Лента 06 Декабря 2021, 17:34
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: голосуем ссылка  :98839: :98839: :98839: :98839:
  • БеняКрик:  отдельно в посте про 10 фильмов  ссылка
  • зубник Саня:  не нашОл-голосилка отдельная или в тексте бум?
  • БеняКрик: голосуем :98839: :98839: :98839: :98839: ссылка  
  • Lady Jane:  Если Вы чего-то не знаете, то не значит, что этого не существует. Сейчас в России производится три антикоронавирусных препарата — «Арепливир», «Коронавир» и «Авифавир». Все три от ковида. Лично я лечилась Арепливиром. Но важно начать принимать в первые несколько суток после заражения.  Если уже перешло в пневмонию, то они одни уже не помогут. И обязательно пить одновременно что-то разжижающее кровь.
  • Lady Jane:  Бедный больной лисенок  :23: Что-то другое или ты не долечился от короны? :puh9:
  • Вованыч:  Нет такого  :156:
  • bate: Что-то мне не везёт :156: Уже почти выздоровел, отработал три смены и опять. Я уже устал, будь, что будет :190:
  • Lady Jane:  Лиса, и обязательно пей кроворазжижающие таблетки, чтобы тромбоза не было. :23:
  • Lady Jane:  Привет, Лиса  :flightkiss: Рада, что ты выздоровел, но вот потеря слуха - это уже серьезно. Слух теряют те, кто переболел короной в тяжелой форме. Насколько я знаю, такая побочка может быть еще от большого приема антибиотиков... Срочно к врачу, Лиса. Потому что с этим не шутят, может, слух и вернется, а, может, перейти неврит в паралич слухового нерва, не пускай это на самотек, солнце.  :23: Я вон для восстановления печени после ареплевира (а там побочка в основном по печени бьет) щаз эссенциале форте Н пью, потому что подозреваю, что с ней там ничего хорошего не происходит, а перед этим я тоже пила антибиотики, но не от короны. И еще пирацетам, потому что мне без когнитивных функций никак нельзя. А так-то слух и зрение тоже упали, но не сильно, уже сами восстановились.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 28 октября 2021  (Прочитано 257 раз)

28 Октября 2021, 04:42
Прочитано 257 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
2
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 28 октября 2021:

1. Ирина Пинчук показала автомобиль своей мечты, ради которого она прервала отдых в Дубае и прилетела в Москву. Пинчук приобрела Мерседес G-63, стоимость которого около 20 млн рублей.

2. Артём Грант начал жаловаться на скверный характер Кристины Бухынбалтэ, запрещающей ему делать татуировки и носить серёжки. В свою очередь, Кристина недовольна тем, что Артём показал своим проектным друзьям её фотографии из домашнего архива.

3. Роман Капаклы высмеял публично Марину Африкантову, которая перед важным мероприятием загримировала не только лицо, но и ступни ног. Зато в холодильнике пусто - упрекает супругу Капаклы. Как раз на банкете и заработает Марина на продукты?

4. Влад Кадони поддерживает решение правительства Москвы закрыть на период с 28 октября по 7 ноября магазины со спиртным. Ведущий Дома 2 уверен, что злоупотребление горячительными напитками ситуацию в столице не улучшит. Даже тут без Ольги Бузовой не обошлось?

5. Алёна Рапунцель продолжает намекать на развод с Ильёй Сёминым и конфликт, после которого она обратилась за помощью к психологу. Единственное, что может сказать Алёна о своих отношениях с мужем - ей неприятно то, как он ведёт себя в социальных сетях, беременной женщине снятся кошмары и она ждет, что любимый супруг в любой момент начнет позорить её в Инстаграм.

6. Бывшая участница Дома 2 Мария Давидова вернулась в Москву после отдыха на Мальдивах в компании мужчин и, по странному стечению обстоятельств, сразу же встретилась в одном из ресторанов с Яной Африкантовой. Что же обсуждали девушки и почему у Яны перебинтованы запястья?

