Лента 26 Сентября 2021, 13:16
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Maks: У меня что раздвоение аккаунта? Оба Макса это мой профиль  :vini2:
  • зубник Саня: Рэйчел, приветик! :116:
  • bate:  Лена, всё хорошо :romashka7: Вчера вроде бы Света на форум заходила. Света  :23: :116:
  • Сентябрь:  Хорошо,что я не видела предыдущее прощальное сообшение  :168:
  • Maks: Рэйчел,  видел такой ник на сайте. Добро пожаловать  :46:
  • Maks:  Кому то ребра поломал? :blin:
  • Рэйчел:  :10: :10: :10:Привет моя))) :182:
  • БеняКрик: Рэйчел:b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: рейка
  • БеняКрик:  не делай так больше.. :103:
  • tatsli: bate:atata:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Медведев обыграл Джоковича и стал победителем US Open  (Прочитано 173 раз)

13 Сентября 2021, 10:59
Прочитано 173 раз
Онлайн

БеняКрик

1
Реклама:
Медведев обыграл Джоковича и стал победителем US Open

Даниил Медведев стал победителем Открытого чемпионата США. Россиянин в финале обыграл первый номер мирового рейтинга Новака Джоковича в трех партиях.

Матч продлился 2 часа 17 минут. Медведев 16 раз подал навылет и взял четыре гейма на приеме.

Отметим, что Медведев по ходу турнира проиграл лишь одну партию.

Это было девятое очное противостояние теннисистов. Медведев в четвертый раз за карьеру обыграл серба.

Медведев выиграл первый свой турнир Большого шлема. Ранее россиянин дважды доходил до финалов ТБШ — в 2019 году на US Open и в этом году на Открытом чемпионате Австралии.

Турнир «Большого шлема». Открытый чемпионат США — US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд — 27 200 000 долларов
Финал
Даниил Медведев (Россия, 2) — Новак Джокович (Сербия, 1) — 6:4, 6:4, 6:4

13 Сентября 2021, 11:01
Ответ #1
Онлайн

БеняКрик

Андрей Ольховский — о победе Медведева: «Джокович вообще не понимал, что ему делать на корте»

Первый российский победитель турнира «Большого шлема» Андрей Ольховский прокомментировал победу Даниила Медведева в финале Открытого чемпионата США.

Россиянин в трех партиях обыграл серба Новака Джоковича со счетом 6:4, 6:4, 6:4.

— Впечатления и эмоции только положительные. Даня показал феноменальную игру, в результате чего и победил. Джокович вообще не понимал, что ему делать на корте. Даня не давал ему играть в том темпе, в котором Новак привык играть. Был не дерганый, а мощный теннис, без какого-либо ритма, к которому привык Джокович. В конце концов Новак не понимал, как можно выиграть, и делал много неординарного для него: с подачи шел к сетке. В начале второго сета один из укороченных, на мой взгляд, решил исход матча. Что касается поведения болельщиков, то оно было обычным, не было ничего экстраординарного. Все болели и хотели продолжения. Публика соответствовала атмосфере финала. И тот и другой получали заряд эмоций от поведения болельщиков, — сказал Ольховский.

Медведев выиграл свой первый турнир «Большого шлема». Ранее россиянин дважды доходил до финалов ТБШ — в 2019 году на US Open и в этом году на Открытом чемпионате Австралии.

13 Сентября 2021, 11:58
Ответ #2
Онлайн

БеняКрик

13 Сентября 2021, 13:06
Ответ #3
Онлайн

tatsli

Модератор раздела

13 Сентября 2021, 13:51
Ответ #4
Оффлайн

Настюшка

13 Сентября 2021, 13:52
Ответ #5
Онлайн

БеняКрик

13 Сентября 2021, 13:53
Ответ #6
Онлайн

БеняКрик

14 Сентября 2021, 08:22
Ответ #7
Оффлайн

зубник Саня

я вАПЧе забыл про юс оупен-но финал посмотрел-и реально насладился!Джоковича малясь жалко-больше шансоввзять покер у него навернА не будет!(

14 Сентября 2021, 11:49
Ответ #8
Онлайн

БеняКрик

и реально насладился!
привет  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: даня поставил его на колени..никогда не виела рыдающего нолика

14 Сентября 2021, 12:01
Ответ #9
Оффлайн

зубник Саня

виела рыдающего ноликаты видела Што он плакал?\я реально пожалел Што не реализовал-но наш медведь круче всех!
 :116:

14 Сентября 2021, 12:03
Ответ #10
Оффлайн

зубник Саня

Блн-отвык пальчиками чЁт делать-с ош\\\ыпками-бедные скорые пацЫентЫ

14 Сентября 2021, 12:04
Ответ #11
Оффлайн

зубник Саня

14 Сентября 2021, 12:27
Ответ #12
Онлайн

БеняКрик

15 Сентября 2021, 01:35
Ответ #13
Оффлайн

зубник Саня

БеняКрик, он реально звезда-причЁм еСЧО есть много возможностей больше реализоватьсИ учитывая последние полтора года! :386:

Поделиться: