Лента 19 Октября 2021, 20:23
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: пишем время обсуждения в воскресение киношки  :e3ce8:
  • зубник Саня: Мои поздравления! :romashka7: :romashka7: :romashka7: :116: :116: :116:
  • БеняКрик: присоединяюсь с днем рождения...
  • Сентябрь: Ксюша, :puh15: поздравляю! :rose8:
  • tatsli:   ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, с днём рождения!  
  • bate: ЧФК с днюхой :23:
  • БеняКрик: бельчата и гости..смотрим " ГОрькую луну"  :98839: :98839: :98839:
  • зубник Саня:  какая ты внимательная Рейч!!!Благодарю-очень приятно! :24: :24: :24:
  • Рэйчел:  :23: :23: :23: :73:
  • БеняКрик:  присоединяюсь.. привет реечка  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 10 октября 2021  (Прочитано 172 раз)

10 Октября 2021, 07:14
Прочитано 172 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 10 октября 2021:

1. Если верить Дмитрию Васильеву, не долго страдала после разрыва с Евгением Ромашовым Кристина Бухынбалтэ, в комнату которой на поляне с чемоданом переехал Артём Грант. Угомонятся ли теперь фанаты Кристины в сети?

2. Надежда Ермакова ради номера своей песни в конкурсе «Человек года», съемки будут завтра, стала афро-блондинкой. И очень довольна своими потеплевшими отношениями с Даниэлем Чистовым, видимо, родители парня дали «добро» на этот его роман с Надей.

3. В сети появились слухи от Александры Ковалевской, что она проект покинула, но продолжает уверять, что очень любит Дом 2. Может, вернется Саша?

4. Проект покинул Данила Колесов, который честно признается, что не его это место и коллектив. Молодежь не приживается на телестройке?

5. У Сергея Захарьяша «угнали» аккаунт, как сообщает Евгений Ромашов. Не в этом ли причина проблем в его отношениях с Миленой Безбородовой?

6. Маргарита Агибалова Марсо рассказала, что Митя Кузин, первый ребенок родившийся на телестройке, выбрал занятия атлетикой. Рита выбор сына одобряет. Мнение Евгения Кузина никто и не спрашивает?

7. Из откровений Анны Мадан выяснилось, как будут разыгрывать «малинки». Скорее всего по воле жребия, доставая из барабана. Достанутся тому, кто отработает их рекламу?

8. Алена Савкина скрывает, где и кем работает Илья Сёмин, известно только, что мужу Рапунцель-младшей приходится рано вставать и полчаса на общественном транспорте добираться до места работы. Опасаются хейтеров Сёмин и Савкина или сочиняют?

9. Выяснилось, что не только Алексей Адеев попадает часто в травмпункт. Там оказался и Артур Николайчук, но он уже на поляне Дома 2. Что именно случилось, пока не совсем ясно.

шлок

10 Октября 2021, 23:00
Ответ #1
Онлайн

зубник Саня

ерме лучше всего в парандже ходить иль в шлеме садомазоФском Штоб страшную морду лица не видно было!))))) :347:

11 Октября 2021, 11:14
Ответ #2
Оффлайн

Милада

ерме лучше всего в парандже ходить иль в шлеме садомазоФском Штоб страшную морду лица не видно было!))))) :347:
не придирайся , я привыкла - привыкнешь и ты ... :385:

11 Октября 2021, 16:23
Ответ #3
Онлайн

зубник Саня

привыкнешь и ты ...
не могу привыкнуть Милада-еСЧО на старом оффе-а я там 11 лет был и застал само собой ерму-у менЕ в статусе было написано -ненавижу ермакову-так Што Енто давнее!) :347:

12 Октября 2021, 16:19
Ответ #4
Оффлайн

Милада

не могу привыкнуть Милада-еСЧО на старом оффе-а я там 11 лет был и застал само собой ерму-у менЕ в статусе было написано -ненавижу ермакову-так Што Енто давнее!) :347:
похоже у тебя идиосинкразия , крепись , ну не вечная же она ... :385:

13 Октября 2021, 14:38
Ответ #5
Онлайн

зубник Саня

ну не вечная же она
но именно про неЁ  тогда говорили Што тоК вперЁд ногами вынесут за ворота!)))))) :347:

14 Октября 2021, 13:23
Ответ #6
Оффлайн

Милада

:82fc1:
но именно про неЁ  тогда говорили Што тоК вперЁд ногами вынесут за ворота!)))))) :347:
если будет кому выносить , могут отказаться ... :8:

Поделиться:

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 2885
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1882