Лента 06 Декабря 2021, 16:05
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик:  отдельно в посте про 10 фильмов  ссылка
  • зубник Саня:  не нашОл-голосилка отдельная или в тексте бум?
  • БеняКрик: голосуем :98839: :98839: :98839: :98839: ссылка  
  • Lady Jane:  Если Вы чего-то не знаете, то не значит, что этого не существует. Сейчас в России производится три антикоронавирусных препарата — «Арепливир», «Коронавир» и «Авифавир». Все три от ковида. Лично я лечилась Арепливиром. Но важно начать принимать в первые несколько суток после заражения.  Если уже перешло в пневмонию, то они одни уже не помогут. И обязательно пить одновременно что-то разжижающее кровь.
  • Lady Jane:  Бедный больной лисенок  :23: Что-то другое или ты не долечился от короны? :puh9:
  • Вованыч:  Нет такого  :156:
  • bate: Что-то мне не везёт :156: Уже почти выздоровел, отработал три смены и опять. Я уже устал, будь, что будет :190:
  • Lady Jane:  Лиса, и обязательно пей кроворазжижающие таблетки, чтобы тромбоза не было. :23:
  • Lady Jane:  Привет, Лиса  :flightkiss: Рада, что ты выздоровел, но вот потеря слуха - это уже серьезно. Слух теряют те, кто переболел короной в тяжелой форме. Насколько я знаю, такая побочка может быть еще от большого приема антибиотиков... Срочно к врачу, Лиса. Потому что с этим не шутят, может, слух и вернется, а, может, перейти неврит в паралич слухового нерва, не пускай это на самотек, солнце.  :23: Я вон для восстановления печени после ареплевира (а там побочка в основном по печени бьет) щаз эссенциале форте Н пью, потому что подозреваю, что с ней там ничего хорошего не происходит, а перед этим я тоже пила антибиотики, но не от короны. И еще пирацетам, потому что мне без когнитивных функций никак нельзя. А так-то слух и зрение тоже упали, но не сильно, уже сами восстановились.
  • Сентябрь:  Ого,какое осложнение.Игорь,здоровья тебе!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Астрологический прогноз от Дмитрия Питченко на вторник 23 ноября 2021  (Прочитано 181 раз)

23 Ноября 2021, 06:32
Прочитано 181 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:

Астрологический прогноз на вторник 23 ноября 2021

23 ноября 2021 г. Вторник. Четвертый день убывающей Луны. Луна в Близнецах в накшатре Пунарвасу.

Луна в накшатре Пунарвасу – одной из самых благоприятных. Она благоволит тем, кто нацелен на простую, но одухотворенную жизнь. Простая жизнь – возвышенное мышление. «Пунарвасу» можно перевести с санскрита как «процветать на месте», то есть быть счастливым здесь и сейчас.

Пунарвасу – хорошая накшатра для начала новых дел и планирования. Однако, Луна убывает, да еще четвертые лунные сутки (пустые руки)… Так что, сегодня лучше покопаться в себе, взглянуть на свою жизнь со стороны... Блин! А ведь не такая она и плохая, как иногда кажется. Есть за что Бога поблагодарить.

Луна в созвездии Пунарвасу делает одинаково сильными наши интеллект и эмоции, в этом ее особая прелесть. Взаимодействие интеллекта и эмоций делает воображение развитым, ярким и активным. Писатели, поэты, драматурги – это ваш день!

День благоприятен для различной деятельности, связанной с искусством (а искусство по определению должно возвышать), для духовной практики, паломничеств, исследований, работы на земле, крупных покупок, лечения, учебы, строительства и семейных мероприятий.

Именно сегодня покумекайте на тему, как бы перезапустить заглохший проект (но не перезапускайте). Именно сегодня обмозгуйте, как бы перезапустить некогда заглохшие отношения: деловые или личные – без разницы. Объединяйте свои чувства и разум, находите творческие решения, действуйте красиво и возвышенно.

Нынче не берите и не давайте в долг, не давите ни на кого, не конфликтуйте и держитесь подальше от полиции и судов.

Удачи всем!

Астролог Дмитрий Питченко

Поделиться: