Лента 09 Декабря 2022, 01:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bate: Девочки-белочки  очень стеснительные, придётся мне открыть тему. Взгляды у меня не очень патриотические, вернее совсем противоположные, прошу понять и простить. Поехали ссылка
  • Осень: Вот даже сейчас, пользователей 4, а гостей 83! Регистрируйтесь, люди, будем общаться!  :190:
  • Врагунесдаетсяваряг: потому что больше их татсли, к сожалению не делает. труд очень большой - а для кого?
  • Осень: Почему "любила"?! Давайте и дальше любить. Прямо завтра, с утра, принесём каждый по интересной теме и оживится форум! Странно, но гости здесь бывают, форумчан 1-2, а гостей 40-50.
    (кликните для показа/скрытия)
  • Врагунесдаетсяваряг: Дело совсем не в темах. странно что вы этого не понимаете. дело в людях. которых выдавили. ради залетных. которые одни тут долго не просидели. и тоже ушли. Татсли, это не в твой адрес камни. Ты тут ни при чем. Спасибо тебе за темы. Я очень любила твои политновостные темы
  • Сентябрь:  Мне нравились темы Тани об искусстве,но она ушла.И мало кто их обсуждал и замечал.
  • Сентябрь:  Никто из Белок не знает-это точно) СВО заполонило всё пространство,хоть на Белок.нет отдохнуть)
  • Аля:  :203: Сейчас СВО наиболее актуальна. Мне интересно, кто осуществляет общее верховное руководство СВО. Верховный главнокомандующий? Кто знает?
  • Врагунесдаетсяваряг:  дело не в этом. совсем.
  • Осень: Мне кажется, интересно было бы  :386: А то, что переругаемся, так и помиримся потом, не в первый раз  :186: Сейчас пусто на форуме, может именно потому, что и обсудить нЕчего. Дом 2, это прошлое.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: «Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем»:  (Прочитано 482 раз)

06 Января 2022, 11:28
Прочитано 482 раз
Оффлайн

БеняКрик

3
Реклама:
«Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем»: цитаты Мэрилина Мэнсона
В день рождения Брайана Хью Уорнера,(вчера) более известного под псевдонимом Мэрилин Мэнсон, вспомним его яркие высказывания.

Так устроен человек: тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем.
На самом деле, все мы — просто участники скандального ток-шоу. Просто не всех из нас туда приглашают.
Моя политика — это моя музыка. Искусством можно влиять на политические убеждения людей гораздо эффективнее. Я лучше бы стал президентом Клуба Микки-Мауса, чем политиком.
Все, что тебя не убьёт, оставит шрам.
Все лицемерие, с которым я сталкивался в жизни, как нельзя лучше помогло мне понять, что все мы имеем светлую и темную половины и каждая не может существовать без другой.
Я благодарен богу за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару.
Я понял, насколько тупыми бывают люди и что не может быть вещей страшнее, чем война, организованная религия, бюрократия и высшая школа.

Приравнивать себя к большинству — это действительно сложная задача. Создавай искусство таким способом, который сможешь контролировать. Я всегда выбирал труднейший. Я всегда избегал очевидных и наиболее подходящих вещей. Вместо них, я использовал то, что подходит мне только сейчас. Жить трудно. Не жаловаться на жизнь еще труднее. Я создал нечто, что сделало меня сильнее.
Каждая новая смертельная угроза помогала мне достичь нового, более высокого уровня. Я не мог бы жить, не делая того, что мне нравится. И я должен быть готов умереть за это.
Я хочу сказать людям, что настоящая красота и любовь могут быть постигнуты только через познание самой отвратительной стороны самого себя.
Хватит отчаянно пытаться соответствовать тому, что считается красивым или политкорректным. Верьте в себя и придерживаетесь того, что верно. Если вы хотите походить на меня, будьте собой.
В детстве мы все считаем, что наши семьи абсолютно нормальны, но с годами многие иллюзии разрушаются.
Мир выглядит лучше через цветное стекло.

Автор: Анастасия Видмайер

06 Января 2022, 11:37
Ответ #1
Оффлайн

БеняКрик

Мэрилин Мэнсон/Marilyn Manson, . Вечерний Ургант. 100( 21.12.2012)

Интервью Мэрилина Мэнсона на телеканале FOX c Биллом O’Райли 2001г. (рус.)

:190: :190: :190: :190:

06 Января 2022, 11:47
Ответ #2
Оффлайн

БеняКрик

Marilyn Manson - The Nobodies (Against All Gods Remix) (Official Music Video)

[iМэрилин Мэнсон: О музыке, политике и сексуальных домогательствах. Интервью 4 каналу. Рус

очень талантливый и незаурядный чел  :190: :190: :190:

06 Января 2022, 13:00
Ответ #3
Оффлайн

Lady Jane

Мудрый философ он был  :46: Сублимация - это наше всё, я про тех, кто отличается от толпы, обладает творческим потенциалом и смелостью идти своей дорогой  :puh5:

06 Января 2022, 13:19
Ответ #4
Оффлайн

БеняКрик

06 Января 2022, 13:36
Ответ #5
Оффлайн

БеняКрик

Оккультизм, дуализм, Трент Резнор: история альбома Мэнсона Antichrist Superstar
Второй студийный альбом рок-группы Marilyn Manson под названием Antichrist Superstar, увидевший свет 8 октября 1996 года, считается одним из наиболее сложных и концептуальных в творчестве мрачных американцев.

