Лента 06 Декабря 2021, 16:12
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик:  отдельно в посте про 10 фильмов  ссылка
  • зубник Саня:  не нашОл-голосилка отдельная или в тексте бум?
  • БеняКрик: голосуем :98839: :98839: :98839: :98839: ссылка  
  • Lady Jane:  Если Вы чего-то не знаете, то не значит, что этого не существует. Сейчас в России производится три антикоронавирусных препарата — «Арепливир», «Коронавир» и «Авифавир». Все три от ковида. Лично я лечилась Арепливиром. Но важно начать принимать в первые несколько суток после заражения.  Если уже перешло в пневмонию, то они одни уже не помогут. И обязательно пить одновременно что-то разжижающее кровь.
  • Lady Jane:  Бедный больной лисенок  :23: Что-то другое или ты не долечился от короны? :puh9:
  • Вованыч:  Нет такого  :156:
  • bate: Что-то мне не везёт :156: Уже почти выздоровел, отработал три смены и опять. Я уже устал, будь, что будет :190:
  • Lady Jane:  Лиса, и обязательно пей кроворазжижающие таблетки, чтобы тромбоза не было. :23:
  • Lady Jane:  Привет, Лиса  :flightkiss: Рада, что ты выздоровел, но вот потеря слуха - это уже серьезно. Слух теряют те, кто переболел короной в тяжелой форме. Насколько я знаю, такая побочка может быть еще от большого приема антибиотиков... Срочно к врачу, Лиса. Потому что с этим не шутят, может, слух и вернется, а, может, перейти неврит в паралич слухового нерва, не пускай это на самотек, солнце.  :23: Я вон для восстановления печени после ареплевира (а там побочка в основном по печени бьет) щаз эссенциале форте Н пью, потому что подозреваю, что с ней там ничего хорошего не происходит, а перед этим я тоже пила антибиотики, но не от короны. И еще пирацетам, потому что мне без когнитивных функций никак нельзя. А так-то слух и зрение тоже упали, но не сильно, уже сами восстановились.
  • Сентябрь:  Ого,какое осложнение.Игорь,здоровья тебе!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Астрологический прогноз от Дмитрия Питченко на понедельник 1 ноября 2021  (Прочитано 171 раз)

01 Ноября 2021, 02:57
Прочитано 171 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:

Астрологический прогноз на понедельник 1 ноября 2021

1 ноября 2021 г. Понедельник. Двенадцатый день убывающей Луны. Луна во Льве в накшатре Уттарапхалгуни, переходит в Деву в 13:10 по Москве.

Накшатра Уттарапхалгуни благоприятная во всех отношениях, мало того, она еще занимается нашим с вами духовно-нравственным развитием. Сегодня день цивилизованного человека – культурно и социально отесанного, одним словом, воспитанного и просветленного.

Тем не менее, желание независимости и проявления индивидуальности также имеет в ней место. Доколе можно оставаться частью толпы? А самый лучший способ доказать, что ты уже не принадлежишь толпе, это начать служить ей и принимать ответственные решения.

В наши дни служение ассоциируется с неким унижением или угнетением, но это далеко не так. Делать что-либо бескорыстно, что-либо с легкостью отдавать может лишь человек с адекватной самооценкой. Поэтому будем служить независимо, культурно и цивилизованно. Давайте найдем кого-нибудь рядом, кому необходима наша помощь, спектр нуждающихся огромен: от сирот и инвалидов до бомжей и бездомных котят.

Безусловно, нуждающихся в нашей поддержке можно найти и в более близком круге общения. Как бы там ни было, будем милосердными и доброжелательными, не будем скупцами, эта наша щедрость воздастся сторицей.

Чем сегодня можно с пользой заняться? От творческо-сексуальной активности нынче никуда не деться, выбирайте сами, кому что ближе. Делаем дела с долгим продолжением, организовываем сообщества, обращаемся с прошениями к сильным мира сего, ведем себя чинно и благородно, заботимся и служим, а также принимаем заботу и служение в свой адрес.

Сегодня не надо ничего заканчивать, давать в долг, конфликтовать, общаться с врагами.

В эти дни Меркурий в Деве красавец, находит самые умные решения; Солнце и Марс, объединившись, призывают к войне, ниспосылают на нас грешных всякие магнитные бури; Сатурн и Юпитер в Козероге заканчивают мероприятие по нашему с вами перевоспитанию, что начали два года назад. В интересные времена живем, товарищи!

Удачи всем!

Астролог Дмитрий Питченко

Поделиться: