collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 12 декабря 2021  (Прочитано 1306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
2
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 12 декабря 2021:


   1. Кристина Бухынбалтэ уже жалеет, что из итальянского отпуска вернулась на поляну. На проекте много изменений, которые её не устраивают. Неужели Артем Грант успел провиниться перед своей девушкой?






   2. Настя Роинашвили поделилась новостью, что на 29 декабря ей разрешили первое свидание с Глебом Жемчуговым. Неужели ей придется встречать Новый год в одиночестве?


   3. Яна Захарова рассказала в «прямом эфире», как победил в борьбе за 50 тысяч «малинок» Алексей Адеев, высидевший час в холодной воде, что не удалось сделать Алене Опенченко и Никите Балыкину. Стоит ли так рисковать своим здоровьем?






   4. Вторая беременность на проекте у кого-то уже рассосалась, как пояснила Алена Опенченко, пока беременна только девушка Алексея Безуса.






   5. Майю Донцову уже выписали домой из больницы, рекомендовав наблюдение у врача. Купины всей семьей с сестрой Леши и его мамой отправились развлекаться.


   6. Алена Савкина гордится, что её как известного блогера пригласили на красную дорожку ежегодного кинофестиваля RUSSIAN FILM WEEK. Где-то Виктория Боня вздыхает и радуется, что хоть не в Канны.






   7. Екатерина Зиновьева, бывшая девушка Саши Гобозова, празднует три месяца с дня рождения дочки Адели.






   8. Ксения Бородина, хоть и упала во время тренировки, намерена пройти весь путь до финала шоу «Ледниковый период». И просит голосовать за её пару с Дмитрием Соловьевым.






   9. Ольга Рапунцель успешно распродает многие вещи своих дочерей, обещает еще желающим что-то у неё приобрести выставить на продажу вещи свои и мужа. Знаменитые носки Дмитрия Дмитренко тоже будут в ассортименте?






  10. Александр Гобозов то вспоминает Марию Давидову, рекламируя её марафон, то ссорится с Надеждой, которую звал замуж и тоже обещал ей рекламу. Саша теперь выступает пиарщиком у своих бывших пассий?



шлок








Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
зиновьева помнится пела неплохо и грозилась выпустить альбом даже-но как видно быт засосал!)))))))))но надеюсь счастлива в браке!)

Оффлайн Милада

  • Друг форума
  • Сообщений: 5340
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11995
Алексей Адеев, высидевший час в холодной воде,
поди фаберже отморозил ... :8:

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
Миладочка, вот я тебя и поймала, чтоб от души позубоскалить о хомяках!  Так Адеев подсознательно пошел на риск, у него уже дети есть, если еще заведет, так на алименты не заработать, снова воровать придется!  :156:

Оффлайн Милада

  • Друг форума
  • Сообщений: 5340
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11995
снова воровать придется! 
Нинуля , так ему никто не мешает !!! ах , как я рада тебя видеть , будем зубоскалить !!! :b796c:

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
Нинуля , так ему никто не мешает !!! ах , как я рада тебя видеть , будем зубоскалить !!! :b796c:
да, на других площадках не получается, я вчера заходила, тебя искала  :190:
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2021, 11:25 от Нина »

Оффлайн Милада

  • Друг форума
  • Сообщений: 5340
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11995
да, на других площадках не получается, я вчера заходил, тебя искала  :190:
сериал смотрю , мучаюсь , серий много ... :445:

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
фаберже отморозил ...
Милада-у них даж купель на крещение была с подогревом!) :347:Так Што понятие холодная вода у них ооооочеННО не соответствуетЬ истине!))) :446:

Оффлайн Милада

  • Друг форума
  • Сообщений: 5340
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11995
Милада-у них даж купель на крещение была с подогревом!) :347:Так Што понятие холодная вода у них ооооочеННО не соответствуетЬ истине!))) :446:
ну и чего было мучатся с подогревом , окунались бы в июле ... :445:

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
ну и чего было мучатся с подогревом , окунались бы в июле
нужно еСЧО Штоб для достоверности изо рта валил пар на морозе!))летом навернА Енто врядли возможнА-разве Што им в род сухой лЁд положЫть!) :347:

Оффлайн Милада

  • Друг форума
  • Сообщений: 5340
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11995
разве Што им в род сухой лЁд положЫть!)
сожруть на халяву ...

 

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 9408
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 7807
Последний ответ 16 Октября 2018, 16:50
от Алька
🔸Новости🔸

Автор Нина

Ответов: 10
Просмотров: 9647
Последний ответ 30 Августа 2015, 10:41
от Николь
💣⚡НОВОСТИ⚡💣

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 9251
Последний ответ 22 Декабря 2015, 20:18
от Mahaon
🔥НОВОСТИ🔥

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 8895
Последний ответ 02 Июня 2016, 13:36
от Нина