Лента 26 Января 2022, 23:18
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня:  снега чЁт стокА навалило Што и к маю не расстает!хотя по сравнению со столицей у нас мелочи!))))
  • Сентябрь:  Даже 5,а не 6) :98839:
  • зубник Саня:  Беня главное ты не теряйся-держи нас в курсе и выздоравливай скорее! :romashka7:
  • Lady Jane:  Выздоравливай, Блистательный  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:
  • tatsli: БеняКрик, выздоравливай, Бенечка! :b796c:
  • Сентябрь: БеняКрик:b796c:
  • БеняКрик: ребята..я хвораю..похоже на ковидный хвостик..слабость..головокружение..не теряйте меня..я с вами  :190:
  • tatsli:  да
  • bate: Была бы Джина, но увы...
  • bate:  Можешь сыграть, простым игроком, я не против, но вести игру, если она состоится, буду я :46:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 16 декабря 2021  (Прочитано 318 раз)

16 Декабря 2021, 05:09
Прочитано 318 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
2
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 16 декабря 2021:

1. Появились слухи, что Анна Мадан и Максим Моргенштерн всё –таки вернулись на поляну, но на своих собственных условиях. Пока шапки профиля у Ани и Макса остались прежними, без участия в Доме 2.

2. Кристина Бухынбалтэ показала возвращение в периметр Никиты Уманского и Руслана Кожухова. Тоже будут «новыми лицами» на проекте? Или прибыли с визитом?

3. Возвращается к работе на проекте Ксения Бородина, у которой завершились съемки шоу «Ледниковый период». Особую благодарность она выразила Дмитрию Соловьеву. У него от упоминания ведущих Дома 2 еще нервный тик не начался?

4. Ирина Пинчук отправилась в Дубаи к мужу Араю Чобаняну без сына Давида. Она уже морально готова к нападкам антифанатов по этому поводу.

5. Ольга Бузова выпустила свой специальный новогодний трек. Её также считает "офигенной шоу-гёрл" Стас Ярушин, на шоу которого «Ночной контакт» она побывала. Рекламируют друг друга сотрудники канала ТНТ?

6. Негодует Александра Черно, у неё заблокировали все страницы в Инстаграм. Саша считает, что напрасно выбросила столько денег и потратила силы на развитие аккаунтов. Остались еще и другие социальные сети, где активизируется жена Иосифа Оганесяна, и нецензурная лексика не запрещена.

7. Яну Африкантову продолжает звать на проект Назар Зиньковский, который считает, что после её ухода там стало «тухло». С Яной свежестью повеет для Назара?

8. Тигран Салибеков признался, что все эти годы он не был примерным отцом и порядочным мужем. Бывший участник и его жена Юлия выставляли просто красивые картинки совместной жизни, как это нравилось подписчикам. Неужели только Салибековы так поступали из выпускников Дома 2?

9. Празднует маленькую победу Ольга Рапунцель, ведь удалили группу её антифанатов и аккаунт главы хейтеров в социальных сетях.

шлок

16 Декабря 2021, 10:51
Ответ #1
Оффлайн

Нина

Как то и не верилось в красивую жизнь Юли и Тиграна!  :156:

16 Декабря 2021, 10:58
Ответ #2
Оффлайн

Милада

Как то и не верилось в красивую жизнь Юли и Тиграна!  :156:
ещё не вечер ... к пенсии может быть ...

16 Декабря 2021, 11:05
Ответ #3
Оффлайн

Нина

Я сейчас смотрю конкурс  битву за квартиру и ржу! Ну такие все благородные хомяки и чего мы их не уважаем?! Либерж  и маменькин сынок, забыла как его зовут,( унего уже 2 сыновей и мама больна раком) обещают в случае выигрыша подарить квартиру подписчикам, да так убедительно!  :347:

16 Декабря 2021, 11:11
Ответ #4
Оффлайн

Милада

Я сейчас смотрю конкурс  битву за квартиру и ржу! Ну такие все благородные хомяки и чего мы их не уважаем?! Либерж  и маменькин сынок, забыла как его зовут,( унего уже 2 сыновей и мама больна раком) обещают в случае выигрыша подарить квартиру подписчикам, да так убедительно!  :347:
Уманский , маман всё никак похоронить не может который год с последней степенью рака ...

16 Декабря 2021, 11:12
Ответ #5
Оффлайн

Нина

16 Декабря 2021, 13:59
Ответ #6
Онлайн

зубник Саня

конкурс  битву за квартиру и ржу! Ну
а как выяснилось-то квартирка-то не в приз-а всего лишь прожЫвание бесплатное несколько лет-соФсем обнищЯли и разбежались спонсЁры!)) :347:

16 Декабря 2021, 14:01
Ответ #7
Онлайн

зубник Саня

единственный вопрос-а откуда деньги которые свиношуня потратила на развитие аккаунтоФФ?правУльно-с рекламы Ентих же страниц!Так Што понятно почему хряк негодуетЬ-работать-то в лом а халява кончилась!))) :142: :347: :347: :347:

17 Декабря 2021, 06:46
Ответ #8
Оффлайн

Милада

единственный вопрос-а откуда деньги которые свиношуня потратила на развитие аккаунтоФФ?правУльно-с рекламы Ентих же страниц!Так Што понятно почему хряк негодуетЬ-работать-то в лом а халява кончилась!))) :142: :347: :347: :347:
можно начать рожать детей , жить на детское пособие , а ёся с репсиной будут выращивать новое поколение ...

17 Декабря 2021, 13:36
Ответ #9
Онлайн

зубник Саня

ёся с репсиной будут выращи
ну да-единственное на Што Ёсел способен-быть мужем-домохозяйкой!)))) :446:

17 Декабря 2021, 14:16
Ответ #10
Оффлайн

Нина

а как выяснилось-то квартирка-то не в приз-а всего лишь прожЫвание бесплатное несколько лет-соФсем обнищЯли и разбежались спонсЁры!)) :347:
Заманчивая перспектива!   :181: а если выгонят через месяц, стоит ли мучиться?

17 Декабря 2021, 14:21
Ответ #11
Оффлайн

Нина

деньги были да сплыли, были бы поумней хоть бы жилье сначала купили, надеялись что интерес вечным будет? Нисколько не жаль, домовский звездопад даже некоторое удовлетворение приносит! :446:

17 Декабря 2021, 14:40
Ответ #12
Онлайн

зубник Саня

и выгонят через месяц, стоит ли мучитьс
Привет Нина!я  думаю там гарантировали пржЫвание нескок лет-иначе такая толпа забытых учЯстничкоФФ не прибежала бы!даж керимова с либерж гдет откопали!)) :385:

17 Декабря 2021, 14:41
Ответ #13
Онлайн

зубник Саня

хоть бы жилье сначала купили, надеялись что интерес вечным будет?
вот именно-вместо Штоб взять ипотеку-снимали дорогущие коттеджи-а скоро углы снимать придЁЦЦО!))) :446:

17 Декабря 2021, 14:46
Ответ #14
Оффлайн

Нина

я  думаю там гарантировали пржЫвание нескок лет
Приветик!  :24: ну ладно пусть спонсоры будут милостивы и будет им счастье , Я чего то слабо верю...Домовское братство видно вечно, все родня друг другу, все на связи!  :140:

Поделиться:

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 3091
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2094
Последний ответ 16 Октября 2018, 16:50