Лента 06 Декабря 2021, 16:15
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик:  отдельно в посте про 10 фильмов  ссылка
  • зубник Саня:  не нашОл-голосилка отдельная или в тексте бум?
  • БеняКрик: голосуем :98839: :98839: :98839: :98839: ссылка  
  • Lady Jane:  Если Вы чего-то не знаете, то не значит, что этого не существует. Сейчас в России производится три антикоронавирусных препарата — «Арепливир», «Коронавир» и «Авифавир». Все три от ковида. Лично я лечилась Арепливиром. Но важно начать принимать в первые несколько суток после заражения.  Если уже перешло в пневмонию, то они одни уже не помогут. И обязательно пить одновременно что-то разжижающее кровь.
  • Lady Jane:  Бедный больной лисенок  :23: Что-то другое или ты не долечился от короны? :puh9:
  • Вованыч:  Нет такого  :156:
  • bate: Что-то мне не везёт :156: Уже почти выздоровел, отработал три смены и опять. Я уже устал, будь, что будет :190:
  • Lady Jane:  Лиса, и обязательно пей кроворазжижающие таблетки, чтобы тромбоза не было. :23:
  • Lady Jane:  Привет, Лиса  :flightkiss: Рада, что ты выздоровел, но вот потеря слуха - это уже серьезно. Слух теряют те, кто переболел короной в тяжелой форме. Насколько я знаю, такая побочка может быть еще от большого приема антибиотиков... Срочно к врачу, Лиса. Потому что с этим не шутят, может, слух и вернется, а, может, перейти неврит в паралич слухового нерва, не пускай это на самотек, солнце.  :23: Я вон для восстановления печени после ареплевира (а там побочка в основном по печени бьет) щаз эссенциале форте Н пью, потому что подозреваю, что с ней там ничего хорошего не происходит, а перед этим я тоже пила антибиотики, но не от короны. И еще пирацетам, потому что мне без когнитивных функций никак нельзя. А так-то слух и зрение тоже упали, но не сильно, уже сами восстановились.
  • Сентябрь:  Ого,какое осложнение.Игорь,здоровья тебе!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 8 октября 2021  (Прочитано 487 раз)

08 Октября 2021, 02:53
Прочитано 487 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
2
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 8 октября 2021:

1. Яна Захарова не покидала телепроект, а провожала за ворота своего бывшего парня - Данилу Колесова. Участники шлют Даниле весточку с Поляны и ждут его возвращения. Неужели Колесов отправился к родителям просить разрешения встречаться с Яной?

2. Муж беременной Алёны Рапунцель Илья Сёмин устроился на работу, он решил быть примером для маленького Богдана Савкина и своего будущего сына. Илья и Алёна уже выбрали имя для малыша, который появится на свет через 20 недель.

3. Бывшей участнице Дома 2 Анастасии Голд повторно сделали ринопластику и укоротили кончик носа. Настя довольна результатами операции, оценят ли подписчики девушки через несколько дней её очередную попытку улучшить внешность? Узнает ли Анастасию родной муж?

4. Хейтеры, преследующие Анастасию Бигрину, начали писать негативные сообщения её маме и родственникам. Настя оправдывается и говорит, что ничего плохого не сделала, она не уводила Евгения Ромашова у Бухынбалтэ, на её месте могла быть другая девушка. Но всё равно, из-за антифанатов, Бигрина не может делать то, чего желает её душа, они с Евгением Ромашовым до сих пор находятся в состоянии конфетно-букетного периода и проводить время вдвоем предпочитают за периметром Дома 2.

5. Ирина Пинчук наконец-то сделала все документы и 10 октября улетает в Дубай вместе с мужем Араем Чобаняном и маленьким сыном Давидом. Ирина и Арай обещают показать поклонникам самые роскошные апартаменты, в которых они будет шиковать и снимать позитивные видео.

6. Фигурист Дмитрий Соловьев сравнил Ксению Бородину и Ольгу Бузову, с которыми ему пришлось работать в разных сезонах шоу "Ледниковый период". "Это два совершенно разных человека, с разными целями в жизни, взглядами. Мне очень повезло с Олей поработать, потому что она суперработяга, у нее были и азарт, и желание. То же самое есть и в Ксюше, притом что она совсем другой человек." - заявил журналистам Соловьев, отметив, что ему неприятно постоянно отвечать на вопрос, кто лучше - Оля или Ксения.

7. Александра Черно готовится к выписке из клиники после операции по шунтированию желудка. Саша уже начала есть, но поняла, что в прежних объемах поглощать пищу она не может. Но мысли у бывшей звезды Дома 2 все о еде и горячительных напитках. Найдет ли Черно способ обмануть свой новый, пока ещё не растянутый желудок?

8. У Артура Николайчука началась депрессия, он впал в странное состояние и потерял интерес к жизни - сообщает Екатерина Горина. Неужели на Артура так влияет то, что он на проекте на вторых ролях, как временная замена Глеба Жемчугова?

шлок

08 Октября 2021, 14:52
Ответ #1
Оффлайн

зубник Саня

Прикольно Што факт бросания гитаристом молдаванки и секс с бигриной выхвал буйную радость всей поляны-даж больше чем у самих влюблЁнных!) :446:так всех достала нудная бухынбалда!))))) :347:

08 Октября 2021, 17:08
Ответ #2
Оффлайн

Милада

Прикольно Што факт бросания гитаристом молдаванки и секс с бигриной выхвал буйную радость всей поляны-даж больше чем у самих влюблЁнных!) :446:так всех достала нудная бухынбалда!))))) :347:
бигриной теперь придётся работать на два фронта - рукоблудить себя и гитариста ... :8:

08 Октября 2021, 17:43
Ответ #3
Оффлайн

зубник Саня

рукоблудить себя и гитариста ...
ну так как ромашов не научилсИ к четвЁртому десятку зарабатывать-придЁЦЦО ей ради люПФи за двоих вкалывать!)люПОФФ зла!)))))) :347:

09 Октября 2021, 07:14
Ответ #4
Оффлайн

Милада

ну так как ромашов не научилсИ к четвЁртому десятку зарабатывать-придЁЦЦО ей ради люПФи за двоих вкалывать!)люПОФФ зла!)))))) :347:
ну да , за себя и за того парня ... :445:

09 Октября 2021, 16:54
Ответ #5
Оффлайн

зубник Саня

ну да , за себя и за того парня ...
что -то тот парень(читай ромашов)-и не собираеЦЦО объявлять себя парой-грит нам хорошо пока и этого достатоШно!в обЧем бигрина походу просто очередная строчка в списочке!) :446:

11 Октября 2021, 10:51
Ответ #6
Оффлайн

Милада

очередная
будет перебирать пока не выгонят , или проект не закроют ... :445:

11 Октября 2021, 16:18
Ответ #7
Оффлайн

зубник Саня

проект не закроют
ну дурка похоже опять на долго воспряла-надеюсь не  на очередные 15 лет!))))смех будет кАда у учЯстничкоФФ так называемого молодЁжного проеХта начнут внуки появлятьсИ!))) :347:

Поделиться:

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 2993
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1981
Последний ответ 16 Октября 2018, 16:50