Лента 08 Декабря 2021, 17:07
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Lady Jane:  Проголосовала, Блистательный  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:
  • БеняКрик: голосуем ссылка  :98839: :98839: :98839: :98839:
  • БеняКрик:  отдельно в посте про 10 фильмов  ссылка
  • зубник Саня:  не нашОл-голосилка отдельная или в тексте бум?
  • БеняКрик: голосуем :98839: :98839: :98839: :98839: ссылка  
  • Lady Jane:  Если Вы чего-то не знаете, то не значит, что этого не существует. Сейчас в России производится три антикоронавирусных препарата — «Арепливир», «Коронавир» и «Авифавир». Все три от ковида. Лично я лечилась Арепливиром. Но важно начать принимать в первые несколько суток после заражения.  Если уже перешло в пневмонию, то они одни уже не помогут. И обязательно пить одновременно что-то разжижающее кровь.
  • Lady Jane:  Бедный больной лисенок  :23: Что-то другое или ты не долечился от короны? :puh9:
  • Вованыч:  Нет такого  :156:
  • bate: Что-то мне не везёт :156: Уже почти выздоровел, отработал три смены и опять. Я уже устал, будь, что будет :190:
  • Lady Jane:  Лиса, и обязательно пей кроворазжижающие таблетки, чтобы тромбоза не было. :23:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Астрологический прогноз от Дмитрия Питченко на вторник 9 ноября 2021  (Прочитано 181 раз)

09 Ноября 2021, 03:02
Прочитано 181 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:

Астрологический прогноз на вторник 9 ноября 2021

9 ноября 2021 г. Вторник. Пятый день растущей Луны. Луна в Стрельце в накшатре Пурвашадха.

Луна в Стрельце – это всегда хорошо, это всегда основанный на знании оптимизм, а накшатра Пурвашадха добавляет своего перца в общее настроение – этакого боевого азарта. Девиз дня: «Я не могу проиграть!», а также «Не учите меня жить!»

Поэтому сегодня так легко вставалось с постели, с самого утра одолевает желание действовать решительно, творчески и без оглядки, не задумываясь о последствиях. Мы долго отсиживались в ожидании подходящего момента, и вот именно сегодня готовы действовать даже с некоторой долей агрессии.

Амбиций через край, страсть к приключениям, вера в победу, презрение сомнений – и под все под это ложится пусть совсем еще свежая, но совершенно неоспоримая философская подоплека. Возможно, уже завтра мы будем удивляться собственной оголтелости, но сегодня, пока есть вера и азарт, все-таки лучше действовать!

Сегодня благоприятно воевать, наезжать на врагов и злопыхателей, решать проблемы, которые требуют проявления храбрости, утрясать долговые вопросы, вдохновлять и побуждать других, искать на свою голову приключения.

Чего же не следует делать, так это разводить демагогию и дипломатию, релаксировать и размышлять, завершать дела, отправляться в путешествия по земле.

Удачи всем!

Астролог Дмитрий Питченко

Поделиться: