Лента 06 Декабря 2021, 17:29
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: голосуем ссылка  :98839: :98839: :98839: :98839:
  • БеняКрик:  отдельно в посте про 10 фильмов  ссылка
  • зубник Саня:  не нашОл-голосилка отдельная или в тексте бум?
  • БеняКрик: голосуем :98839: :98839: :98839: :98839: ссылка  
  • Lady Jane:  Если Вы чего-то не знаете, то не значит, что этого не существует. Сейчас в России производится три антикоронавирусных препарата — «Арепливир», «Коронавир» и «Авифавир». Все три от ковида. Лично я лечилась Арепливиром. Но важно начать принимать в первые несколько суток после заражения.  Если уже перешло в пневмонию, то они одни уже не помогут. И обязательно пить одновременно что-то разжижающее кровь.
  • Lady Jane:  Бедный больной лисенок  :23: Что-то другое или ты не долечился от короны? :puh9:
  • Вованыч:  Нет такого  :156:
  • bate: Что-то мне не везёт :156: Уже почти выздоровел, отработал три смены и опять. Я уже устал, будь, что будет :190:
  • Lady Jane:  Лиса, и обязательно пей кроворазжижающие таблетки, чтобы тромбоза не было. :23:
  • Lady Jane:  Привет, Лиса  :flightkiss: Рада, что ты выздоровел, но вот потеря слуха - это уже серьезно. Слух теряют те, кто переболел короной в тяжелой форме. Насколько я знаю, такая побочка может быть еще от большого приема антибиотиков... Срочно к врачу, Лиса. Потому что с этим не шутят, может, слух и вернется, а, может, перейти неврит в паралич слухового нерва, не пускай это на самотек, солнце.  :23: Я вон для восстановления печени после ареплевира (а там побочка в основном по печени бьет) щаз эссенциале форте Н пью, потому что подозреваю, что с ней там ничего хорошего не происходит, а перед этим я тоже пила антибиотики, но не от короны. И еще пирацетам, потому что мне без когнитивных функций никак нельзя. А так-то слух и зрение тоже упали, но не сильно, уже сами восстановились.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 22 ноября 2021  (Прочитано 240 раз)

22 Ноября 2021, 04:01
Прочитано 240 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
2
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 22 ноября 2021:

1. Алексей Адеев сообщил поклонникам реалити-шоу, что с 15 декабря 2021 года начнется его стажировка, а в январе 2022 года он будет ведущим Дома 2. Чьё место Адеев займет на проекте - пока неизвестно.

2. Бывшие участники Дома 2 Никита Уманский и Анастасия Паршина летят отдыхать в Египет, оставив сына Адриана с бабушкой в Ставрополе. Если всё пройдет удачно, то семья воссоединится и следующая поездка за границу будет с ребенком - обещает Паршина, которая ещё ни разу не возвращалась из отпуска с Уманским с хорошими воспоминаниями.

3. Майя Донцова и Алексей Купин успешно занимаются бизнесом по пошиву и продаже спортивных костюмов, но при этом выглядят как торговцы с рынка "Садовод". Не зря Донцова получала высшее образование и занималась самореализацией на Доме 2?

4. Полина Малинина счастлива. Она получила заветный модный телефон 13-й модели в подарок от Давида Данга. Ради этого стоило вернуться к Дангу которого она бросит, как только у него закончатся деньги?

5. Александра Черно узнала от подписчиц о том, что её семью с Иосифом Оганесяном часто вспоминает в своём блоге продюсер ББ Шоу Татьяна Светлова. Черно начала некрасиво отзываться о крёстной своего сына Стефана, оскорбила её и записала цикл сторис, в которых сообщила, что 39-летняя Светлова ведет себя неадекватно.

6. Бывшая участница Дома 2 Клавдия Безверхова ещё не развелась с супругом Павлом Геш, а уже успела сделать татуировку на шее, покрасить волосы, собирается изменить внешность и идет на свидание с бывшим молодым человеком - тем самым миллионером, после отношений с которым Клава пришла на телепроект Дом 2.

7. Ольга Орлова путешествует по Италии и делится с подписчиками своими воспоминаниями о местах, которые она посещала с Жанной Фриске. Не устает ведущая дома 2 напоминать подписчикам о своей рано ушедшей подруге?

8. Яна Захарова рассказала о том, как проходило очередное голосование на вылет. В первом круге участники проголосовали против Кристины, но это был розыгрыш от Артёма Гранта. Во втором круге чуть не вылетела Полина Малинина. После третьего круга голосования (по слухам) отправили домой Оксану Евглевских.

9. В жизни Алёны Опенченко и Яны Захаровой произошло грандиозное событие. Девушки ворвались в ванную комнату, где принимал душ Сергей Сидоров, и увидели парня без одежды. Однако увиденное не вдохновило Яну и Алёну строить с Сергеем отношения, потому что девушки заявляют, что ждут мужского прихода и очередных новичков, выбранных на кастинге Надеждой Ермаковой.

шлок

22 Ноября 2021, 11:31
Ответ #1
Оффлайн

зубник Саня

да уж-видать для изголодаФшЫхся захаровой и опенченкИ увидеть голого мужЫка Енто действительно грандиозное событие последних месяцеФф!)))) :347: :347: :347:

22 Ноября 2021, 14:34
Ответ #2
Оффлайн

Милада

да уж-видать для изголодаФшЫхся захаровой и опенченкИ увидеть голого мужЫка Енто действительно грандиозное событие последних месяцеФф!)))) :347: :347: :347:
для меня теперь тоже ... :388:

22 Ноября 2021, 17:18
Ответ #3
Оффлайн

зубник Саня

для меня теперь тоже
Милада-но янка любит мальчиков еСЧО не старше двадцати-не уподобляйсИ ей!))))))) :103: :347:

23 Ноября 2021, 17:11
Ответ #4
Оффлайн

Милада

Милада-но янка любит мальчиков еСЧО не старше двадцати-не уподобляйсИ ей!))))))) :103: :347:
не буду ... зуб даю на отсечение ... :8:

23 Ноября 2021, 23:31
Ответ #5
Оффлайн

зубник Саня

не буду ... зуб даю на отсечение
Милада-вотЬ чесслово верю!))))))) :romashka7:

25 Ноября 2021, 14:38
Ответ #6
Оффлайн

Милада

Поделиться: