Лента 06 Декабря 2021, 15:39
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик:  отдельно в посте про 10 фильмов  ссылка
  • зубник Саня:  не нашОл-голосилка отдельная или в тексте бум?
  • БеняКрик: голосуем :98839: :98839: :98839: :98839: ссылка  
  • Lady Jane:  Если Вы чего-то не знаете, то не значит, что этого не существует. Сейчас в России производится три антикоронавирусных препарата — «Арепливир», «Коронавир» и «Авифавир». Все три от ковида. Лично я лечилась Арепливиром. Но важно начать принимать в первые несколько суток после заражения.  Если уже перешло в пневмонию, то они одни уже не помогут. И обязательно пить одновременно что-то разжижающее кровь.
  • Lady Jane:  Бедный больной лисенок  :23: Что-то другое или ты не долечился от короны? :puh9:
  • Вованыч:  Нет такого  :156:
  • bate: Что-то мне не везёт :156: Уже почти выздоровел, отработал три смены и опять. Я уже устал, будь, что будет :190:
  • Lady Jane:  Лиса, и обязательно пей кроворазжижающие таблетки, чтобы тромбоза не было. :23:
  • Lady Jane:  Привет, Лиса  :flightkiss: Рада, что ты выздоровел, но вот потеря слуха - это уже серьезно. Слух теряют те, кто переболел короной в тяжелой форме. Насколько я знаю, такая побочка может быть еще от большого приема антибиотиков... Срочно к врачу, Лиса. Потому что с этим не шутят, может, слух и вернется, а, может, перейти неврит в паралич слухового нерва, не пускай это на самотек, солнце.  :23: Я вон для восстановления печени после ареплевира (а там побочка в основном по печени бьет) щаз эссенциале форте Н пью, потому что подозреваю, что с ней там ничего хорошего не происходит, а перед этим я тоже пила антибиотики, но не от короны. И еще пирацетам, потому что мне без когнитивных функций никак нельзя. А так-то слух и зрение тоже упали, но не сильно, уже сами восстановились.
  • Сентябрь:  Ого,какое осложнение.Игорь,здоровья тебе!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 22 октября 2021  (Прочитано 220 раз)

22 Октября 2021, 04:11
Прочитано 220 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
1
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 22 октября 2021:

1. Телеведущая Ольга Бузова объявила о переносе своего концерта в Крокус-холле с 28 октября 2021 года на 2022 год. Певица не хочет подвергать опасности своих поклонников, ведь в столице объявили локдаун. Все билеты будут действительны до того дня, когда состоится Олин концерт.

2. Иосиф Оганесян снимается в кино, ему досталась главная роль и вскоре лента выйдет в прокат. Или не выйдет, ведь подписчики мужа Саши Черно уверены, что фильм, в котором играет Иосиф - студенческая курсовая работа.

3. Артём Грант признался, что остался в Москве и принял от знакомых предложение прийти на Дом 2, потому что у него не было работы. Парень остался без средств к существованию и не мог улететь в Китай из-за пандемии, до этого он работал в китайских клубах 6 лет и в будущем планирует там же за два года заработать на квартиру в Москве и уже после этого создать семью.

4. Екатерина Горина привезла на Поляну свою собаку и теперь у пса Нади Ермаковой Жулика появилась рыженькая невеста - шпиц по имени Молли.

5. Бывший участник дома 2 Май Абрикосов высказался о последнем событии, связанном с Ксенией Собчак, поцеловавшей Настю Ивлееву. Абрикосов считает, что лучше жить в деревне среди честных людей и выгребать навоз, чем беседовать с "яжматерью" Собчак.

6. Ксения Бородина совсем никак и никогда не подражает Ольге Бузовой, но следом за бывшей коллегой приняла участие в программе "Вечерний Ургант". Бородина против Бузовой?

7. В сети появились слухи, что у Анны Мадан есть ребёнок за периметром, которого воспитывает её старшая сестра. Поклонницы Кристины Бухынбалтэ пишут в Инстаграм, что Аня работала в Молдавии не риэлтором, а танцовщицей и бросила ребёнка, когда пришла на проект, хотя Мадан сама в детстве жила в приюте. Правда ли это - узнаем из ближайших эфиров.

8. Илья Сёмин готов помириться с Алёной Савкиной, но у него нет денег на билет во Владивосток. Молодой человек заболел и находится в Самаре у родителей, но вскоре возвращается в Москву, как и Алёна с Богданом. Воссоединение семьи состоится?

9. Евгений Ромашов настолько счастлив с Анастасией Бигриной, что готов жениться в ближайшее время, если между ним и Настей ничего не изменится. Неужели на проекте всё-таки состоится свадьба Жени Ромашова?

шлок

22 Октября 2021, 09:32
Ответ #1
Оффлайн

Милада

Певица не хочет подвергать опасности своих поклонников
так пусть в маске поёт под фонограмму ...

22 Октября 2021, 15:03
Ответ #2
Оффлайн

зубник Саня

Анастасией Бигриной, что готов жениться в ближайшее время, если меж
ну не -в такое не поверю!бигрина слишком колхозной внешности-с еВо амбицЫями такая тоК попользоваЦЦО!))) :446:

Поделиться:

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 2993
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1981
Последний ответ 16 Октября 2018, 16:50