Лента 19 Октября 2021, 22:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: пишем время обсуждения в воскресение киношки  :e3ce8:
  • зубник Саня: Мои поздравления! :romashka7: :romashka7: :romashka7: :116: :116: :116:
  • БеняКрик: присоединяюсь с днем рождения...
  • Сентябрь: Ксюша, :puh15: поздравляю! :rose8:
  • tatsli:   ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, с днём рождения!  
  • bate: ЧФК с днюхой :23:
  • БеняКрик: бельчата и гости..смотрим " ГОрькую луну"  :98839: :98839: :98839:
  • зубник Саня:  какая ты внимательная Рейч!!!Благодарю-очень приятно! :24: :24: :24:
  • Рэйчел:  :23: :23: :23: :73:
  • БеняКрик:  присоединяюсь.. привет реечка  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: 18 дней без еды и воды  (Прочитано 185 раз)

27 Сентября 2021, 17:49
Прочитано 185 раз
Оффлайн

Лайм

1
Реклама:
Неизбежные потери: Собаки и кошки умрут в эвакуированном доме в Ногинске
Зоозащитники требуют спасти кошек и собак, которые остались в эвакуированном доме в Ногинске. И их там немало. Жильцов выводили в спешке. И многие не смогли забрать питомцев. Теперь в дом, где есть опасность обрушения, нельзя по закону. Животные кричат, торчат в окнах. Но их участь очевидна — неизбежные потери — человек не должен рисковать жизнью ради животного.
И да, я считаю, что жизнь спасателя МЧС важнее жизней кошек и собак. Хотя находятся желающие: «Дайте, я заберусь туда, спасу животину». Обычно за бутылку, но и по доброте душевной.

Желание вполне понятное, но таким бьют по рукам и по мозгам. У некоторых таких добровольцев даже есть дети, и они готовы ребёнка сиротой оставить лишь бы спасти кошечек-собачек.

Газ взорвался в Ногинске 8 сентября, так что домашние животные находятся без еды и воды уже 18 дней.

Кстати, там же остались даже ценные вещи и документы. Всё равно в здание нельзя. И внутрь квартир тоже. Хозяева «зверинца» пишут в соцетях. Елена Коржова, например, ещё рассказывает, что в её квартире осталась кошка. По её словам, спасателям ещё 15 сентября запретили забирать животных, поскольку есть опасность обрушения. «Поэтому за моей кошкой никто лезть не хочет», – говорила она.

Оценочное суждение. Мне тоже жалко кошек и собак. Чай, не звери. Но давайте не будем гробить людей.

: В руинах взорвавшегося дома в Ногинске умирают домашние любимцы
18 ДНЕЙ БЕЗ ЕДЫ И ВОДЫ: В РУИНАХ ВЗОРВАВШЕГОСЯ ДОМА В НОГИНСКЕ УМИРАЮТ ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ
Собаки и кошки оказались пленниками в руинах взорвавшейся многоэтажки в Ногинске. Сразу после эвакуации всех жильцов спасатели уехали, а на просьбы спасти их любимцев отвечают отказом. Уже 18 дней лохматые и хвостатые сидят в заточении без еды и воды.

Одна из жительниц злополучного дома в Ногинске, который взорвался вследствие утечки газа 8 сентября, рассказала, что в окнах того, что осталось от дома, можно увидеть несчастных домашних животных, которых никто не спас. По её словам, кошки сидят на подоконниках и мяукают, а собаки медленно умирают в квартирах.

Уже 18 дней питомцы находятся в развалинах дома без еды и воды. Но спасатели категорически отказываются лезть за животными, жильцам также запрещено подходить к дому: слишком велика опасность обрушения.

Женщина рассказала "МК", что одну из её двух кошек спасатели вытащили сразу после взрыва, а вторая испугалась и убежала. С тех пор кошка внутри квартиры, отзывается на крики хозяйки, но спасти её не удаётся.

Поделиться:

Всё самое интересное из жизни дерева за 365 дней уместилось в 2,5-минутном видео

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 537
Последний ответ 27 Июня 2017, 15:26
от Кактус
В Африке обнаружена рыба, которая может жить без воды и еды

Автор Ясень

Ответов: 1
Просмотров: 586
Последний ответ 18 Августа 2015, 13:19
от Николь
Семья просто хотела проверить счётчик воды