Лента 26 Января 2022, 23:37
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня:  снега чЁт стокА навалило Што и к маю не расстает!хотя по сравнению со столицей у нас мелочи!))))
  • Сентябрь:  Даже 5,а не 6) :98839:
  • зубник Саня:  Беня главное ты не теряйся-держи нас в курсе и выздоравливай скорее! :romashka7:
  • Lady Jane:  Выздоравливай, Блистательный  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:
  • tatsli: БеняКрик, выздоравливай, Бенечка! :b796c:
  • Сентябрь: БеняКрик:b796c:
  • БеняКрик: ребята..я хвораю..похоже на ковидный хвостик..слабость..головокружение..не теряйте меня..я с вами  :190:
  • tatsli:  да
  • bate: Была бы Джина, но увы...
  • bate:  Можешь сыграть, простым игроком, я не против, но вести игру, если она состоится, буду я :46:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: пятничное чудо чудесное.«Морской инопланетянин»  (Прочитано 220 раз)

17 Декабря 2021, 10:51
Прочитано 220 раз
Оффлайн

БеняКрик

2
Реклама:
«Морской инопланетянин» замечен вблизи побережья Калифорнии
Представителя редкого вида рыб под названием Малоротая макропинна увидели специалисты Научно-исследовательского института аквариума Монтерей-Бей (MBARI). Рыба плавала на глубине 600 метров в заливе Монтерей у побережья Калифорнии. Об этом пишет Daily Mail.

Фото: MBARI
Интересно, что первичное описание вида было сделано в 1939 году, но реальные фотографии живого существа были получены лишь в 2004 году. Обитает рыба на большой глубине, поэтому ее изучение затруднено.

Посмотрите, как существо ведет себя в воде:
(кликните для показа/скрытия)

Самое интересное в этом «морском инопланетянине» — прозрачная голова, сквозь которую рыба может видеть своими трубчатыми глазами. Глаза у нее окрашены в ярко-зеленый цвет за счет специфического пигмента. Считается, что он обеспечивает специальную фильтрацию света, поступающего сверху, и снижает его яркость для удобства «высматривания» добычи.

Сама по себе рыба небольшая. Самые крупные известные экземпляры не превышали 15 сантиметров в длину.
ссылка

17 Декабря 2021, 11:45
Ответ #1
Оффлайн

Lady Jane

Красавчик. :386: :386: :386: Если это не такая же утка, как и про Лохнесское чудовище  :347: :347: :347:

17 Декабря 2021, 11:52
Ответ #2
Оффлайн

БеняКрик

не такая же утк
не..реальное..я не первый раз вижу..но тут засняли четко

18 Декабря 2021, 10:07
Ответ #3
Оффлайн

Нина

Мать природа щедра на креатив! И вправду малоротая!  :142:

18 Декабря 2021, 10:19