Лента 04 Декабря 2022, 19:54
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bate: Девочки-белочки  очень стеснительные, придётся мне открыть тему. Взгляды у меня не очень патриотические, вернее совсем противоположные, прошу понять и простить. Поехали ссылка
  • Осень: Вот даже сейчас, пользователей 4, а гостей 83! Регистрируйтесь, люди, будем общаться!  :190:
  • Врагунесдаетсяваряг: потому что больше их татсли, к сожалению не делает. труд очень большой - а для кого?
  • Осень: Почему "любила"?! Давайте и дальше любить. Прямо завтра, с утра, принесём каждый по интересной теме и оживится форум! Странно, но гости здесь бывают, форумчан 1-2, а гостей 40-50.
    (кликните для показа/скрытия)
  • Врагунесдаетсяваряг: Дело совсем не в темах. странно что вы этого не понимаете. дело в людях. которых выдавили. ради залетных. которые одни тут долго не просидели. и тоже ушли. Татсли, это не в твой адрес камни. Ты тут ни при чем. Спасибо тебе за темы. Я очень любила твои политновостные темы
  • Сентябрь:  Мне нравились темы Тани об искусстве,но она ушла.И мало кто их обсуждал и замечал.
  • Сентябрь:  Никто из Белок не знает-это точно) СВО заполонило всё пространство,хоть на Белок.нет отдохнуть)
  • Аля:  :203: Сейчас СВО наиболее актуальна. Мне интересно, кто осуществляет общее верховное руководство СВО. Верховный главнокомандующий? Кто знает?
  • Врагунесдаетсяваряг:  дело не в этом. совсем.
  • Осень: Мне кажется, интересно было бы  :386: А то, что переругаемся, так и помиримся потом, не в первый раз  :186: Сейчас пусто на форуме, может именно потому, что и обсудить нЕчего. Дом 2, это прошлое.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Астрологический прогноз от Дмитрия Питченко на пятницу 3 декабря 2021  (Прочитано 246 раз)

03 Декабря 2021, 08:56
Прочитано 246 раз
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:

Астрологический прогноз на пятницу 3 декабря 2021

3 декабря 2021 г. Пятница. Четырнадцатый день убывающей Луны. Луна в Скорпионе в накшатре Вишакха, переходит в Анурадху в 10:36 по Москве.

С утра Луна во вчерашней накшатре Вишакхе – дерзкой и трудолюбивой, и нас охватывает странное желание работать, работать в поте лица своего, в надежде на приличное и справедливое вознаграждение. Кажется, горы свернем! Но пока мы добреремся до места своей работы, пока туда-сюда, этот трудоголический пыл малость спадет.

В 10:36 ночное светило перейдет в соседнее созвездие. Дежурной по небу становится накшатра Анурадха – одна из самых благоприятных. В такой день наши планы находятся в соответствии с планами Вселенной. Строим новые и восстанавливаем старые отношения, ищем поддержки у тех, кто сильнее нас и поддерживаем тех, кто слабее. В целом все эти коммуникации приведут к успеху в будущем.

Лучший день для того, чтобы, наконец-то, поняли друг друга совершенно противоположные люди: старики – молодежь, профессионалы – дилетантов, отличники – двоечников, богатые – бедных. Если вы большой начальник, и вам необходимо приподнять свой рейтинг, именно сегодня надо выступить перед народом и стать, наконец-то, понятым.

Анурадха благоволит совместной деятельности в коллективах, исследованиям и научным изысканиям, тайным и оккультным делам, подсчету финансов, медитации и размышлениям. В этот день полезно обратиться к знахарю, а еще лучше – к астрологу. Также полезно встретиться со старыми добрыми друзьями.

Сегодня необходимо задвинуть подальше рутинную работу, не принесут успеха противостояния и какие-либо начинания.

Напомню, что в субботу случится солнечное затмение, я об этом писал в начале недели. Несмотря на благоприятность сегодняшней накшатры Вишакхи, четырнадцатые лунные сутки не дадут никакого роста нашим делам, мало того, могут чего-нибудь и отнять. Да еще это затмение. Уже со среды слышно (у нас в деревне слышно), как воют кругом собаки.

Нам – людям, чтобы также не завыть, необходимо в трудные дни посвящать себя духовному развитию, налаживать связь с Богом… и не только в трудные… вообще всегда.

Удачи всем!

Астролог Дмитрий Питченко

Поделиться:

22 декабря - день 5 двоек, поворотный и роковой день

Автор tatsli

Ответов: 1
Просмотров: 493
Последний ответ 23 Декабря 2020, 03:30
от Врагунесдаетсяваряг
Гороскоп на 28 декабря 2019 года. Луна сегодня 28.12.2019

Автор Леонидовна

Ответов: 0