегания неуспеха. Стиль межличностного поведения зависимый, пассивный. Тип восприятия вербально-аналитический. В стрессе – ограничительное поведение, повышение контроля сознания. Защитный механизм – отказ от самореализации.

(m+) Неустойчивая мотивация, эмоциональная лабильность, экстравертированность, гибкость и общительность в контактах с окружающими, художественное и наглядно-образное восприятие, реакция на стресс – эмоционально яркая со склонностью к страхам, защитный механизм – психосоматический или по типу вытеснения.

5. Выбор профессии

(s–) Медицинский работник, врач, медсестра, парикмахер, маникюрша, воспитатель, библиотекарь, канцелярский или архивный работник, делопроизводитель, научный работник, филолог, искусствовед.

(m+) Преподаватель языка, зубной врач, импресарио, концертмейстер, кинорежиссер, общественник, музыкант, участник самодеятельности, клубная работа.

6. Социальная активность

(s–) В сфере культуры и гуманистической деятельности.

(m+) Искусство, общественная активность.

7. Болезненная деформация влечения

(s–) Мазохизм, фетишизм, самоуничижение, суицидальные тенденции.

(m+) Истероидные и психосоматические расстройства, фиксированные страхи, гипомания.

:189: :189: :189: :shock: :shock: :shock:
« Последнее редактирование: 08 Января 2022, 12:39 от БеняКрик »

08 Января 2022, 12:27
Ответ #2
Оффлайн

Сентябрь

В тюрьму не возьмут с таким результатом  :446: ,прячу по спойлер  :446:

08 Января 2022, 12:38
Ответ #3
Оффлайн

БеняКрик

Сентябрь, у меня ваще жепа  :347: :347: :347: :347:

08 Января 2022, 12:55
Ответ #4
Оффлайн

Сентябрь

Сентябрь, у меня ваще жепа  :347: :347: :347: :347:
У меня,значит,две или три  :puh7:

08 Января 2022, 13:02
Ответ #5
Оффлайн

БеняКрик

08 Января 2022, 13:30
Ответ #6
Оффлайн

Сентябрь

мы банда
весёлых и пушистых белочек ))

:puh16:

08 Января 2022, 13:35
Ответ #7
Оффлайн

Сентябрь

БеняКрик:347:  :347:  :347:

08 Января 2022, 14:18
Ответ #8
Оффлайн

БеняКрик

08 Января 2022, 15:53
Ответ #9
Оффлайн

Сентябрь

БеняКрик, вот ..нашла)
Это ты  :b796c:  рождественский)

08 Января 2022, 21:37
Ответ #10
Оффлайн

Флёр

Я прошла, там много очень. Если коротко, то я гармоничная личность, ранимая, впечатлительная, эстетически ориентированная. И много всякой другой хрени😊😊😊

08 Января 2022, 21:51
Ответ #11
Оффлайн

БеняКрик

08 Января 2022, 21:52
Ответ #12
Оффлайн

БеняКрик

. И много всякой другой хрени😊😊😊
красава..а я как дура выложила  :347: :347: :347: :347:

08 Января 2022, 22:19
Ответ #13
Оффлайн

Lady Jane

В тюрьму не возьмут с таким результатом  :446: ,прячу по спойлер  :446:

А вот меня возьмут, причем, я думаю, что на пожизненное заключение  :347: :347: :347: Вот сижу размышляю, куда мне лучше податься в рекомендованном профессиональном плане. Выбор большой: скалолаз, хирург, директор гостиницы, главный врач больницы, но лично меня пока больше всего прельщает профессия дальнобойщика  :347: :347: :347: Привет, Сентябрь  :flightkiss: :romashka7: :romashka7: :romashka7:

08 Января 2022, 22:22
Ответ #14
Оффлайн

Lady Jane

Полностью доминирует садомазохизм.
Вот оно что, Блистательный, а мне в этом пункте написали, что я лебедь-однолюб, точнее, про лебедя это я сама придумала, но про однолюба они написали. И еще попытались в разделы социальная активность в миссионеры отправить, а в разделе профессия - в скалолазы и дальнобойщики  :347: :347: :347:

Поделиться:

Тест: Козел или не козел ты на дороге?

Автор Джина

Ответов: 2
Просмотров: 1819
Последний ответ 10 Июня 2018, 19:03
от Врагунесдаетсяваряг
ТЕСТ "Чего не хватает в картине?"

Автор БеняКрик

Ответов: 45
Просмотров: 2985
Последний ответ 19 Июня 2021, 23:11