Лента 29 Января 2022, 15:42
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня:  снега чЁт стокА навалило Што и к маю не расстает!хотя по сравнению со столицей у нас мелочи!))))
  • Сентябрь:  Даже 5,а не 6) :98839:
  • зубник Саня:  Беня главное ты не теряйся-держи нас в курсе и выздоравливай скорее! :romashka7:
  • Lady Jane:  Выздоравливай, Блистательный  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:
  • tatsli: БеняКрик, выздоравливай, Бенечка! :b796c:
  • Сентябрь: БеняКрик:b796c:
  • БеняКрик: ребята..я хвораю..похоже на ковидный хвостик..слабость..головокружение..не теряйте меня..я с вами  :190:
  • tatsli:  да
  • bate: Была бы Джина, но увы...
  • bate:  Можешь сыграть, простым игроком, я не против, но вести игру, если она состоится, буду я :46:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 3 декабря 2021  (Прочитано 207 раз)

03 Декабря 2021, 09:21
Прочитано 207 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
1
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 3 декабря 2021:

1. Алена Опенченко, находясь в отпуске, поссорилась с Никитой Балыкиным и не хочет возвращаться на проект. Один сценарий выдали ей и Кристине Бухынбалтэ?

2. Не успев переехать с мамой с поляны Дома 2, Анастасия Роинашвили уже ведет набор желающих похудеть на свой марафон. Интересно, многие ли станут худеть к Новому году с Настей?

3. Пока Надежда Ермакова интересуется, чья свадьба должна быть следующей на проекте, Даниэль Чистов оправдывается в социальных сетях, что он – не тиран, просто не хочет, чтобы Надя посещала ночные клубы.

4. Мария Кохно продолжает свой поход по телевизионным каналам, в этот раз она на НТВ. В конкурентах у Маши оказался Алексей Безус, отправившийся на съемки программы «На самом деле».

5. В сети разгорелась баталия по поводу очередной войны Ольги Рапунцель с антифанатами, которым она грозит судом за буллинг её семьи. «Бренд Дома 2» предлагает присоединиться к ней другим блогерам, страдающим от травли хейтеров в интернете.

6. В очередной съемке конкурса среди бывших участников, претендующих на квартиру, приняли участие Алена Савкина и Илья Сёмин. Выяснилось, что до сих пор Рапунцель-младшая не разговаривает со старшей сестрой.

7. Зрителям Дома 2 решили предоставить обратную связь, так как они могут проголосовать за бывших участников, разыгрывающих квартиру. Много ли желающих соберут в расчете на подписчиков?

8. Никита Уманский и Анастасия Паршина после совместного отдыха в Египте пришли к выводу, что даже ради сына Адриана сойтись не смогут и остались друзьями.

9. Иосиф Оганесян утверждает, что его жена Саша Черно похудела на 28 килограмм за два месяца. Сама Александра пишет, что сбросила только 20. Кто лукавит из супругов?

шлок

03 Декабря 2021, 11:17
Ответ #1
Оффлайн

зубник Саня

а что собственно рапень хотела?ведь она так кичилась своей бренданутостью и публиШностью-вотЬ пущЯй горькие ягодки теперь собирает!))))) :446:

03 Декабря 2021, 11:19
Ответ #2
Оффлайн

зубник Саня

по-моему бесформенной роинашвили прежде чем проводить марафоны и тренинги-самой бы неплохо похудеть и приобрести форму боль-мене спортивную!)))) :446:

Поделиться:

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 3094
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2097
Последний ответ 16 Октября 2018, 16:50