Профессиональная рука его продюсера — Трента Резнора — подняла мастерство группы на более высокий уровень, а использование религиозных мотивов, оккультизма, дуализма и нумерологии до сих пор делает Antichrist Superstar предметом постоянных споров и предположений по поводу его истинной сути.
Факты об альбоме

Альбом Antichrist Superstar считается концептуальным. Все его композиции разделены на три цикла, символизирующих метаморфозу Червя и становление Антихриста. Так, первая часть именуется The Heirophant («Первосвященник»), вторая — Inauguration of the Worm («Инаугурация Червя») и третья — Disintegrator Rising» («Возвышение Разрушителя»).
На обложке буклета Мэрилин Мэнсон предстает в образе Бафомета —
тамплиерского идола, отождествленного христианами с Дьяволом. В оригинале левая рука божества устремлена вниз на убывающую луну, а правая — вверх на восходящую, что в религиозной мифологии было трактовано как «добро» и «зло» соответственно. Руки Мэнсона направлены противоположно оригинальной позе, метафорически «поднимая» левую сторону.
После выпуска альбома Мэнсон заявил, что при создании его упаковки использовались каббала, нумерология и другие оккультные системы. Например, на той части, где Великий и Ужасный уже Антихрист Суперзвезда, изображён символ шок-рока с римскими цифрами IX, VI, III и VII. На передней части слипкейса нарисован круг с выходящими из него словами Heart, Mind, Complacent и Malice. Помимо этого здесь содержатся изображения медицинских диаграмм, напечатанные тексты, информация об альбоме и цитаты из Библии (например, из книги Откровения Иоанна Богослова).
С альбома выпущено 5 синглов, на каждый из которых был снят видеоклип: The Beautiful People, Tourniquet, Cryptorchid, Antichrist Superstar и Man That You Fear. Самым мрачным клипом считается видеоряд на The Beautiful People. Местом проведения съёмок стал покинутый винокуренный завод в Торонто, где группа исполняла композицию в помещении, обвешанном медицинскими протезами и лабораторным оснащением. Мэнсон в клипе появляется в длинном костюме и авиаторских очках, используя «шрамовый» макияж, что вместе делает его визуально лысым и гротескно высоким.
Клип позже был номинирован в двух категориях MTV Video Music Awards 1997: «Лучший рок-клип» и «Лучшие спецэффекты».

Продюсированием пластинки совместно занимались фронтмен группы Мэрилин Мэнсон, лидер Nine Inch Nails Трент Резнор, бывший продюсер Skinny Puppy Дэйв Огилви и звукоинженер Шон Биван. Во время записи альбома из Marilyn Manson ввиду внутренних разногласий ушёл сооснователь и первый гитарист группы Дэйзи Берковиц, при этом усилилась роль в команде басиста Твигги Рамиреса.
Со стороны властей США альбом получил резко негативную оценку. Так, в декабре 1996 года сенатор Джозеф Либерман и политик Уильям Беннет на пресс-конференции озвучили проблему выпуска Музыкальной Корпорацией Америки ряда продуктов, оказывающих, по их мнению, негативное влияние на молодых слушателей. Antichrist Superstar попал в их число, был охарактеризован как «богохульственный», «жестокий», «грязный» и сравнён с «дерьмом».
Публика и критика оценили Antichrist Superstar положительно. Сразу после своего выхода он оказался коммерчески успешным релизом: в первую неделю продаж в США было продано больше 130 тысяч экземпляров альбома, что позволило ему попасть на третью строчку хит-парада Billboard 200. Профильная пресса высоко оценила альбом, отметив концепцию и продюсирование в числе его достоинств. В перспективе Antichrist Superstar неоднократно назывался наилучшей работой Мэрилина Мэнсона и его группы, а также одной из лучших записей в истории хард-рока.
После выхода альбома группа отправилась в тур в поддержку альбома под названием Dead to the World. В общей сложности Marilyn Manson дали 175 концертов, что делает это турне самым продолжительным за всю историю группы. По его завершении группа выпустила DVD Dead to the World в VHS формате с отрывками из закулисья. В видео можно лицезреть курение, распитие алкоголя, избиение фанатов и прочие вещи, которые находятся по ту сторону сцены

