Лента 06 Декабря 2021, 17:37
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: голосуем ссылка  :98839: :98839: :98839: :98839:
  • БеняКрик:  отдельно в посте про 10 фильмов  ссылка
  • зубник Саня:  не нашОл-голосилка отдельная или в тексте бум?
  • БеняКрик: голосуем :98839: :98839: :98839: :98839: ссылка  
  • Lady Jane:  Если Вы чего-то не знаете, то не значит, что этого не существует. Сейчас в России производится три антикоронавирусных препарата — «Арепливир», «Коронавир» и «Авифавир». Все три от ковида. Лично я лечилась Арепливиром. Но важно начать принимать в первые несколько суток после заражения.  Если уже перешло в пневмонию, то они одни уже не помогут. И обязательно пить одновременно что-то разжижающее кровь.
  • Lady Jane:  Бедный больной лисенок  :23: Что-то другое или ты не долечился от короны? :puh9:
  • Вованыч:  Нет такого  :156:
  • bate: Что-то мне не везёт :156: Уже почти выздоровел, отработал три смены и опять. Я уже устал, будь, что будет :190:
  • Lady Jane:  Лиса, и обязательно пей кроворазжижающие таблетки, чтобы тромбоза не было. :23:
  • Lady Jane:  Привет, Лиса  :flightkiss: Рада, что ты выздоровел, но вот потеря слуха - это уже серьезно. Слух теряют те, кто переболел короной в тяжелой форме. Насколько я знаю, такая побочка может быть еще от большого приема антибиотиков... Срочно к врачу, Лиса. Потому что с этим не шутят, может, слух и вернется, а, может, перейти неврит в паралич слухового нерва, не пускай это на самотек, солнце.  :23: Я вон для восстановления печени после ареплевира (а там побочка в основном по печени бьет) щаз эссенциале форте Н пью, потому что подозреваю, что с ней там ничего хорошего не происходит, а перед этим я тоже пила антибиотики, но не от короны. И еще пирацетам, потому что мне без когнитивных функций никак нельзя. А так-то слух и зрение тоже упали, но не сильно, уже сами восстановились.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: 14 октября 1991 года. Show must go on!  (Прочитано 414 раз)

15 Октября 2021, 14:59
Прочитано 414 раз
Онлайн

БеняКрик

1
Реклама:
14 октября 1991 года. Show must go on!
14 октября 1991 года вышел сингл "The Show Must Go On" группы Queen

(кликните для показа/скрытия)

Текст «The Show Must Go On» полон метафор и намёков. Обозначается грядущая трагедия; ближе к финалу герой обретает решимость, яростное желание жить: «I have to find the will to carry on with the show» («рус. Мне придётся найти силы, чтобы продолжить шоу»), несмотря на угасание сил («Inside my heart is breaking» («рус. Моё сердце рвётся изнутри»)). Композиция начинается в Си миноре, второй куплет играется в До-диез минор, тональность повышается (обозначая надежду), но затем композиция переходит обратно в Си минор.

К моменту выхода сингла состояние здоровья Меркьюри ухудшилось настолько, что он уже не мог принимать участие в съёмках видеоклипа, поэтому было решено использовать имеющийся материал. Клип состоит из кадров хроники, концертов, интервью и других клипов Queen, выходивших с 1980 по 1991 годы.

Из интервью Брайана Мэя CNN, 9 января 2000:

The Show Must Go On создавалась совместно, как сборник. Да, это песня Queen, потому что мы в итоге решили ставить авторство Queen на все песни. Но всё-таки, это... я считаю эту песню своим ребёнком. Бо́льшую её часть я написал, когда Фредди сидел прямо здесь рядом. Это был хороший опыт, потому что Фредди тогда уже не мог, не хотел открывать свои чувства через поэзию, за очень редким исключением. Но он понимал нашу идею, что это способ выразить наши чувства к нему. Когда я напел мелодию вокала для Фредди, в основном мне пришлось использовать фальцет, потому что было слишком высоко — и я спросил его, пойдёт ли это? Он выпил стопку водки, подошёл к микрофону и сделал всё просто идеально. Я думаю, что это одна из самых лучших когда-либо исполненных им партий — его оригинальная версия The Show Must Go On.
Век гения недолог... Посмотри на ютубе запись их выступления на Liveaid в 85 году.
после второй песни момент есть когда Фредди заводит стадион и толпа (а это почти 85тыщ человек) ему вторит в унисон. Момент просто потрясающий. Думается, что после такого ему и умирать не страшно было-взял от жизни все

Queen Full Concert Live Aid 1985 FullHD

« Последнее редактирование: 15 Октября 2021, 15:13 от БеняКрик »

15 Октября 2021, 15:21
Ответ #1
Онлайн

БеняКрик

Queen - We Will Rock You (Live Aid 1985)

Freddie Mercury's Vocal Improvisation With Public

« Последнее редактирование: 15 Октября 2021, 15:24 от БеняКрик »

Поделиться:

Перенесено: Роуминг между Россией и Белоруссией могут отменить до конца года

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 542
Последний ответ 19 Июля 2019, 00:33
от Джина
Кого освобождают от уплаты налогов с этого года: полный перечень

Автор Алексеевна

Просмотров: 895
Последний ответ 17 Января 2019, 17:29
от Алексеевна
На Grammy лучшей песней года стала «Bad Guy»

Автор Алексеевна

Просмотров: 472
Последний ответ 27 Января 2020, 13:57
от Алексеевна
Гимн Нового Года

Автор Мерфи

Ответов: 77
Просмотров: 2552
Последний ответ 05 Декабря 2015, 20:46
от Ясень
27 октября День рождения Николая Караченцова.

Автор Ядвига

Ответов: 6
Просмотров: 678
Последний ответ 26 Октября 2014, 20:14
от Луиза27