Лента 06 Декабря 2021, 15:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик:  отдельно в посте про 10 фильмов  ссылка
  • зубник Саня:  не нашОл-голосилка отдельная или в тексте бум?
  • БеняКрик: голосуем :98839: :98839: :98839: :98839: ссылка  
  • Lady Jane:  Если Вы чего-то не знаете, то не значит, что этого не существует. Сейчас в России производится три антикоронавирусных препарата — «Арепливир», «Коронавир» и «Авифавир». Все три от ковида. Лично я лечилась Арепливиром. Но важно начать принимать в первые несколько суток после заражения.  Если уже перешло в пневмонию, то они одни уже не помогут. И обязательно пить одновременно что-то разжижающее кровь.
  • Lady Jane:  Бедный больной лисенок  :23: Что-то другое или ты не долечился от короны? :puh9:
  • Вованыч:  Нет такого  :156:
  • bate: Что-то мне не везёт :156: Уже почти выздоровел, отработал три смены и опять. Я уже устал, будь, что будет :190:
  • Lady Jane:  Лиса, и обязательно пей кроворазжижающие таблетки, чтобы тромбоза не было. :23:
  • Lady Jane:  Привет, Лиса  :flightkiss: Рада, что ты выздоровел, но вот потеря слуха - это уже серьезно. Слух теряют те, кто переболел короной в тяжелой форме. Насколько я знаю, такая побочка может быть еще от большого приема антибиотиков... Срочно к врачу, Лиса. Потому что с этим не шутят, может, слух и вернется, а, может, перейти неврит в паралич слухового нерва, не пускай это на самотек, солнце.  :23: Я вон для восстановления печени после ареплевира (а там побочка в основном по печени бьет) щаз эссенциале форте Н пью, потому что подозреваю, что с ней там ничего хорошего не происходит, а перед этим я тоже пила антибиотики, но не от короны. И еще пирацетам, потому что мне без когнитивных функций никак нельзя. А так-то слух и зрение тоже упали, но не сильно, уже сами восстановились.
  • Сентябрь:  Ого,какое осложнение.Игорь,здоровья тебе!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 19 октября 2021  (Прочитано 464 раз)

19 Октября 2021, 05:05
Прочитано 464 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
2
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 19 октября 2021:

1. На проекте будет новая пара – Кристина Бухынбалтэ признается, что ей нравится Артем Грант, с которым она уже не против построить вторые свои отношения на проекте. Или Крис решится уйти с телестройки после вылета из конкурса «Человек года» и тех подробностей из её прошлого, которые выложила Лейла Рей?

2. Анастасия Бигрина, которая уже собиралась проект покинуть, не верит в свалившееся на неё счастье - мурашки на коже от одного присутствия рядом Евгения Ромашова. Повезло Насте?

3. Ксения Бородина стала очередной героиней скандала в социальных сетях – она требует справедливости, считая, что её оболгали. Никаких денег, тем более 1 миллиона рублей, за пост в её сториз о больном ребенке не требовала ведущая Дома 2 и её менеджеры.

4. Ольга Бузова пожаловалась, что сорвала голос, а у неё так много проектов. В сети удивляются, как можно сорвать то, чего нет?

5. Яна Захарова собирается на шоу «Холостяк», чтобы побороться за сердце Давида Манукяна. Пройдет ли она отбор, тем более, на канале ТНТ?

6. Екатерина Горина подтвердила, что получила предложение руки и сердца от Артура Николайчука. Значит, нашли замену со свадебной тематикой Насте Роинашвили и Глебу Жемчугову?

7. Едва успев получить права, Милена Безбородова уже въехала в столб. И с Сергеем Захарьяшем они опять вместе, по крайней мере ужинают по бартеру вдвоем.

8. Влад Кадони считает себя перфекционистом, так как переписывает лекцию, которую он готовит, уже несколько раз. Может, для начала её надо опробовать на участниках Дома 2 и посмотреть на их реакцию? Практику еще никто не отменял.

9. Опять в ссоре Алексей Адеев и Анна Брянская, если верить Бэну Карпову. Перманентное состояние или день сурка в этой паре – ссориться и мириться ежедневно?

шлок

19 Октября 2021, 15:16
Ответ #1
Оффлайн

зубник Саня

Енто не день сурка-Енто больной формат отношений брянской и любителя пиццы!но им походу нДравитсИ такой драйв-значит довольны раз вместе!лишь бы не покалечилисИ!) :347:

20 Октября 2021, 07:24
Ответ #2
Оффлайн

Милада

лишь бы не покалечилисИ!)
почему ?, пусть ни в чём себе не отказывают , доктор негр их починит ... :35:

20 Октября 2021, 15:36
Ответ #3
Оффлайн

зубник Саня

доктор негр их починит ...
я ужО в другом посте про вашего учЯсткового тебе отвыетил пАчиму от доХтора-негра будет толкУ мало!)))))) :347:

22 Октября 2021, 09:21
Ответ #4
Оффлайн

Милада

я ужО в другом посте про вашего учЯсткового тебе отвыетил пАчиму от доХтора-негра будет толкУ мало!)))))) :347:
ага , я там была !

22 Октября 2021, 14:59
Ответ #5
Оффлайн

зубник Саня

Поделиться:

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 2993
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина