Лента 08 Декабря 2021, 18:20
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Lady Jane:  Проголосовала, Блистательный  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:
  • БеняКрик: голосуем ссылка  :98839: :98839: :98839: :98839:
  • БеняКрик:  отдельно в посте про 10 фильмов  ссылка
  • зубник Саня:  не нашОл-голосилка отдельная или в тексте бум?
  • БеняКрик: голосуем :98839: :98839: :98839: :98839: ссылка  
  • Lady Jane:  Если Вы чего-то не знаете, то не значит, что этого не существует. Сейчас в России производится три антикоронавирусных препарата — «Арепливир», «Коронавир» и «Авифавир». Все три от ковида. Лично я лечилась Арепливиром. Но важно начать принимать в первые несколько суток после заражения.  Если уже перешло в пневмонию, то они одни уже не помогут. И обязательно пить одновременно что-то разжижающее кровь.
  • Lady Jane:  Бедный больной лисенок  :23: Что-то другое или ты не долечился от короны? :puh9:
  • Вованыч:  Нет такого  :156:
  • bate: Что-то мне не везёт :156: Уже почти выздоровел, отработал три смены и опять. Я уже устал, будь, что будет :190:
  • Lady Jane:  Лиса, и обязательно пей кроворазжижающие таблетки, чтобы тромбоза не было. :23:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Картины, которые почти невозможно отличить от фотографий  (Прочитано 261 раз)

28 Октября 2021, 12:07
Прочитано 261 раз
Онлайн

БеняКрик

1
Реклама:
Картины, которые почти невозможно отличить от фотографий: 14 работ художника из Бразилии
Фабиано Миллани – 40-летний художник из Сан-Пауло. Начал свою карьеру в рисовании после того, как прошёл курс художественной графики в 1997 году.

Работы художника отличаются великолепной точностью и вниманием даже к самым мелким деталям. При первом взгляде на картины вы, скорее всего, подумаете, что это – профессиональные портретные фото, снятые в большом разрешении.

В 2009 Фабиано открыл собственную художественную студию, где рисует сам и обучает студентов. В настоящий момент, в связи со всеобщими локдаунами, на занятия можно записаться онлайн.

Художник рисует маслом на бумаге, предварительно делая наброски карандашом. Уникальная техника, разработанная Миллани, позволяет достичь гиперреализма всего одним слоем краски.

Последние несколько лет художник в своих работах исследует взаимодействие кожи и тягучих жидкостей, похожих на мёд или патоку. И, если сравнивать эти картины с его более ранними работами, то виден огромный прогресс в технике.

Особою реалистичность работам Миллани придаёт именно работа с отражениями в жидкостях, глазах моделей или других отражающих поверхностях.

Fabiano Millani в Инстаграм: @fabiano_millani
спасибо
Modern art & Fun
ссылка

28 Октября 2021, 18:56
Ответ #1
Оффлайн

Флёр

Я переживаю... А вдруг мед в глаза затечет? 😊 😊 😊
Я же эмпат)))

Поделиться: