Лента 08 Декабря 2021, 19:20
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Lady Jane:  Проголосовала, Блистательный  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:
  • БеняКрик: голосуем ссылка  :98839: :98839: :98839: :98839:
  • БеняКрик:  отдельно в посте про 10 фильмов  ссылка
  • зубник Саня:  не нашОл-голосилка отдельная или в тексте бум?
  • БеняКрик: голосуем :98839: :98839: :98839: :98839: ссылка  
  • Lady Jane:  Если Вы чего-то не знаете, то не значит, что этого не существует. Сейчас в России производится три антикоронавирусных препарата — «Арепливир», «Коронавир» и «Авифавир». Все три от ковида. Лично я лечилась Арепливиром. Но важно начать принимать в первые несколько суток после заражения.  Если уже перешло в пневмонию, то они одни уже не помогут. И обязательно пить одновременно что-то разжижающее кровь.
  • Lady Jane:  Бедный больной лисенок  :23: Что-то другое или ты не долечился от короны? :puh9:
  • Вованыч:  Нет такого  :156:
  • bate: Что-то мне не везёт :156: Уже почти выздоровел, отработал три смены и опять. Я уже устал, будь, что будет :190:
  • Lady Jane:  Лиса, и обязательно пей кроворазжижающие таблетки, чтобы тромбоза не было. :23:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Художница выращивает кристаллы на скульптурах, вдохновлённых снами  (Прочитано 215 раз)

20 Ноября 2021, 11:25
Прочитано 215 раз
Онлайн

БеняКрик

3
Реклама:
Художница выращивает кристаллы на скульптурах, вдохновлённых снами
Художница, известная под именем Светлана, не любит рассказывать о себе. Редакции не удалось узнать её полного имени или найти каких-либо подробностей о личной жизни. Мы даже не знаем, откуда она родом.

Единственное, что нам известно точно – у неё невероятная фантазия и необычный взгляд на мир. Её #скульптуры из полимерной глины, изображающие фантастических существ, сами по себе являются маленькими шедеврами, но Светлане этого недостаточно.

Художница выращивает на своих работах кристаллы, придавая им особый шарм и немного волшебства.

«Кристаллы, которые я выращиваю на скульптурах, напоминают магический концентрат, застывший в дверях реальности — мудрая, но невидимая рука тщательно создаёт кристаллическую структуру. Я лишь частично контролирую этот процесс».
Светлана

Персонажи, вышедшие из-под руки художницы, напоминают сказочных существ из волшебных снов. Они представляют собой гибриды животных и растений из других измерений или слоёв реальности.

Флора и фауна органично сочетаются в работах Светланы. Это сочетание наполняет их особым теплом. Глядя на маленькие шедевры вы снова чувствуете себя ребёнком и начинаете верить в сказки.

Светлана использует стабильные типы кристаллов, которые могут многие годы просуществовать без изменений, а при надлежащем уходе – вечно. Они могут лишь незначительно изменить прозрачность несколько десятилетий спустя.

Художница советует хранить скульптуры вдали от прямых солнечных лучей и не подвергать их воздействию воды или других жидкостей, т.к. кристаллы растворимы в воде.

«Кристаллы достаточно прочны. Но они более хрупкие, чем камни. Я бы сказала, что ведут себя как стекло. Я усиливаю их дополнительно, но всё же не роняйте их. Если это случайно произошло, супер клей или любой прозрачный клей для стекла работает просто отлично».
Светлана

«Кристаллы не токсичны. Но они все равно несъедобны. Пожалуйста, не пробуйте их на вкус. Так же как и другие части художественного произведения».
Светлана

Svetlana в инстаграм: @handmadehome
спасибо
Modern art & Fun
ссылка

20 Ноября 2021, 13:03
Ответ #1
Оффлайн

зубник Саня

ого-впервые такое вижу-Енто прям круть-круть! :386: :35:

20 Ноября 2021, 13:04
Ответ #2
Онлайн

БеняКрик

20 Ноября 2021, 13:10
Ответ #3
Оффлайн

зубник Саня

БеняКрик, мы в школе на ниточке солевые кристаллы выращивали--тоЖ красивенько выходило! :142:

20 Ноября 2021, 13:15
Ответ #4
Онлайн

БеняКрик

20 Ноября 2021, 13:16
Ответ #5
Онлайн

БеняКрик

-тоЖ красивенько выходило!
я вот где то прочитала или бреханул кто..не помню..что из таракана можно почти лошать вырастить..посадила в банку..все лето бегала мух ловила.разжирел но нифига не вырос  :446: :446: :446: :446:

20 Ноября 2021, 13:19
Ответ #6
Оффлайн

зубник Саня

а потом в борщ?    
фигушки-соль единственное Што в 90-е не было дефицЫтом!)))) :347: :347: :347:

20 Ноября 2021, 13:20
Ответ #7
Оффлайн

зубник Саня

осадила в банку..все лето бегала мух ловила.разжирел но нифига не выро
да не-брехня кАнеш-но за старание-пятЁрка тебе-садитесь!)))) :347: :347: :347: