Лента 06 Декабря 2021, 17:33
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: голосуем ссылка  :98839: :98839: :98839: :98839:
  • БеняКрик:  отдельно в посте про 10 фильмов  ссылка
  • зубник Саня:  не нашОл-голосилка отдельная или в тексте бум?
  • БеняКрик: голосуем :98839: :98839: :98839: :98839: ссылка  
  • Lady Jane:  Если Вы чего-то не знаете, то не значит, что этого не существует. Сейчас в России производится три антикоронавирусных препарата — «Арепливир», «Коронавир» и «Авифавир». Все три от ковида. Лично я лечилась Арепливиром. Но важно начать принимать в первые несколько суток после заражения.  Если уже перешло в пневмонию, то они одни уже не помогут. И обязательно пить одновременно что-то разжижающее кровь.
  • Lady Jane:  Бедный больной лисенок  :23: Что-то другое или ты не долечился от короны? :puh9:
  • Вованыч:  Нет такого  :156:
  • bate: Что-то мне не везёт :156: Уже почти выздоровел, отработал три смены и опять. Я уже устал, будь, что будет :190:
  • Lady Jane:  Лиса, и обязательно пей кроворазжижающие таблетки, чтобы тромбоза не было. :23:
  • Lady Jane:  Привет, Лиса  :flightkiss: Рада, что ты выздоровел, но вот потеря слуха - это уже серьезно. Слух теряют те, кто переболел короной в тяжелой форме. Насколько я знаю, такая побочка может быть еще от большого приема антибиотиков... Срочно к врачу, Лиса. Потому что с этим не шутят, может, слух и вернется, а, может, перейти неврит в паралич слухового нерва, не пускай это на самотек, солнце.  :23: Я вон для восстановления печени после ареплевира (а там побочка в основном по печени бьет) щаз эссенциале форте Н пью, потому что подозреваю, что с ней там ничего хорошего не происходит, а перед этим я тоже пила антибиотики, но не от короны. И еще пирацетам, потому что мне без когнитивных функций никак нельзя. А так-то слух и зрение тоже упали, но не сильно, уже сами восстановились.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Астрологический прогноз от Дмитрия Питченко на вторник 19 октября 2021  (Прочитано 397 раз)

19 Октября 2021, 04:28
Прочитано 397 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:

Астрологический прогноз на вторник 19 октября 2021

19 октября 2021 г. Вторник. Четырнадцатый день растущей Луны. Луна в Рыбах в накшатре Ревати.

Сегодня Луна в созвездии Ревати – самой последней по счету из всех накшатр, она замыкает зодиакальный круг. «Ревати» буквально переводится с санскрита как «богатая», но также это слово можно перевести и как «ревущая». Так богатая или ревущая?

Ревати как бы подводит итог очередного витка ночного светила по зодиакальному кругу. Она благоволит тем, кто богат по правде, по справедливости и заставляет реветь от горя тех, кто нахапал, награбил, наэксплуатировал.

Истинно богатые люди щедры и бескорыстны, они ничего не боятся, ибо их совесть чиста. Однако псевдо-богачи находятся в состоянии постоянного страха, понимая, что у них рано или поздно все отберут, потому и возводят вокруг себя высокие заборы и устанавливают камеры видео-наблюдения.

Первых Ревати делает богаче, вторых заставляет реветь от горя потерь. Первым Ревати рекомендует добровольно делиться своим богатством, у вторых просто отнимает то, что пришло неправедным путем.

Весь день сегодня просто служим с чистым сердцем всем, кому только можем, делимся нажитым, помогаем, спонсируем достойных. И пусть время в очередной раз убедит нас в истинности золотого правила: «Что отдашь, то твое».

Сегодня также благоприятно пересмотреть все свои статьи доходов и определиться с теми из них, что чернят нашу судьбу.

Чем неблагоприятно сегодня заниматься? Точнее – «Кем?»… Самим собой!

Второй день Луна под аспектом Сатурна – без трудностей не обойдется, и под прямым аспектом Марса и Меркурия – приключения продолжаются!

Удачи всем!

Астролог Дмитрий Питченко

Поделиться:

25 октября - волшебное воскресенье. Не пропустите самый сильный день года!

Автор tatsli

Ответов: 0
Просмотров: 588
Последний ответ 25 Октября 2020, 06:37
от tatsli
Гороскоп на 27 октября

Автор tatsli

Ответов: 0
Просмотров: 286
Последний ответ 27 Октября 2020, 05:08
от tatsli
Гороскоп на 1 октября