Лента 06 Декабря 2021, 16:57
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: голосуем ссылка  :98839: :98839: :98839: :98839:
  • БеняКрик:  отдельно в посте про 10 фильмов  ссылка
  • зубник Саня:  не нашОл-голосилка отдельная или в тексте бум?
  • БеняКрик: голосуем :98839: :98839: :98839: :98839: ссылка  
  • Lady Jane:  Если Вы чего-то не знаете, то не значит, что этого не существует. Сейчас в России производится три антикоронавирусных препарата — «Арепливир», «Коронавир» и «Авифавир». Все три от ковида. Лично я лечилась Арепливиром. Но важно начать принимать в первые несколько суток после заражения.  Если уже перешло в пневмонию, то они одни уже не помогут. И обязательно пить одновременно что-то разжижающее кровь.
  • Lady Jane:  Бедный больной лисенок  :23: Что-то другое или ты не долечился от короны? :puh9:
  • Вованыч:  Нет такого  :156:
  • bate: Что-то мне не везёт :156: Уже почти выздоровел, отработал три смены и опять. Я уже устал, будь, что будет :190:
  • Lady Jane:  Лиса, и обязательно пей кроворазжижающие таблетки, чтобы тромбоза не было. :23:
  • Lady Jane:  Привет, Лиса  :flightkiss: Рада, что ты выздоровел, но вот потеря слуха - это уже серьезно. Слух теряют те, кто переболел короной в тяжелой форме. Насколько я знаю, такая побочка может быть еще от большого приема антибиотиков... Срочно к врачу, Лиса. Потому что с этим не шутят, может, слух и вернется, а, может, перейти неврит в паралич слухового нерва, не пускай это на самотек, солнце.  :23: Я вон для восстановления печени после ареплевира (а там побочка в основном по печени бьет) щаз эссенциале форте Н пью, потому что подозреваю, что с ней там ничего хорошего не происходит, а перед этим я тоже пила антибиотики, но не от короны. И еще пирацетам, потому что мне без когнитивных функций никак нельзя. А так-то слух и зрение тоже упали, но не сильно, уже сами восстановились.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Прилетела голубка, это душа "ушедшего в мир иной" человека тоскует и навещает  (Прочитано 260 раз)

06 Ноября 2021, 07:39
Прочитано 260 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
1
Реклама:
Прилетела голубка, это душа "ушедшего в мир иной" человека тоскует и навещает

Голубь, это знак судьбы, окно - знак открытости миру.

Согласно библейской истории Ной отправлял на поиск земли голубку, которая принесла оливковую веточку в своем клюве.

Эти птицы умеют ориентироваться на местности, обладают поразительной коммуникацией.

Голубь с легкостью преодолевает большие расстояния по воздуху и никогда не заблудиться.

В древности птица благородных кровей считалась священной, убивать ее было нельзя, это могло привлечь беду. Эта птица считается благословенной, поэтому игнорировать ее не стоит.

Орнитологи доказали, что голуби очень хорошо чувствуют любое несчастье. Поэтому иногда они прилетают, когда хотят предупредить о беде и неприятностях. Но сами птицы притянуть негативные события не могут.

Согласно легенде, души умерших в образе голубей прилетают к своим близким, чтобы их проведать и сообщить им о грядущих переменах в жизни.

Покормите птицу, если она к вам прилетела. По народным поверьям, когда мы кормим голубей, то вымаливаем родственников, ушедших в мир иной. Когда голубь клюет зерно или хлеб, то это поклоны за усопшего, благодаря эти поклонам идет очищение от грехов.

Народные приметы про голубей:

♦  Прилетевший голубь предупреждает о неожиданных событиях и гостях.

♦  Если вас обгадит голубь, то скоро привалят денежки. Если попадет на голову, то вас ожидает подарок, наследство или хорошая премия.

♦  Счастливым знаком считается парочка голубей, которая сидит на подоконнике или неподалеку во дворе и воркует. Это сулит вступление в брак или нежные отношения с супругом.

♦  Если голуби воркуют на улице, это говорит о скорой перемене погоды.

♦  Голубь поселился на вашей крыше, это сулит вашему дому хорошее время, без несчастий.

Ольга Многогранник.

06 Ноября 2021, 07:51
Ответ #1
Онлайн

tatsli

Модератор раздела

06 Ноября 2021, 10:14
Ответ #2
Онлайн

БеняКрик

08 Ноября 2021, 07:25
Ответ #3
Оффлайн

Милада

Если вас обгадит голубь, то скоро привалят денежки. Если попадет на голову, то вас ожидает подарок, наследство или хорошая премия.
у меня эту функцию выполняет попугай ... :445:

Поделиться: