Астрологический прогноз на среду 1 декабря 2021
1 декабря 2021 г. Среда. Двенадцатый день убывающей Луны. Луна в Весах в накшатре Читра, переходит в Свати в 13:20 по Москве.С утра Луна во вчерашней накшатре Читре – накшатре очарования, мудрости и риска. Поэтому трудно усидеть на месте, хочется творить, созидать, изобретать, красиво одеться и показать себя в лучшем виде, блеснуть не только формой, но и содержанием. Все правильно! Так и надо действовать, но только до половины второго, потом настроение дня существенно изменится.
В 13:20 ночное светило перейдет в созвездие Свати, пожалуй, самую спокойную из всех накшатр. Второй половиной дня рулят красота и гармония. В целом денек замечательный, такой мягкий и спокойный. В уме видна точная схема текущих дел, ровное понимание того, как именно будешь действовать, как станешь внедрять свои планы в реалии этого мира. Вдохновение не позволяет сидеть на одном месте.
Но несмотря на то, что умы наши открыты новым идеям и мыслям, нынче лучше не бросаться к их немедленной реализации, ибо атмосфера дня благоволит все больше размышлениям и осмысливанию.
Накшатра Свати делает нас чуть более чем обычно нравственными и умеренными, мудрыми и справедливыми, интеллектуальными и изобретательными. Нынче многие вдруг вспомнят о верности и преданности тем, кому должны быть верными и преданными по определению.
Сегодня на радость себе и людям проворачиваем деловые, торговые и финансовые операции, изучаем что-либо. Спокойные и гибкие как удавы. Больше дипломатии!
Ближе к вечеру может одолеть желание попасть в какое-нибудь приличное общество и блеснуть там своими манерами. Дорогие вы наши деятели наук и искусств, нынче ваш день!
Сегодня не должно быть никакой жестокости, воинственности и агрессии, напоминаю, этим днем рулят красота и гармония! Самое лучшее время для того, чтобы развести противоборствующие стороны. Ребята, давайте жить дружно!
Удачи всем!
Астролог Дмитрий Питченко