Цитаты об альбоме
Несколько лет назад мне стали приходить сны и видения разрушенного мира, в котором я оставался единственным выжившим. Это было как окончательное возмездие за все, что случилось со мной, пока я рос. Действие одного из снов развивалось в будущем — возможно, это даже было в Форт-Лодердейле. Индустрия развлечения дошла до такой степени, что они взяли людей и превратили их в зомби — просто ради забавы. И у меня было это странное видение этих женщин, которые были полностью мертвы — они просто танцевали в клетках, и их челюсти были закрыты, чтобы они не кусали всех этих ребят, которые были вокруг них, мастурбируя. Это был полный Содом и Гоморра. Я как-то там очутился — то ли был ведущим, то ли сам участвовал. Вероятно, именно благодаря этому во мне созрел Antichrist Superstar.
Когда я в первый раз постиг состояние Антихриста-суперзвезды, я хотел апокалипсиса, но не понимал, что он должен быть персональным, индивидуальным явлением. В детстве я был слабым червем, маленькой тенью, старающейся найти себе место в бесконечном мире света. В конце концов, найдя это место, я принес в жертву свою человечность. Я сбросил свою кожу, остудил эмоции и ударился в экстремальность: я бросал себя на мечи до тех пор, пока не стал понимать суть вещей. Но проходя через все пороки, я понял, что они, по большому счету, не нужны мне. Либо ложиться могилу, либо становиться более человечным — иного пути у меня не было.
Мы увидели, что создали одну гигантскую метафору нашего прошлого, настоящего и будущего. Она была об эволюции угрюмого, испорченного, развращенного создания с детства, проведенного в страхе, до зрелого возраста, отданного насаждению страха, от малодушия к мании величия, от дерьмоеда к уничтожителю дерьма, от червяка к разрушителю мира.
Это будет важным заявлением для прессы. Материал станет частью истории. Я хочу, чтобы люди изучали его, когда меня не станет. Возможно, им станет понятнее, о чем я думал, когда записывал Antichrist Superstar. Вокруг постоянно столько журналистов, все охотятся за сенсациями. И все это часть Marilyn Manson. Но в то же самое время я хочу, чтобы люди знали: «Если у них будет возможность послушать, я постараюсь все объяснить».
Если серьезно об этом поразмышлять, то можно задать себе вопрос: «Создал ли Антихрист-Суперзвезда группу Marilyn Manson как средство для своего прихода к власти?» Мне действительно кажется, что я сейчас нахожусь там, где нет границы между тем, что есть в альбоме, и тем, что на самом деле. Диск подпитывается реальностью и наоборот. В альбоме мы предстаем самой крутой рок-группой в мире. В реальности все так и будет.
Автор: Анна Михайлянц

06 Января 2022, 13:37
Ответ #6
Оффлайн

Lady Jane

ты послушай майсона..он очень хорошо образован
Он не просто образован и он не просто умен, он мудр  :190: Кстати, моя мудрость мне подсказывает, что с тобой, конечно, весело, блистательный, но только терпенье и труд все перетрут, пойду поработаю  :b796c: :b796c: :b796c:

06 Января 2022, 13:41
Ответ #7
Оффлайн

Lady Jane

ы послушай майсона..он очень хорошо образован
Понимаешь, Блистательный, в интервью у него много всякого такого, что связано с пиаром. В этом он чем-то схож с леди Гагой. Точнее, она явно у него училась дым с туманом, мистикой и блестками наводить. А вот его цитаты дорогого стоят. :35:

06 Января 2022, 13:42
Ответ #8
Оффлайн

БеняКрик

Мэрилин Мэнсон: МЫ ХАОС | О НОВОМ АЛЬБОМЕ | ИНТЕРВЬЮ 2020. рус.
очень крутой чувак
кавер Marilyn Manson - Sweet Dreams (Are Made Of This) (Alt. Version)

а это сама песенка
Eurythmics, Annie Lennox, Dave Stewart - Sweet Dreams (Are Made Of This) (Official Video)

06 Января 2022, 13:45
Ответ #9
Оффлайн

БеняКрик

такого, что связано с пиаром. В этом он чем-то схож с леди Гагой.
нет..он очень искреннен..послушай ради интереса

Речь Мэрилина Мэнсона, русский перевод, часть 1

Речь Мэрилина Мэнсона, русский перевод, часть 2

06 Января 2022, 13:48
Ответ #10
Оффлайн

БеняКрик

-то схож с леди Гагой
леди гага это бузова с голосом и крутым продюссером.а менсон философ

06 Января 2022, 13:53
Ответ #11
Оффлайн

БеняКрик

вот тут. 3.45 про бомбу на хиросиму..кто об этом когда нибудь говорил?

Поделиться:

Леннон жил, Леннон жив, Леннон будет жить!

Автор Мерфи

Ответов: 3
Просмотров: 676
Последний ответ 11 Июля 2015, 22:49
от Honey-Honey
Тимур Родригез - Лучше не будет Тимур Родригез/RODRIGUEZZZ

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 507
Последний ответ 01 Июня 2018, 00:26
от Алька
Тимур Родригез - Лучше не будет