Лента 06 Декабря 2021, 17:42
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: голосуем ссылка  :98839: :98839: :98839: :98839:
  • БеняКрик:  отдельно в посте про 10 фильмов  ссылка
  • зубник Саня:  не нашОл-голосилка отдельная или в тексте бум?
  • БеняКрик: голосуем :98839: :98839: :98839: :98839: ссылка  
  • Lady Jane:  Если Вы чего-то не знаете, то не значит, что этого не существует. Сейчас в России производится три антикоронавирусных препарата — «Арепливир», «Коронавир» и «Авифавир». Все три от ковида. Лично я лечилась Арепливиром. Но важно начать принимать в первые несколько суток после заражения.  Если уже перешло в пневмонию, то они одни уже не помогут. И обязательно пить одновременно что-то разжижающее кровь.
  • Lady Jane:  Бедный больной лисенок  :23: Что-то другое или ты не долечился от короны? :puh9:
  • Вованыч:  Нет такого  :156:
  • bate: Что-то мне не везёт :156: Уже почти выздоровел, отработал три смены и опять. Я уже устал, будь, что будет :190:
  • Lady Jane:  Лиса, и обязательно пей кроворазжижающие таблетки, чтобы тромбоза не было. :23:
  • Lady Jane:  Привет, Лиса  :flightkiss: Рада, что ты выздоровел, но вот потеря слуха - это уже серьезно. Слух теряют те, кто переболел короной в тяжелой форме. Насколько я знаю, такая побочка может быть еще от большого приема антибиотиков... Срочно к врачу, Лиса. Потому что с этим не шутят, может, слух и вернется, а, может, перейти неврит в паралич слухового нерва, не пускай это на самотек, солнце.  :23: Я вон для восстановления печени после ареплевира (а там побочка в основном по печени бьет) щаз эссенциале форте Н пью, потому что подозреваю, что с ней там ничего хорошего не происходит, а перед этим я тоже пила антибиотики, но не от короны. И еще пирацетам, потому что мне без когнитивных функций никак нельзя. А так-то слух и зрение тоже упали, но не сильно, уже сами восстановились.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 25 октября 2021  (Прочитано 205 раз)

25 Октября 2021, 04:28
Прочитано 205 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 25 октября 2021:

1. Ольга Рапунцель присвоила себе достижения Ирины Агибаловой, рассказывая своим подписчикам секреты диеты, на которой она быстро теряет вес. Оказалось, что Рапунцель участвовала в марафоне другой бывшей участницы Дома 2 - Ирины Александровны. Ольга нарушила договоренности и в своём блоге рассказала несколько чужих методик, за что Агибалова исключила её из марафона.

2. На проекте в процессе борьбы за призовые "малинки" участницы добровольно легли в импровизированные гробы и позволили себя закопать. Дело обошлось без происшествий, пока неизвестно, кому досталось 100 тысяч "малинок". Неужели Наде Ермаковой дали деньги на выпуск сборника стихов?

3. Яна Захарова шокировала зрителей Дома 2, поцеловав на концерте Давы ведущую проекта Ольгу Орлову. Орлова была смущена, когда Захарова от всей души прилипла губами к её щеке, но смогла сдержать эмоции. Захарова пытается повторить историю Ксении Собчак?

4. Евгений Ромашов и Настя Бигрина побывали на дне рождения сестры Саши Черно, где Женя больше разговаривал и шутил с Иосифом Оганесяном, чем со своей девушкой. Черно подчеркнула, что простила Ромашова и позволяет Иосифу с ним общаться. А на Доме 2 категорически против была этой парочки?

5. После вечеринки с Сашей Черно Ромашов появился на съемках конкурса "Человек года" с гематомой под глазом и утверждает, что у него был конфликт с одним из парней Дома 2, но всё благополучно разрешилось. Кристине Бухынбалтэ всё же удалось натравить Гранта на Ромашова?

6. Состоялась вторая часть полуфинала конкурса "ЧГ", в котором на ринге в масле боролись Давид Данг, Артур Николайчук и Даниэль Чистов. Кто выбыл из гонки за миллион узнаем из новостей на шлоке через несколько дней.

7. Анастасия Стецевьят заявила, что супруг Максим Колесников её бросил, назвал себя свободным и ушел на Дом 2. На данный момент известно лишь то, что Колесников и его друг Руслан Кожухов приезжали на проект на съемки конкурса "Человек года 2021". Не драматизирует ли Настя по старой привычке, привлекая к себе внимание?

8. Ирина Пинчук и Арай Чобанян решили остаться в Дубае на несколько месяцев. Пинчук улетела с мамой и ребенком в Москву, чтобы решить свои дела и взяла обратный билет на 2 ноября. Арай за время её отсутствия должен найти комфортную квартиру. Ещё одни домовские блогеры сбежали за границу, какая потеря?

9. Алёна Савкина не может рассказать причину, по которой она рассталась с Ильёй Сёминым. Она хотела бы помириться, стать в будущем счастливой женой и хорошей мамой, но воссоединение невозможно. Опять у Савкиной закончились чистые листы для новых отношений?

10. Яна Африкантова покинула телепроект Дом 2 во время голосования, хотя участники изначально голосовали против Кристины Бухынбалтэ, но ей дали иммунитет. Участников, желающих выгнать с проекта Кристину, поддержал ведущий Влад Кадони, уверенный, что Бухынбалтэ заигралась и переходит все границы, безнаказанно оскорбляя своих коллег.

шлок

25 Октября 2021, 14:51
Ответ #1
Оффлайн

зубник Саня

чЁй-тА никак не пойму-за счЁт чего растут эти малинки-майнят они тама чЁли втихаря?)))))) :385: :347:

Поделиться:

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 2993
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1981
Последний ответ 16 Октября 2018, 16:50