7. Бывшая участница Дома 2 Милена Безбородова, как выяснилось, мечтает стать ведущей какого-нибудь проекта о взаимоотношениях. А школьный аттестат у неё хотя бы имеется?

8. Алёна Водонаева взяла в ипотеку для своего кота Эскобара квартиру за 19 млн рублей. Бывшая участница Дома 2 собирается снимать отдельный проект "Кошкин дом" про жизнь своего питомца. Чем ещё заниматься во время локдауна?

9. Бывший участник Дома 2 Гоген Солнцев недавно развелся с супругой актрисой Екатериной Терешкович. Каково же было удивление зрителей телеканала Россия 1, когда Гоген женился на дочери своей бывшей супруги. Хоть какие-то плюсы есть у Дома 2, на проекте подобных персонажей уже не бывает?

шлок

28 Октября 2021, 14:32
Ответ #1
Оффлайн

Милада

Капаклы высмеял публично Марину Африкантову
грешно смеяться над убогими ... :445:

28 Октября 2021, 14:33
Ответ #2
Оффлайн

Милада

когда Гоген женился на дочери своей бывшей супруги
если бы его бывшая жена оставила завещание коту - он бы и нём женился ... :8:

28 Октября 2021, 15:05
Ответ #3
Оффлайн

зубник Саня

мерс  g63 енто гелик и по всей видимости явно не новый-к тому же тачка явно не для девочки-странный выбор пинчучки! :385:

28 Октября 2021, 15:08
Ответ #4
Оффлайн

зубник Саня

грешно смеяться над убогими
капаклЁныш видать отремонтировал наконец призовую хатку и надумал разводиЦЦО-а то странно как то Што про жЫнку такое пишет! :446:

29 Октября 2021, 12:44
Ответ #5
Оффлайн

Милада

мерс  g63 енто гелик и по всей видимости явно не новый-к тому же тачка явно не для девочки-странный выбор пинчучки! :385:
может ей только сфотографироваться дали ...

29 Октября 2021, 14:41
Ответ #6
Оффлайн

зубник Саня

может ей только сфотографироваться д
думаю купила-она еСЧО с первого прихода мечтала о брендовой тачке-просто надотЬ было честно написать Што купила б.ушную!правда не знаю сколько сейчас новый стоит-но как-тА был в салоне ягуар и одна тачка стоила около 200 тыс долларов-а гелик классом несколько ниже-так Што наврали с ценой! :156:

30 Октября 2021, 12:39
Ответ #7
Оффлайн

Милада

30 Октября 2021, 13:52
Ответ #8
Оффлайн

зубник Саня

поди музейная редкость ?
Да нет-цена завода 135 тыс долларов или 95 тыс фунтов-остальное пошлины и накрутки дилера!модель точно не помню-что-то вроде с9 или x9!

31 Октября 2021, 10:35
Ответ #9
Оффлайн

Милада

Да нет-цена завода 135 тыс долларов или 95 тыс фунтов-остальное пошлины и накрутки дилера!модель точно не помню-что-то вроде с9 или x9!
да ... моя молодость прошла на таврии , дешево и сердито , до работы довозила ,  мне больше и не надо было ...

31 Октября 2021, 15:54
Ответ #10
Оффлайн

зубник Саня

таврии
в нулевых выпустили модифицЫрованную таврию совместную с пежо вроде(не помню)-вотЬ она неплоха была-но завод всЁ-равно развалился!

01 Ноября 2021, 07:07
Ответ #11
Оффлайн

Милада

в нулевых выпустили модифицЫрованную таврию совместную с пежо вроде(не помню)-вотЬ она неплоха была-но завод всЁ-равно развалился!
жалко ... но когда я заезжала в автосервис , меня гнали - иномарки не ремонтируем ... муж сам ковырялся в гараже ... :445:

01 Ноября 2021, 12:34
Ответ #12
Оффлайн

зубник Саня

муж сам ковырялся в гараже
я до сих пор сам резину меняю зима-лето ну и так по мелочам могу подшаманить!нефиг по сервисам по пустякам!))))) :142:

Поделиться:

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 2993
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1981
Последний ответ 16 Октября 2018, 16:50