Лента 18 Августа 2022, 22:43
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli:
  • Осень: Привет-привет! Рада видеть  :190:
  • La Peregrina: Белки, всем привеееет! :82fc1:
  • Осень: Примите и мои поздравления, люди самой благородной профессии!
  • tatsli:  присоединяюсь :puh15:  
  • зубник Саня: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! :romashka7: :romashka7: :romashka7:
  • Сентябрь: Дорогие Джина и Марионелла,Александр,с праздником!
  • tatsli:  KALUSH ORCHESTRA – Stefania  
    (кликните для показа/скрытия)
     :romashka7:
  • bate: Слава Украине - победительнице Евровидения 2022!!! :190:
    (кликните для показа/скрытия)
  • tatsli: Lady Jane:romashka7:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Смешные, забавные, любимые| Коты художника Елены Романовой  (Прочитано 483 раз)

01 Октября 2021, 12:01
Прочитано 483 раз
Оффлайн

БеняКрик

2
Реклама:
Смешные, забавные, любимые| Коты художника Елены Романовой

танго над невой
 Сегодня знакомимся с творчеством Елены Романовой, пишущей котов во всех ипостасях.

"ОСЕНЁННЫЕ

"МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ"

"СЧАСТЬЕ" Художник Елена Романова (страница vk.com/club15783423)
Картины Елены Романовой интересны тем, что совмещают реализм и наивный стиль в одном флаконе. На фоне величественных архитектурных пейзажей северной столицы мы видим забавных котеек, которые, будто бы живут какой-то своей особенной жизнью и являются главными обитателями этого города.

"КАЗАНСКИЙ САМОкот

"ТРИКОТАЖ  :386:
Вместе с ними мы совершаем прогулки по знаменитым улочкам и проспектам Санкт-Петербурга, наслаждаемся открывающимися видами на Неву, любуемся памятниками. Серия "Петербургские коты" Елены Романовой мне очень напомнила картины другого питерского художника - Владимира Румянцева (у меня на блоге была статья о нем здесь) Художники Санкт-Петербурга не в силах обойти тему котов стороной. Это животное уже давно стало символом города на Неве и по праву считается его талисманом. Кто хоть раз был здесь, знает, какое огромное количество сувениров с котиками можно встретить на каждом шагу - просто рай для коллекционеров :)

"ВОСКРЕСНОЕ УТРО"

"СНЕЖНЫЙ БАРСИК

"ПО РЕКАМ И КАНАЛАМ
У Елены Романовой есть сообщество под названием "Рыжий кот", которое объединяет всех любителей ее творчества. Художница родилась в Санкт-Петербурге, где живет и в настоящий момент. Специального художественного образования она не имеет, за плечами у нее учеба в архитектурном техникуме и долгий путь от разной и совсем не творческой работы до художника.

Рисование всегда было ее хобби и в конечном итоге именно любовь к творчеству позволило Елене Романовой реализовывать себя как художника. Сейчас ее серия "Питерские коты" очень популярна. Любители котоживописи с удовольствием приобретают в свои коллекции картины с милыми Рыжиками и Муськами.

"ДЕВОЧКА НА ШАРЕ"  :142: :142: :142:

"МАРТ ПРИШЕЛ"
Не знаю, будет ли когда-нибудь исчерпана тема котов в творчестве художников, наверно нет. Признаемся, эти усатые пройдохи действительно украшают нашу жизнь. Мы любим их просто так. Вот смотрю я сейчас на нашего пухляша, как он сладко сопит, (пока его главный "мучитель" в школе) и на лице сама собой появляется улыбка. А у вас есть котики? Кто еще не делился фото - присылайте!
спасибо
"Позитив красок" Дарьи Орловой
ссылка

01 Октября 2021, 13:12
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок

01 Октября 2021, 14:28
Ответ #2
Оффлайн

БеняКрик