Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 4 сентября 2021:
1. Надежда Ермакова отложила свой отпуск и уход с проекта, так как все-таки отправилась в кино с Бэном Карповым и намерена строить с ним отношения.

2. Появились слухи от участников, что с поляны отправили домой Велену Саидову, нечего по своим сценариям в периметре жить.

3. Анна Брянская тоже с чемоданами куда-то направилась с поляны Дома 2. Неужели на выход и в этот раз? Алексей Адеев намекает, что у него новый роман, с другой избранницей.

4. Глеб Жемчугов уверяет, что не находился на лечении в столичном реабилитационном центре, а был ведущим антинаркотического слета. Настя Роинашвили тем временем заявляет, что была бы не против с ним вернуться в Крым. Слухи об уходе с проекта Глеб и Настя не опровергают.

5. Состоялась регистрация брака Алены Савкиной и Ильи Сёмина. По новой традиции бывших участников, свадьбу решили не праздновать, а провести время вдвоем.

6. Анна Левченко обижена на мужа Валерия Блюменкранца, который не поддержал её в день двух пластических операций. Валера остался в Москве, где много времени проводит с дочкой Бетти, чем радует Тату Блюменкранц.

7. Саша Черно и Иосиф Оганесян побывали на свадьбе подруги Александры в Сергиевом Посаде, оставив Стефана у его прабабушки на время праздника. Похоже, что у Черно теперь мир с родней.

8. Дарья Пынзарь не обижается на антифанатов, которые уже 13 лет делают её популярной и подмечают смешные черты жены Сергея Пынзаря. Правильно реагирует Даша или все-таки стремится к пластическим операциям после критики?

9. Бывшая участница Оксана Ряска намекает, что у неё в США появилась семья и жалеет только о том, что родные далеко.
шлок