Лента 29 Ноября 2022, 07:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bate: Девочки-белочки  очень стеснительные, придётся мне открыть тему. Взгляды у меня не очень патриотические, вернее совсем противоположные, прошу понять и простить. Поехали ссылка
  • Осень: Вот даже сейчас, пользователей 4, а гостей 83! Регистрируйтесь, люди, будем общаться!  :190:
  • Врагунесдаетсяваряг: потому что больше их татсли, к сожалению не делает. труд очень большой - а для кого?
  • Осень: Почему "любила"?! Давайте и дальше любить. Прямо завтра, с утра, принесём каждый по интересной теме и оживится форум! Странно, но гости здесь бывают, форумчан 1-2, а гостей 40-50.
    (кликните для показа/скрытия)
  • Врагунесдаетсяваряг: Дело совсем не в темах. странно что вы этого не понимаете. дело в людях. которых выдавили. ради залетных. которые одни тут долго не просидели. и тоже ушли. Татсли, это не в твой адрес камни. Ты тут ни при чем. Спасибо тебе за темы. Я очень любила твои политновостные темы
  • Сентябрь:  Мне нравились темы Тани об искусстве,но она ушла.И мало кто их обсуждал и замечал.
  • Сентябрь:  Никто из Белок не знает-это точно) СВО заполонило всё пространство,хоть на Белок.нет отдохнуть)
  • Аля:  :203: Сейчас СВО наиболее актуальна. Мне интересно, кто осуществляет общее верховное руководство СВО. Верховный главнокомандующий? Кто знает?
  • Врагунесдаетсяваряг:  дело не в этом. совсем.
  • Осень: Мне кажется, интересно было бы  :386: А то, что переругаемся, так и помиримся потом, не в первый раз  :186: Сейчас пусто на форуме, может именно потому, что и обсудить нЕчего. Дом 2, это прошлое.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Медведев обыграл Джоковича и стал победителем US Open  (Прочитано 780 раз)

13 Сентября 2021, 10:59
Прочитано 780 раз
Оффлайн

БеняКрик

1
Реклама:
Медведев обыграл Джоковича и стал победителем US Open

Даниил Медведев стал победителем Открытого чемпионата США. Россиянин в финале обыграл первый номер мирового рейтинга Новака Джоковича в трех партиях.

Матч продлился 2 часа 17 минут. Медведев 16 раз подал навылет и взял четыре гейма на приеме.

Отметим, что Медведев по ходу турнира проиграл лишь одну партию.

Это было девятое очное противостояние теннисистов. Медведев в четвертый раз за карьеру обыграл серба.

Медведев выиграл первый свой турнир Большого шлема. Ранее россиянин дважды доходил до финалов ТБШ — в 2019 году на US Open и в этом году на Открытом чемпионате Австралии.

Турнир «Большого шлема». Открытый чемпионат США — US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд — 27 200 000 долларов
Финал
Даниил Медведев (Россия, 2) — Новак Джокович (Сербия, 1) — 6:4, 6:4, 6:4

13 Сентября 2021, 11:01
Ответ #1
Оффлайн

БеняКрик

Андрей Ольховский — о победе Медведева: «Джокович вообще не понимал, что ему делать на корте»

Первый российский победитель турнира «Большого шлема» Андрей Ольховский прокомментировал победу Даниила Медведева в финале Открытого чемпионата США.

Россиянин в трех партиях обыграл серба Новака Джоковича со счетом 6:4, 6:4, 6:4.

— Впечатления и эмоции только положительные. Даня показал феноменальную игру, в результате чего и победил. Джокович вообще не понимал, что ему делать на корте. Даня не давал ему играть в том темпе, в котором Новак привык играть. Был не дерганый, а мощный теннис, без какого-либо ритма, к которому привык Джокович. В конце концов Новак не понимал, как можно выиграть, и делал много неординарного для него: с подачи шел к сетке. В начале второго сета один из укороченных, на мой взгляд, решил исход матча. Что касается поведения болельщиков, то оно было обычным, не было ничего экстраординарного. Все болели и хотели продолжения. Публика соответствовала атмосфере финала. И тот и другой получали заряд эмоций от поведения болельщиков, — сказал Ольховский.

Медведев выиграл свой первый турнир «Большого шлема». Ранее россиянин дважды доходил до финалов ТБШ — в 2019 году на US Open и в этом году на Открытом чемпионате Австралии.

13 Сентября 2021, 11:58
Ответ #2
Оффлайн

БеняКрик

13 Сентября 2021, 13:06
Ответ #3
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела

13 Сентября 2021, 13:51
Ответ #4
Оффлайн

Настюшка

13 Сентября 2021, 13:52
Ответ #5
Оффлайн

БеняКрик

13 Сентября 2021, 13:53
Ответ #6
Оффлайн

БеняКрик

14 Сентября 2021, 08:22
Ответ #7
Оффлайн

зубник Саня

я вАПЧе забыл про юс оупен-но финал посмотрел-и реально насладился!Джоковича малясь жалко-больше шансоввзять покер у него навернА не будет!(

14 Сентября 2021, 11:49
Ответ #8
Оффлайн

БеняКрик

и реально насладился!
привет  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: даня поставил его на колени..никогда не виела рыдающего нолика

14 Сентября 2021, 12:01
Ответ #9
Оффлайн

зубник Саня

виела рыдающего ноликаты видела Што он плакал?\я реально пожалел Што не реализовал-но наш медведь круче всех!
 :116:

14 Сентября 2021, 12:03
Ответ #10
Оффлайн

зубник Саня

Блн-отвык пальчиками чЁт делать-с ош\\\ыпками-бедные скорые пацЫентЫ

14 Сентября 2021, 12:04
Ответ #11
Оффлайн

зубник Саня

14 Сентября 2021, 12:27
Ответ #12
Оффлайн

БеняКрик

15 Сентября 2021, 01:35
Ответ #13
Оффлайн

зубник Саня

БеняКрик, он реально звезда-причЁм еСЧО есть много возможностей больше реализоватьсИ учитывая последние полтора года! :386:

Поделиться: