Лента 27 Сентября 2022, 23:23
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli: Сентябрь:b796c:
  • Сентябрь: tatsli:b796c:
  • tatsli: Белочки, привет!  :puh15: :romashka7:
  • Осень: А я и сейчас Саню вижу ... Привет!  :190:
  • Сентябрь: Мариночка,Саша  :flightkiss: Я вас видела,приветы  :24:
  • Сентябрь: А мы уже месяц в куртках ходим)
  • Осень: У нас последний тёплый день, не поверишь, +27 !!!! И это Урал. Завтра уже 20, и все, температура снизится до обычных 6-10, осень пришла.  :186:
  • Сентябрь:  У нас дождь)а у вас?)
  • Сентябрь:
  • La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1: Не теряйтесь, пожалуйста!  :b796c:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Умер Александр Градский  (Прочитано 358 раз)

28 Ноября 2021, 12:11
Прочитано 358 раз
Оффлайн

БеняКрик

4
Реклама:
Умер Александр Градский
Народный артист России, певец и композитор Александр Градский умер в Москве на 73-м году жизни, сообщает Первый канал.
26 ноября Градского экстренно госпитализировали в реанимацию с подозрением на инсульт. Ранее в сентябре он перенес коронавирус.

Александр Градский родился в городе Копейске в 1949 году. Через восемь лет его семья переехала в Москву. В 1963 году Градский дебютировал как певец в вокально-инструментального ансамбле «Тараканы», который состоял из польских студентов МГУ. После Градский создал собственные коллективы «Славяне» (1965) и «Скоморохи» (1966), ставшие одними из первых рок-групп в СССР.

В 1974 году Градский окончил факультет академического пения академии имени Гнесиных по специальности «оперный и концертно-камерный певец». За свою музыкальную карьеру Градский написал более 200 песен. Он автор музыки ко многим кинофильмам, в том числе «Романс о влюбленных» (1974) и «Узник замка Иф» (1989). Также является создателем рок-опер «Стадион» (1985) и «Мастер и Маргарита» (2009).

В 2015 году стал художественным руководителем московского театра «Градский Холл». С 2012 года Александр Градский принимал участие в проекте "Голос" Первого канала в качестве наставника. 10-й сезон шоу с участием Градского начал выходить на Первом канале 8 октября, на момент смерти артиста в эфир вышло 8 выпусков.
(кликните для показа/скрытия)

Александр Градский «Как молоды мы были». Авторский вечер А.Пахмутовой (1988)
Советское телевидение. ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД

Александр Градский. Избранные песни
Советские песни. ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД

28 Ноября 2021, 13:53
Ответ #1
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела

28 Ноября 2021, 15:47
Ответ #2
Онлайн

зубник Саня

Для меня это очень большое потрясение и потеря!Царство небесное большому человеку и певцу......

28 Ноября 2021, 15:49
Ответ #3
Оффлайн

БеняКрик

!Царство небесное большому человеку и певцу......
я тоже очень уважала и любила его и как человека и безусловно как творцы..вечная память

28 Ноября 2021, 15:54
Ответ #4
Онлайн

зубник Саня

е очень уважала и любила его и как человека и безусловно как творцы..вечная память
и был лучшЫм членом жюри в голосе!пробежал весь текст-может проглядел-но знаменитое слово журналюги это его авторство!Незаурядный был человек во всём!

28 Ноября 2021, 16:04
Ответ #5
Оффлайн

БеняКрик

Незаурядный был человек во всём!
и талантливый

28 Ноября 2021, 16:09
Ответ #6
Онлайн

зубник Саня

и талантливый
да-с талантом он сразу родился!

28 Ноября 2021, 22:40
Ответ #7
Оффлайн

Lady Jane

Царствие ему небесное. :24: :24: Замечательный певец был, была на двух его концертах, пел вживую, просто завораживающий голос  :190:

28 Ноября 2021, 22:54
Ответ #8
Онлайн

зубник Саня

амечательный певец был, была на двух его концертах, пел вживую, просто завораживающий голос 
я в детстве только ходил-но он постоянно на тв был-так что много его слышал исполнений!

28 Ноября 2021, 23:04
Ответ #9
Оффлайн

Lady Jane

я в детстве только ходил-но он постоянно на тв был-так что много его слышал исполнений!
Я первый раз тоже в школе, в старших классах подружка уболтала пойти, я не хотела, но она привела убойный аргумент, что ей больше пойти не с кем, а у нее два билета имеется, далее напела про то, что я - тонкий ценитель музыки и еще что-то... Вот лесть тогда все и решила  :347: :347: :347: , о чем и не сожалею, там была магия. Кстати, на разогреве у него тогда была группа Рондо  :142: :142: :142:

28 Ноября 2021, 23:10
Ответ #10
Онлайн

зубник Саня

ривела убойный аргумент, что ей больше пойти не с кем, а у нее два билета имеется, далее напела про то, что я - тонкий ценитель музыки и еще что-то... Вот лесть тогда все и решила     , о че
Классно вышло!у менЕ были как-тА две контрамарки на задорнова в филармонию в директорский ряд-а знакомая не смогла пойти!на входе билеты все спрашЫвали-выбрал самую симпотную и пригласил на концерт!Но пойти пошла а вотЬ встречатьсИ отболтатась Што замуж выходит!Был зол! :347:

29 Ноября 2021, 21:30
Ответ #11
Оффлайн

Lady Jane

Классно вышло!у менЕ были как-тА две контрамарки на задорнова в филармонию в директорский ряд-а знакомая не смогла пойти!на входе билеты все спрашЫвали-выбрал самую симпотную и пригласил на концерт!Но пойти пошла а вотЬ встречатьсИ отболтатась Што замуж выходит!Был зол! :347:
Ну, Санечка, не все коту масленица, бывает и вот так. Ты относись к этому как к налогам, например, тогда и злиться не будешь  :46: Общая статистика у тебя ведь другая, так что... :puh16: Давай в другом блоге продолжим наши воспоминания, а тут как-то кощунственно все это звучит, я не сразу сообразила  :romashka7:

29 Ноября 2021, 23:08
Ответ #12
Онлайн

зубник Саня

вай в другом блоге продолжим наши воспоминания, а тут как-то кощунственно все это звучит, я не сразу соо
да эт я просто по ассоцЫации с твоим рассказом вспомнил-кАнеш здесь не нужно продолжать!

30 Ноября 2021, 08:26
Ответ #13
Оффлайн

Lady Jane

да эт я просто по ассоцЫации с твоим рассказом вспомнил-кАнеш здесь не нужно продолжать!
:romashka7:

Поделиться:

Друзья. Только что узнала, УМЕР АЛЕША РОЗОВ, мы его знали как "ЗРИТЕЛЯ"

Автор БеняКрик

Ответов: 13
Просмотров: 768
Последний ответ 11 Ноября 2021, 13:37
от Галина
Умер художник Виктор Чижиков

Автор Джина

Ответов: 3
Просмотров: 403