Лента 29 Января 2022, 16:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня:  снега чЁт стокА навалило Што и к маю не расстает!хотя по сравнению со столицей у нас мелочи!))))
  • Сентябрь:  Даже 5,а не 6) :98839:
  • зубник Саня:  Беня главное ты не теряйся-держи нас в курсе и выздоравливай скорее! :romashka7:
  • Lady Jane:  Выздоравливай, Блистательный  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:
  • tatsli: БеняКрик, выздоравливай, Бенечка! :b796c:
  • Сентябрь: БеняКрик:b796c:
  • БеняКрик: ребята..я хвораю..похоже на ковидный хвостик..слабость..головокружение..не теряйте меня..я с вами  :190:
  • tatsli:  да
  • bate: Была бы Джина, но увы...
  • bate:  Можешь сыграть, простым игроком, я не против, но вести игру, если она состоится, буду я :46:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 01 декабря 2021  (Прочитано 245 раз)

01 Декабря 2021, 10:15
Прочитано 245 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
1
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 01 декабря 2021:

1. Неприятные новости с поляны ждали Кристину Бухынбалтэ, находящуюся в отпуске – ей написал Артем Грант, что они расстались. Крис решила, что её парень решил поймать хайп на этой теме, но теперь уже не знает, стоит ли продолжать такие отношения.

2. Анастасия Роинашвили заявляет, что свадьба её и Глеба Жемчугова обязательно будет в скором времени. С руководством проекта Насте договориться не удалось. И жениться Жемчугов будет за воротами?

3. Ольга Бузова напрасно прервала лечение, ей опять пришлось лечь в больницу, на какой срок пока неизвестно.

4. Без происшествий не обошелся праздник, устроенный Ириной Пингвиновой для дочки Миланы. Девочка упала и заставила волноваться родителей. Зато взрослые гости остались довольны. Для кого устраивают такие мероприятия родители?

5. Бывшая девушка Саймона Марданшина Анастасия Якуб родила дочку. Её тепло поздравили в социальных сетях Роман Капаклы, Саша Черно и другие участники Дома 2. Присоединяемся к поздравлениям.

6. Яна Захарова сообщила, что к Давиду Дангу пришли две новые девушки. Неужели Полину Малинину отправят на голосовании домой?

7. Роман Гриценко стал наставником молодежного конкурса в Сочи «Твой ход», победители которого получили по 1 миллиону рублей.

8. Алексей Адеев выиграл в конкурсе «Малинки», чем остался очень доволен. Может, Леше, у которого нет никакого жилья за воротами Дома 2 и арендная квартира в награду достанется?

9. Не успели обсудить автомобильную аварию Анны Брянской, как следом за ней в ДТП попала Клавдия Безверхова. Может, знак придумать, "осторожно, водитель из Дома 2"?

шлок

01 Декабря 2021, 13:43
Ответ #1
Оффлайн

зубник Саня

ну ХлеПку теперь на пушечный выстрел не подпустят к дурке после таких косякоФФ-так Што пущЯй забирает свою толстушку за ворота и там женяЦЦО и желательно без камер-надоели! :446:

05 Декабря 2021, 11:50
Ответ #2
Оффлайн

Милада

Может, Леше, у которого нет никакого жилья за воротами Дома 2 и арендная квартира в награду достанется?
пускай живописью зарабатывает на квартиру ...

Поделиться:

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 3094
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2097
Последний ответ 16 Октября 2018, 16:50