Лента 29 Января 2022, 15:31
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня:  снега чЁт стокА навалило Што и к маю не расстает!хотя по сравнению со столицей у нас мелочи!))))
  • Сентябрь:  Даже 5,а не 6) :98839:
  • зубник Саня:  Беня главное ты не теряйся-держи нас в курсе и выздоравливай скорее! :romashka7:
  • Lady Jane:  Выздоравливай, Блистательный  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:
  • tatsli: БеняКрик, выздоравливай, Бенечка! :b796c:
  • Сентябрь: БеняКрик:b796c:
  • БеняКрик: ребята..я хвораю..похоже на ковидный хвостик..слабость..головокружение..не теряйте меня..я с вами  :190:
  • tatsli:  да
  • bate: Была бы Джина, но увы...
  • bate:  Можешь сыграть, простым игроком, я не против, но вести игру, если она состоится, буду я :46:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Новогодний подарок любителям живописи: очаровательные зимние пейзажи Ю.Ю.Клевера  (Прочитано 198 раз)

30 Декабря 2021, 10:49
Прочитано 198 раз
Онлайн

БеняКрик

3
Реклама:
Новогодний подарок любителям живописи: очаровательные зимние пейзажи Ю.Ю.Клевера из коллекции открыток автора канала.

В канун праздника хочется настроиться соответствующим образом. Да и чуда ждешь как в детстве. Что ж, чудеса на свете все-таки бывают. Одним из таких чудес является живопись замечательного певца русской природы Ю.Ю.Клевера (1850-1924). Особенно хороши у него зимние пейзажи. Вот их я приготовил в качестве подарка всем на Новый год (предыдущую подобную публикацию можно найти по ссылке под этой статьей). Для того, чтобы показать всю прелесть картин Ю.Ю.Клевера я предлагаю посмотреть эти работы, запечатленные на старых открытках, благо что у меня их несколько штук в коллекции (я много лет их собирал).

Вот эти картины. Давайте порадуемся тому, что наша отчизна не скудеет талантами.

Итак, открытки с картинами Ю.Ю.Клевера из моей достаточно большой коллекции. Разумеется, в новогоднем оформлении, ведь все-таки праздник, как же без этого.

На этом смею закончить публикацию и откланяться.

Надеюсь, что с ее помощью вы смогли отвлечься от проблем и немного отдохнуть. Ведь в нашей непростой жизни очень нужны приятные мелочи, позволяющие хотя бы ненадолго позабыть о трудностях и испытать положительные эмоции, которых всем нам сейчас так не хватает.
Желаю вам радости, хорошего настроения и здоровья. Берегите себя! И пусть все ваши желания сбудутся!
[/col
or]

Городской культурный кот
ссылка

30 Декабря 2021, 17:05
Ответ #1
Оффлайн

зубник Саня

удивительно-художника слышу впервые-но гдет чЁт видел из этих картинок! :8:

30 Декабря 2021, 17:37
Ответ #2
Оффлайн

Флёр

Бенечка! Спасибо за новогодний подарок!  И за все твои замечательные посты! Желаю тебе всех благ в Новом году! И здоровья, это самое главное! 💋

30 Декабря 2021, 17:47
Ответ #3
Оффлайн

Арси

30 Декабря 2021, 18:39
Ответ #4
Онлайн

БеняКрик

Бенечка! Спасибо за новогодний подарок!  И за все твои замечательные посты! Желаю тебе всех благ в Новом году! И здоровья, это самое главное! 💋

:romashka7:и тебе, Лерочка  :23:

30 Декабря 2021, 18:40
Ответ #5
Онлайн

БеняКрик

Поделиться: