Лента 29 Января 2022, 14:41
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня:  снега чЁт стокА навалило Што и к маю не расстает!хотя по сравнению со столицей у нас мелочи!))))
  • Сентябрь:  Даже 5,а не 6) :98839:
  • зубник Саня:  Беня главное ты не теряйся-держи нас в курсе и выздоравливай скорее! :romashka7:
  • Lady Jane:  Выздоравливай, Блистательный  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:
  • tatsli: БеняКрик, выздоравливай, Бенечка! :b796c:
  • Сентябрь: БеняКрик:b796c:
  • БеняКрик: ребята..я хвораю..похоже на ковидный хвостик..слабость..головокружение..не теряйте меня..я с вами  :190:
  • tatsli:  да
  • bate: Была бы Джина, но увы...
  • bate:  Можешь сыграть, простым игроком, я не против, но вести игру, если она состоится, буду я :46:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 27 ноября 2021  (Прочитано 239 раз)

27 Ноября 2021, 05:06
Прочитано 239 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
2
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 27 ноября 2021:

1. Артур Николайчук и Екатерина Горина официально зарегистрировали свой брак, право на публикацию видео получил журнал Дом 2. Полную версию покажут в эфирах телепроекта.

2. Кристина Бухынбалтэ решила подумать о своих отношениях с Артемом Грантом в отпуске, в который она отправляется уже сегодня. Пока же Крис высказалась о том, что считает Назара Зиньковского новым «топчиком» телестройки.

3. Ольга Бузова вынуждена была прервать своё лечение ради съемок белорусской версии программы «Х-Фактор», так как идут прямые эфиры с голосованием зрителей.

4. Федор Стрелков и Анита Кобелева объявили, что ждут мальчика, и выбрали имя сыну – Марк.

5. Не все бывшие участники смогли состязаться в конкурсе «Малинки». Не приехали Алена Савкина и Илья Сёмин, вместо Таты Блюменкранц её задание выполнял Захар Саленко. А квартиру надеется выиграть Мария Кохно.

6. Пока Даниил Сахнов, у которого гостит друг Захар Саленко, помогает другим выпускникам Дома 2 улучшать их соцсети, Татьяна Строкова борется с «подпородком». Грамотностью Сергеевна и на проекте не отличалась.

7. Юлия Ефременкова опять пишет о своем желании взять квартиру в ипотеку, только ссылается на определенные сложности.

8. Поскольку Юлия Жукова все-таки переехала в Сочи поближе к подруге Ксении Задойновой, то Александр Задойнов приедет на выходные к дочке Сашеньке от Элины Камирен.

9. Ирина Пингвинова очень довольна поездкой в Гомель, где она уже была, с дочкой Миланой и отношением родственников Дмитрия Чайкова к девочке. Своими впечатлениями Ира поделилась в социальной сети Инстаграм.

10. Надежда Ермакова и Даниэль Чистов решили сдать тест на совместимость для рождения ребенка. «Это не значит, что мы уже решили завести детей», сообщает Ермакова, которая при этом ищет клинику подешевле.

шлок

27 Ноября 2021, 13:35
Ответ #1
Оффлайн

зубник Саня

делай-не делай тест на совместимость-всЁ-равно пацан ермы похожЫй на спаниеля сбежЫт при первом удобном случЯе-а за периметром так соазу!)))))) :347:

30 Ноября 2021, 07:10
Ответ #2
Оффлайн

Милада

делай-не делай тест на совместимость-всЁ-равно пацан ермы похожЫй на спаниеля сбежЫт при первом удобном случЯе-а за периметром так соазу!)))))) :347:
парень сбежит , а тест останется ... :396:

30 Ноября 2021, 13:43
Ответ #3
Оффлайн

зубник Саня

а тест останется
Милада-ну хоЧь тестом она утешится что ктот с ней был еСЧО совместим!)) :446:

05 Декабря 2021, 11:37
Ответ #4
Оффлайн

Милада

Милада-ну хоЧь тестом она утешится что ктот с ней был еСЧО совместим!)) :446:
она его в рамочку под стекло и на ворота повесит ... :385:

05 Декабря 2021, 23:33
Ответ #5
Оффлайн

зубник Саня

она его в рамочку под стекло и на ворота повесит ...
в маленькую рамоШку и будет как амулет носить!))))

Поделиться:

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 3094
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2097
Последний ответ 16 Октября 2018, 16:50