Лента 29 Января 2022, 16:18
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня:  снега чЁт стокА навалило Што и к маю не расстает!хотя по сравнению со столицей у нас мелочи!))))
  • Сентябрь:  Даже 5,а не 6) :98839:
  • зубник Саня:  Беня главное ты не теряйся-держи нас в курсе и выздоравливай скорее! :romashka7:
  • Lady Jane:  Выздоравливай, Блистательный  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:
  • tatsli: БеняКрик, выздоравливай, Бенечка! :b796c:
  • Сентябрь: БеняКрик:b796c:
  • БеняКрик: ребята..я хвораю..похоже на ковидный хвостик..слабость..головокружение..не теряйте меня..я с вами  :190:
  • tatsli:  да
  • bate: Была бы Джина, но увы...
  • bate:  Можешь сыграть, простым игроком, я не против, но вести игру, если она состоится, буду я :46:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Чего вам не хватает для счастья?  (Прочитано 212 раз)

09 Декабря 2021, 10:54
Прочитано 212 раз
Онлайн

БеняКрик

2
Реклама:
Чего вам не хватает для счастья?
День рождения, Новый год или уединение от общества - это отличный повод подвести итоги прошедшего года. И к сожалению у многих людей желаемое не совпадает с действительностью, отсюда появляется вопрос почему так происходит? Повседневные проблемы, личностные кризисы и бесполезная суета - это основные причины из-за которым мы свое счастье отодвигаем на второй план. Так какого же элемента вам не хватает для собственного счастья? Пройдите наш тест и узнайте!
тыкай тут ссылка

09 Декабря 2021, 11:01
Ответ #1
Онлайн

БеняКрик

Ваши результаты:
Самодостаточности. Согласно результатам теста, то, чего вам не хватает, чтобы достичь счастья в жизни - это самодостаточности. Вы испытываете дискомфорт от того, что ответственность за ваше счастье несет кто-то другой а настроение, как и, например материальный аспект, зависит от окружающих. Мы рекомендуем обращать больше внимания на себя и свои достижения. Уделите время саморазвитию и самосовершенствованию. Тогда, ваше благорасположение будет опираться уже на ваши успехи в карьере и личной жизни. Помните, что неважно из какого материала сделана клетка - зависимость остается зависимостью вне зависимости от удовлетворения потребностей “заключенного”..

09 Декабря 2021, 11:52
Ответ #2
Оффлайн

Галина3

Удовлетворенности по жизни не хватает, завышенные требования к себе и другим.

09 Декабря 2021, 12:18
Ответ #3
Онлайн

БеняКрик

завышенные требования к себе и другим.
а ты текст прошла?

09 Декабря 2021, 14:13
Ответ #4
Оффлайн

зубник Саня

Прикольно-из 16 вопросов я на 14 ответил ДА!)))) :385:и результаты:

Самодостаточности. Согласно результатам теста, то, чего вам не хватает, чтобы достичь счастья в жизни - это самодостаточности. Вы испытываете дискомфорт от того, что ответственность за ваше счастье несет кто-то другой а настроение, как и, например материальный аспект, зависит от окружающих. Мы рекомендуем обращать больше внимания на себя и свои достижения. Уделите время саморазвитию и самосовершенствованию. Тогда, ваше благорасположение будет опираться уже на ваши успехи в карьере и личной жизни. Помните, что неважно из какого материала сделана клетка - зависимость остается зависимостью вне зависимости от удовлетворения потребностей “заключенного”..
Включить звук
Результаты, полученные без участия специалиста, не воспринимайте слишком серьезно.

Рекомендуем лично Вам

Дать правильную оценку вашему состоянию поможет профессионал. Подобрать подходящего психолога можно здесь. Два первых онлайн-занятия по цене одного.
Пройдите бесплатный курс по психологии «Как разобраться в себе».
Постоянная ссылка результата:
ссылка
Копировать
Показать результаты друзьям:
4.1
Мы в соцсетях

09 Декабря 2021, 14:13
Ответ #5
Оффлайн

зубник Саня

а кого слопал каа на картинке?)))) :385: :347:

09 Декабря 2021, 14:41
Ответ #6
Онлайн

БеняКрик

а на картинке?
бандерлога..но для счастья ему не хватала пивка  :446: :446: :446: :446:

09 Декабря 2021, 14:42
Ответ #7
Онлайн

БеняКрик

Самодостаточности. Согласно результатам теста, то, чего вам не хватает, чтобы достичь счастья в жизни - это самодостаточности. Вы испытываете дискомфорт от того, что ответственность за ваше счастье несет кто-то другой а настроение, как и, например материальный аспект, зависит от окружающих. Мы рекомендуем обращать больше внимания на себя и свои достижения. Уделите время саморазвитию и самосовершенствовани
брат..мы близнецы романтики  :puh16:

09 Декабря 2021, 15:05
Ответ #8
Оффлайн

Галина3

09 Декабря 2021, 15:42
Ответ #9
Онлайн

БеняКрик

09 Декабря 2021, 15:50
Ответ #10
Оффлайн

Галина3

а резельтат покажишь?
Вот я короткий ответ сюда принесла, а как полностью не знаю

09 Декабря 2021, 22:10
Ответ #11
Оффлайн

зубник Саня

Вот я короткий ответ сюда принесла, а как полностью не знаю
Привет!Да просто скопируй там текст-я обычно так делаю-и здесь вставь!)ну или скрин просто сделать!

09 Декабря 2021, 22:11
Ответ #12
Оффлайн

зубник Саня

рат..мы близнецы романтики
а кое-Хто считает Што мы сговариваемсИ как голосить в тестах!))) :347:

09 Декабря 2021, 22:12
Ответ #13
Оффлайн

зубник Саня

бандерлога
точно-правда на воблу бандерлоХ мало похож-эк змея растащило!))) :347: